Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первые впечатления...
 Распечатать тему
Alex85
[off]
ershov2008 написал:

Alex85 написал:

Вы все правы, звук отменный, у меня что то со слухомМузыка

Ребята конечно звук доработали (сам почитай), но ГОЛОВА осталась заводская!!!

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_2_hatchback/sashastark/journal/2459304/

А хрипы и тому подобное, это качество плохой акустики, которую устанавливают на заводе... Dirol

Ребята молодцы, если голова родная, то колонки с завода и вправду никчемные. Саббуфер мне ни к чему). Гарантия не слетит, если поменять колонки?

unoromano
[off]
Ребята молодцы, если голова родная, то колонки с завода и вправду никчемные. Саббуфер мне ни к чему). Гарантия не слетит, если поменять колонки?

Блин, ребят ну честное слово уже приелась эта паранойя по поводу слета с гарантии... так можно и в машину боятся сесть... вдруг сиденье помнется.... Об стену

Alex85
[off]
Не с проста так, тут не так, там не так, и все к дилеру, надежности нет

Alex85
[off]
Совсем недавно вступил в армию калиноводов, и частые встречи с дилером меня не радуют. Машинка устраивает, и еще потому что новая, но сразу обламывает меня, что сразу как уехал от дилера - пищит неисправность тормозов, приборка косячная, тормоза скрипят и тд. Машине и двух недель нет. А дальше что?
Изменил(а) Alex85, 03-01-2014 12:58

grantaleks
[off]
Alex85 написал:

Совсем недавно вступил в армию калиноводов, и частые встречи с дилером меня не радуют. Машинка устраивает, и еще потому что новая, но сразу обламывает меня, что сразу как уехал от дилера - пищит неисправность тормозов, приборка косячная, тормоза скрипят и тд. Машине и двух недель нет. А дальше что?

А что в приборке не устраивает? Проверьте уровень тормозухи в бачке.

Alex85
[off]
grantaleks написал:

Alex85 написал:

А что в приборке не устраивает? Проверьте уровень тормозухи в бачке.

Тормозуха была в норме, у од поправили при мне датчик тормозной системы, про приборку - две черточки не отображает при показе времени, до нг обращался, сказали брак, заменят

agony
[off]
Привет народ ))) Подскажите чехлы на седушки от первой калины подходят?

Zhigulyator
[off]
agony, см. соответствующую тему http://kalina2.ru...ead_id=323

anton-sf
[off]
Поздравляю всех с наступившим новым годом, удачи нам!
Так же примите мои поздравления владельцы новых калинок )
Сегодня утром я тоже купил её, приехал домой, поставил рядом с остальными - додж интрепид
1995 суперпотрепаный, чуть свежее 21074 и рядом такая красавица, прям не нарадуюсь )
Люкс 1,6 л 16-кл., АКПП, 21922-42-010
В салоне поставил предложенную бесплатно зимнюю шипованную резину Амтел.
Пробег до дому 140 км, единственное что раздражает так это постоянный гул, ощущается как наружний, звук как турбина промышленная что-ли, чем быстрее тем шумнее.
Нечто похожее было у знакомого на старенькой бмв, там у него в заднем мосту подшипник накрылся, но там звук был явно сзади, а тут непонятно.
Открыл форточку на скорости - ничего не понял - резина это или нет, надеюсь всё же что она.
А так всё круто! Да, еще, движочек понравился отзывчивостью.
Изменил(а) anton-sf, 03-01-2014 23:24
x1 x1 x1

Димыч
[off]
Здрасьте. Тоже беда на панели время от времени загорается неисправность тормозной системы. То включится то выключиться. Надо завтра контакт на бачке проверить.

svytoi
[off]
anton-sf написал:

поздравляю! резину которую поставил, атская штука
роет снег хорошо но ездить без наушников на ней сравнимо езде на самолёте)
звук турбины она виновник

Димыч
[off]
Я поставил кордиант сноу-макс шумит страшно. На шестерке стоит матадор шиповка вот тихая резина.

agony
[off]
да там в бачке с тормозухой датчик глючит у меня не поднимался я его рукой поднял и всё ок стало кстате по поводу печки у меня такая хрень что салон прогревает до опрелелённой температуры и печка вырубается хоть что делай воздух дует чуть тёплый пока салон не остынет потом опять всё норм до прогрева и опять поновой ((

agony
[off]
Zhigulyator спасибо за ответ ))

agony
[off]
да зимняя резина и на моей воет как троллейбус((

Кстате кто уже проехал хотя бы больше 50000 км интересно что ломается )))

Aleksandr61
[off]
anton-sf написал:

Пробег до дому 140 км, единственное что раздражает так это постоянный гул, ощущается как наружний, звук как турбина промышленная что-ли, чем быстрее тем шумнее.
Нечто похожее было у знакомого на старенькой бмв, там у него в заднем мосту подшипник накрылся, но там звук был явно сзади, а тут непонятно.
Открыл форточку на скорости - ничего не понял - резина это или нет, надеюсь всё же что она.

Да, это зимняя резина гудит. Я из салона приехал на летней, переобулся и тут же услышал гул.Да
Изменил(а) admin, 04-01-2014 10:43

Alexey-Lomkin
[off]
Хаккапелита 7 рулит ) она и гребет как надо и на сухом асфальте чуствует себя уверенно, не шумная, мягкая, отличная резина, до этого на классике на ней катался, очень понравился и на калину выбор был уже очевиден. а амтел шумный и многие салоны уже отказываются от его продажи, когда искал на служебную машину так говорили по крайней мере...
x1

Lilya-Musina
[off]
Alexey-Lomkin написал:

Хаккапелита 7 рулит ) она и гребет как надо и на сухом асфальте чуствует себя уверенно, не шумная, мягкая, отличная резина, до этого на классике на ней катался, очень понравился и на калину выбор был уже очевиден. а амтел шумный и многие салоны уже отказываются от его продажи, когда искал на служебную машину так говорили по крайней мере...

Хакка однозначно рулит. На всех машинах стояла начиная с хакка 3 и вот теперь тоже хакка 7

Sergey
[off]
Lilya-Musina, да за такие бабки пусть они сами её юзают.Курю
x1

Димыч
[off]
Проверил датчик тормозной жидкости. Там резинка не дает ему подниматься вверх. Поправил резинку и все пропало. Надо её от прилавка отрезать и повыше насодить.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.