Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Стук при доводке задних колодок
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Sid, у нас на каждое колесо свой контур.

Palkovvodec
[off]
Dmitriy, плучается в версиях с абс, при увеличении нагрузки на заднюю ось изменение сил тормозных усилий не происходит? Всем управляет абс с датчиков?

Димыч
[off]
Palkovvodec, да.

MikleZZzz
[off]
машин с АБС, тоже заметил стуки периодические при медленном торможении. такое чувство, что в момент когда колодки касаются барабана и наоборот, отжимаются. Происходит не постоянно, весь в раздумьях, тормозит вроде хорошо, но завтра на трассу..
думаю до 5000 докатать (1.5 тыщи осталось) да и менять колодки на ferodo, заодно мож увижу чего, с тормозами не шутят Boss

OlegM78
[off]
MikleZZzz, подтверждаю. У меня тож АБС и при медленном движении (например по пробкам) слышу однократный стучек, как будто в заднем левом колесе. пробег 35 т.км, ручник еще не подтягивал, есть подозрение что из-за этого стукает. Больше ничего внятного сказать не могу(((((

Pavelkalina
[off]
даже на месте, с не заведённым двигателем, при нажатии на педаль, слышу стук, сильнее справа. Машина с АБС. Уже пару лет так. Пробег 30 тыс.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях