Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Салонный фильтр
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, уже почесался, заказал. Вот только если верить раскладке заводской, у меня должен быть фильтр бензиновый, который начинается с цифр 2190-бла бла бла...чего меня немного сбило - ну нет такой маркировки у нас в магазинах ;) других навалом (2123-1117010, который и для калины 1 подходит)

блин засунул лицо своё под порог - нету фильтра топливного... как так ?

зы. зрение конечно меня подводить иногда стало, но фильтр то должен не маленький быть...

cem
[off]
я про салонный ,а топливный на первой К-1 130т,прошел и не заглядывал ни разу

KoSTbIL
[off]
Zerg, он у бака должен висеть... Как ты его простым заглядыванием под порог увидишь? Там надо зеркало или всю голову под дно засунуть ;) но я не страус

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, он у бака должен висеть... Как ты его простым заглядыванием под порог увидишь? Там надо зеркало или всю голову под дно засунуть ;) но я не страус

так он как у всех машин под порогом примерно посередине висит или в другом месте ? на мице у меня прямо под порогом в углублении- можно легко нащупать.

KoSTbIL
[off]
Zerg, ты ещё волги вспомни - там и наклоняться особо не надо...
короче - с торца бензобака. картинку лень искать

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, ты ещё волги вспомни - там и наклоняться особо не надо...
короче - с торца бензобака. картинку лень искать

)))) на деу -шевролле там же был, я думал у всех так.

Шурик126рус
[off]
Zerg, возле бака как выходит топливная магистраль сразу стоит фильтр, прям прям возле бака

Володей_161
[off]
KoSTbIL, фильтр, который я поставил ставится и так и так. На фото коробка того, что поставил. А третья фотка рамки заводского фильтра с вырезанной бумагой. Они совершенно разные. Ещё добавлю фотку с номером родного и как раз стрелкой установки.
Володей_161 прикреплено:изображения:
img_20150408_201430.jpg img_20150408_201356.jpg img_20150408_201301.jpg img_20150408_204014.jpg

Изменил(а) Володей_161, 08-04-2015 20:42

KoSTbIL
[off]
volodej volodeich, вот и у меня рамка разной формы, что одним краем не встаёт...значит в коробке что-то левое лежит...не должно быть такого я считаю

Володей_161
[off]
KoSTbIL, у меня на вид был такой и в таком положении я его поставил, поролоновая обмотка вверху получилась. А зазор по кругу замазал герметиком.
Володей_161 прикреплено:изображение:
l9ibud.jpg

mandarin
[off]
Покупал,со слов продавцов,Ливны угольный без опозновательных знаков,в полиэтиленовом пакете.Ни номера на нем,ни бумажки с информацией.Вроде засадил кое как,поролоном вниз,даже защелками прижался.Корпус у него как бумажный.

Крымчанин
[off]
volodej volodeich написал:

KoSTbIL, у меня на вид был такой и в таком положении я его поставил, поролоновая обмотка вверху получилась. А зазор по кругу замазал герметиком.

герметик то там зачем ?

Володей_161
[off]
Zerg, не фиксируется он. И зазор остаётся 1-2 мм по контуру. Заводской с рамкой сидел плотно и фиксировался защелками. Короче, найду нужный, буду менять, все постараюсь сфоткать.

Димыч
[off]
volodej volodeich, блин вот ты озадачил!!! Воткнул новый и все. Сейчас даже не вспомню легко он встал или нет. Разбирать сейчас не буду, пока замена не наступет. Для инфы, ставил из магазина лада-деталь, фильтр по артиклу начинается 1118-

Володей_161
[off]
Dmitriy, я просто много магазинов облез, и фиг нашёл нужного фильтра. "Приходите с образцом" меня не устраивало. Поэтому поставил на время то, что из ненужного дешевле было.

mandarin
[off]
размер нашего фильтра,который с рамкой,вроде 160 - 260 - 30,я по этим размерам и подбирал, в магазине рулеткой мерял.

-Aleks-
[off]
Я тоже поставил фильтр картонный... не плотно сидит, не защёлкивается на защёлки... с пластмассовой рамкой не нашёл 3 магаза обошёл.
В след. раз поищу получше

Vladimir74
[off]
Dmitriy, 1118- получается, они с первой калиной одинаковые...

Димыч
[off]
Vladimir74, врядли, они что-то изобретали!

Володей_161
[off]
Vladimir74 написал:

Dmitriy, 1118- получается, они с первой калиной одинаковые...

Ни фига они не одинаковые

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях