Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Салонный фильтр
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Так парни!!! Кто ещё не поменял заводской фильтр. Снимите его и посмотрите артикул на корпусе! А то мы тут голову уже сломали!На помощь

Крымчанин
[off]
Dmitriy написал:

Так парни!!! Кто ещё не поменял заводской фильтр. Снимите его и посмотрите артикул на корпусе! А то мы тут голову уже сломали!На помощь

их два вида один в картоне с поролоновым уплотнителем - нам не подойдёт, а другой в пластике - это наш.
x1

Димыч
[off]
Zerg, должен быть артикул на фильтра. А картон или пластик уже будем потом выяснять.

-Aleks-
[off]
фильтр с пластиковой рамкой номер: 1118-8122010-08, такой же как и К1. Просто они есть разных производителей, и тот который ставят с завода, делает одна фирма
вот видео (не реклама)

Володей_161
[off]
Dmitriy написал:

Zerg, должен быть артикул на фильтра. А картон или пластик уже будем потом выяснять.

linkme.ufanet.ru/images/069e4d221d5fe06c7b7f01e169d930ca.jpg

olegator111
[off]
мужики, на сайте lada-image.ru есть каталог с оригинальными деталями и их артикулами
угольный
Каталожный номер: 11180-8122010-83 или он же Big Filter GB-9831/С

обычный
Каталожный номер: 11180-8122010-82 или он же Big Filter GB-9831
Изменил(а) olegator111, 08-04-2015 22:36
x1

Крымчанин
[off]
Dmitriy написал:

на моем вообще не было никаких артикулов - тупо написано лада калина, какие еще машины не помню :) а было два типа - один белый в картоне на нем написано ваз 16 кл. выпуска до 2004 г. и в пластиковой рамке мой - других не было

Володей_161
[off]
-Aleks- написал:

фильтр с пластиковой рамкой номер: 1118-8122010-08, такой же как и К1. Просто они есть разных производителей, и тот который ставят с завода, делает одна фирма
вот видео (не реклама)

я ищу с пластмассовой рамкой. С бумажным неплотно получается, будет пыль сосать в салон. Щас правда на герметике вообще сидит идеально плотно, но удовлетворения от проделанной работы нет )))

-Aleks-
[off]

я ищу с пластмассовой рамкой. С бумажным неплотно получается, будет пыль сосать в салон. Щас правда на герметике вообще сидит идеально плотно, но удовлетворения от проделанной работы нет )))

да знаю, у самого бумажный.. надо искать с пластиком.. ну с герметиком ты дал))) а герметик потом оторвётся нормально?))
Изменил(а) -Aleks-, 08-04-2015 22:44

Димыч
[off]
volodej volodeich, ну мой точно пыль не сосет. Десять тысяч с ним пробежал.
Zerg, ну вот теперь есть артикул, по нему и подбирать.

KoSTbIL
[off]
Как бы не оказалось - с кондеем\климатом и без ;) у меня от к1 всё встало по к1 же номеру каталожному.

Володей_161
[off]
-Aleks- написал:

да знаю, у самого бумажный.. надо искать с пластиком.. ну с герметиком ты дал))) а герметик потом оторвётся нормально?))

Да оторвется, куда денется. Главное найти правильную замену.

alf
[off]
Сегодня поменял фильтр, поставил f-a.d-cd.net/8a79818s-960.jpg
всё конечно хорошо. Но если ставить по стрелке то паралон совсем наоборот, переворачиваешь наоборот и как родной встает. Стрелка к верху...Плачу

KoSTbIL
[off]
alf, да. БИГ путает чего-то. И Этот же фильтр лежит в коробке "Лада деталь" ;) Стрелка в противоположном направлении у меня тоже.

NikolaS
[off]
Тут не только пыль сосать будет а еще и все запахи с улицы. У меня когда камаз с переди или автобус дизельный с остановки разгоняется я вкл. внутреннею вентиляцию т.е. Запах с улицы в салон не попадает очень удобно.

DC-3
[off]
Ребятки, в книжке Lada Kalina II издания Третий рим есть фотка салонного фильтра, на этом фильтре шильда, а на ней написано в четыре строчки - первая - П Е Р Е Д, вторая - 1118 -8122010-00, третья - ТУ 4591-018-98938643-08, четвертая -2011 г., и с правой сторонв стрелка вниз.

Володей_161
[off]
DC-3 написал:

Ребятки, в книжке Lada Kalina II издания Третий рим есть фотка салонного фильтра, на этом фильтре шильда, а на ней написано в четыре строчки - первая - П Е Р Е Д, вторая - 1118 -8122010-00, третья - ТУ 4591-018-98938643-08, четвертая -2011 г., и с правой сторонв стрелка вниз.

фото в студию!

udavsah
[off]
Об стену Не понял. Парни подскажите фильтр салона на калине 2 и калина в чем разница или они одинаковые, первая замена ,

калина 2 2015г.в. автомат 1.6 8кл.
Изменил(а) udavsah, 17-10-2015 18:44

svytoi
[off]
от калины 1 подходит
я беру TSN очень нравятся
беру и воздушный цитрон
Изменил(а) svytoi, 17-10-2015 19:00

Володей_161
[off]
svytoi написал:

от калины 1 подходит
я беру TSN очень нравятся
беру и воздушный цитрон

Мне от калины 1 не подходит.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях