Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Стандартные литье калины 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
admin
[off]
кто в курсе какой фирмы стоят литые диски на калине 2? реально ли сейчас найти такие в продаже?

Granta2010
[off]
Пока не в курсах, но что-то не верится, что они будут именно такими, какие показали в Москве на выставке, потом все до такой степени удешевят, что смотреть не на что будет

Alex
[off]
K&K Калина-Спорт думаю они
Alex прикреплено:изображение:
bb55ecu-960.jpg

admin
[off]
на шпионском снимке видно весьма даже приличные литые диски
admin прикреплено:изображение:
3_2.jpg

Alex
[off]
admin написал:
на шпионском снимке видно весьма даже приличные литые диски

о да тут я с вами согласен, диски суперские!!!!!

DagAlucard
[off]
А мне на шпионском фото не нравится вообще :(

Alex
[off]
возможно аналогично грантам разные литые диски будут на норме и на люксе,

вполне возможно "спицы" будут на норме

admin
[off]
а ведь нам гранту на всех фотках рекламировали с литьем спицы (на третьем аттаче) а получили мы норма (на втором аттаче) и люкс (на первом аттаче) совсем не с тем с чем рекламировали
admin прикреплено:изображения:
lada-granta-1.jpg lada-granta-2.jpg lada-granta-3.jpg

Изменил(а) admin, 10-12-2012 13:00

Alex
[off]
на очередном шпионском фото опять видим такие же литые диски как на пилотной партии
Alex прикреплено:изображение:
000_1.jpg

admin
[off]
Alex, вероятно это будут диски люкса

vitallychudov
[off]
Тоже интересует этот вопрос, нигде не могу найти. Неужели покупать комплект (

dzharim
[off]
Ребят у меня та же история, помогите с поиском дисков от калины 2 R-15, если кто продает, напишите ваши предложения, всем спасибо!

Evgenzam
[off]
У меня в комплекте такие шли. р15.
Универсал 106 сил 2014 года
Evgenzam прикреплено:изображение:
img_20140217_172858.jpg

Димыч
[off]
я бы себе взял стандартные литые диски на 14. вот ещё бы были они черные.

Sid
[off]
С утра ставил родные летние 15е. С салона уезжал на "зиме". Посмотрел, грузики вроде висят, но вот что то смутило. Поехал к другу на шиномонтаж, крутанул диск на балансировочном станке, дисбаланс такой что кожух станка ходуном ходить стал и так на всех 4 дисках. С запаской думаю тоже самое будет. Ощущение, что грузики на заводе для декора наклеили((
x1 x1

Димыч
[off]
Sid, вот тоже планировал перед установкой к другу на шиномонтаж заехать. не рановато?

Sid
[off]
Dmitriy, нормально, зимнюю резину жалко. Уже больше 10 тепла поднимается.

Aleksandr-Kozin
[off]
Подскажите пожалуйста где в саранске можно купить пластиковую вставку на родное 15 литье калина 2, которая закрывает болты крепления.

Andrey88
[off]
У официального дилера при автосервисе обычно есть магазинчик. Там продаются эти накдадки. По крайней мере у нас видел.

Aleksandr-Kozin
[off]
А в каком городе?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях