Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: 5000 км. Отчет.
 Распечатать тему
Grigoriy-Belozerov
[off]
5000 км.
- чуть-чуть подтекает масло из-за прокладки (создавал тему в ветке "Двигатель")
- опускается но не поднимается стекло на пассажирском месте за водителем
- откуда-то в районе руля-педального узла, выпал болт - так и не нашел откуда выпал.
- кое-где сверчки, но не смертельно, я вспоминаю цену авто и успокаиваюсь.
- совсем исчезла смазка на петлях дверей - намазал солидолом.
Сегодня на трассе прошел около 160 км. До 120 тянет и подхватывает хорошо. После 140 км\ч вообще тяги почти нет. Максималка по трекеру была 168,7 км\ч. Да свыше 120 шумновато в салоне (ветер, шины). Автомат конечно несколько задумчив, на обгонах приходится это учитывать и жать на педаль несколько раньше, чтобы автомат верно выбрал скорость. От встречных большегрузов конечно немного "поддувает" автомобиль несколько мотыляется - по началу пугает.

ruslink
[off]
у меня тоже 5000 пробега), в руле скрип появился на пробеге 1000 ... причем чем холоднее (особенно утром непрогрета пока) тем звонче. на пробеге 200 км из под панели тоже вывалился винт помеченый смсиней краской... оказалось из усилителя руля выкрутился.

Grigoriy-Belozerov
[off]
Не у меня болт этот он чистый полностью. ХЗ ваще откуда выпал. Но педали проверил - надежно сидят.OK

Кстати, забыл еще указать - у меня дико раздражающе скрипит козырек приборной панели, которые над спидометром. Прижимаю - тишь да гладь...
x1

proxor329
[off]
4500 т.км из недочетов; протекает масло из под прокладки,появились сверчки в салоне,при запуске и включении печки раздаются небольшие щелчки в районе подушки безопасности пассажира(самой подушки нет),дребезжат стекла,ну и пару раз заглючил центральный замок,сигналка сама срабатывала.НО по сравнению с аналогичными автомобилями в данной ценовой категории это мелочи.
x1

KoSTbIL
[off]
Grigoriy-Belozerov написал:

Не у меня болт этот он чистый полностью. ХЗ ваще откуда выпал. Но педали проверил - надежно сидят.OK

Кстати, забыл еще указать - у меня дико раздражающе скрипит козырек приборной панели, которые над спидометром. Прижимаю - тишь да гладь...

У меня тоже гад трещит...выведет меня из себя он похоже раньше лета! Откручу и обезшумлю!

Димыч
[off]
KoSTbIL, да снял бы давно, там три болта.

KoSTbIL
[off]
Dmitriy написал:

KoSTbIL, да снял бы давно, там три болта.

Кпп пока (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) не раздражает, видимо придётся снять и кожух руля до кучи - там тоже фишка достала биться...

Димыч
[off]
KoSTbIL, а мне придется провод регистратора полностью вытаскивать. Сволочь дребежжит над головой, надо обмотать.

Андрей163
[off]
пробег 5005 км)
дребезжит обшивка в районе задней полки,почему то в педали сцепления что-то щёлкает,раздражает ужасно,и сегодня доканал бардачёк,завтра буду разбирать-спроклеивать-собирать.В остальном все супер)) По движке претензий нет!

KoSTbIL
[off]
Andrew написал:

пробег 5005 км)
дребезжит обшивка в районе задней полки,почему то в педали сцепления что-то щёлкает,раздражает ужасно,и сегодня доканал бардачёк,завтра буду разбирать-спроклеивать-собирать.В остальном все супер)) По движке претензий нет!

Про сцепу - поищи по форуму ссылку на видео. там мужик на примере гранты решает проблему этих щелчков

Андрей163
[off]
KoSTbIL, Благодарю,полазаю)))

techmailsupp
[off]
KoSTbIL написал:

Andrew написал:

пробег 5005 км)

Про сцепу - поищи по форуму ссылку на видео. там мужик на примере гранты решает проблему этих щелчков

Мне не помогло, все равно в верхнем положении пощелкивает, забил...

Grigoriy-Belozerov
[off]
Еще забыл про расход сказать - он у меня аж 12.3 как-то печально... у знакомых на машинах побольше (туарег) он такой же...Плачу

zmeevik
[off]
Grigoriy-Belozerov, как говорится в простонароде - "Хороший аппетит признак здоровья"

Cat_Alex
[off]
zmeevik, C машиной все наоборот: возросший аппетит - признак неисправности, но 10-14 л/100 км это для автомата норма, видимо.

Kapras
[off]
Grigoriy-Belozerov написал:

Еще забыл про расход сказать - он у меня аж 12.3 как-то печально... у знакомых на машинах побольше (туарег) он такой же...Плачу
Ну ребят там немного иные технологии уменьшающие расход. Впрыск, валы и т.п. Возможна так же система старт-стоп. А с другой стороны смотреть расход по БК не есть хорошо. Пусть бак полный откатают и прекратят немного приверать, как настоящие "рыбаки".

Андрей163
[off]
Мне не помогло, все равно в верхнем положении пощелкивает, забил...[/quote]
Вот и у меня такая же бяда! неужели вообще ничего с этим поделать нельзя???

Андрей163
[off]
techmailsupp,
Вот и у меня такая же бяда! неужели вообще ничего с этим поделать нельзя???

Kapras
[off]
Сильно пощёлкивает? Просто я хз как это...
Так что-ли?

Андрей163
[off]
Kapras, Ну на видео уже полный п**дец!У меня это не так страшно! В самом верхнем положен,если педаль ногой нажать где-то на 1-2 см то слышно 2-3 щелчка,при отпускании тоже самое! щелчков всего несколько,но они отчетливо слышны!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях