Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первые впечатления...
 Распечатать тему
Alexey-Lomkin
[off]
испытывать судьбу не хочется ( к тому же на новой машине...

Sergey
[off]
Alexey-Lomkin, тогда лучше не выезжать зимой. И вопче авто не иметьСмешно

Alexey-Lomkin
[off]
Sergey, ну это можно и к вашему посту сказать если не хотите деньги тратить, а только ездить. По мне так при покупке авто надо быть готовым к предстоящим затратам ) В Татарстане дороги в хорошем состоянии и чистят их лучше чем у нас в Тольятти.

Alex85
[off]
Dmitriy написал:

Проверил датчик тормозной жидкости. Там резинка не дает ему подниматься вверх. Поправил резинку и все пропало. Надо её от прилавка отрезать и повыше насодить.

То же самое было))) Только дилер сам подгонял эту резинку.

Димыч
[off]
Alex85 написал:

Dmitriy написал:

Проверил датчик тормозной жидкости. Там резинка не дает ему подниматься вверх. Поправил резинку и все пропало. Надо её от прилавка отрезать и повыше насодить.

То же самое было))) Только дилер сам подгонял эту резинку.

ДаДа гнать машину из-за такого пустяка 40 км не хотелось. Мы тут уж как нибудь по привычке, сами. С гарантии из-за этого не снимуть
x1

Alex85
[off]
У меня не только такой пустяк, мне приборку будут менять.

Anton-Sitnikov
[off]
Всем привет, я тут новенький :) хочется тоже оставить отзыв об этом автомобиле, купил в начале августа но с салона забрал только 1 сентября (долбанный дилер) машина чисто для работы, езжу очень много поэтому за 4 месяца уже 28т. Двиг 26 акпп, пробег за неделю почти 1500км. Началось все с салона, багажник с 3его раза закрывается, бардачок брякал сразу... хочу сказать что на сей день салон ушатан полностью, брякает и скрипит всё что можно.. над магнитофоном скрипы, в области приборки, в обоих передних дверях просто ужас, как будто камней накидали туда. После обкатки 5т.км поставил газ, 4го поколения, едит отлично! за все время два раза сам менял фильтра и никаких проблем(гарантию с двигателя сняли). ТО делал только первый раз, разочаровался в этой процедуре полностью, съездил за 7т.р. поменял масло.... правда была причина ехать на него, за пару дней застрял в грязи, грёб 2км без остановки с пробуксовкой, погнул задний локеры, загорелся чек и лампа АВС, скинули ошибки и всё прошло. Радует подвеска, какой была такой и осталось, такая же безшумная и приятная, хоть залетал сильно в пару ямок и погнул два диска. Из минусов, скрипят колодки, зависает магнитофон раз в месяц (может из за старой флешки) и водительская дверь при морозе не открывается, багажник не закрывается сразу, ну и печка тупит... греет по настроению (когда тепло начинает жарить, когда нужно подогреть начинает дуть прохладным)
x1

Aleksandr61
[off]
Прочитал. Как будто о какой-то другой модели пишет. У меня всё нормально. Ничего не стучит, не скрипит, не брякает, закрывается и т.д. Может дело в стиле эксплуатации. При желании можно любой паровоз ухандохать.Да
x2

ilmir
[off]
Anton-Sitnikov написал:

Всем привет, я тут новенький хочется тоже оставить отзыв об этом автомобиле, купил в начале августа но с салона забрал только 1 сентября (долбанный дилер) чисто для работы, езжу очень много поэтому за 4 месяца уже 28т. Двиг 26 акпп, пробег за неделю почти 1500км. Началось все с салона, багажник с 3его раза закрывается, бардачок брякал сразу... хочу сказать что на сей день салон ушатан полностью, брякает и скрипит всё что можно.. над магнитофоном скрипы, в области приборки, в обоих передних дверях просто ужас, как будто камней накидали туда. После обкатки 5т.км поставил газ, 4го поколения, едит отлично! за все время два раза сам менял фильтра и никаких проблем(гарантию с двигателя сняли). ТО делал только первый раз, разочаровался в этой процедуре полностью, съездил за 7т.р. поменял .... правда была причина ехать на него, за пару дней застрял в грязи, грёб 2км без остановки с пробуксовкой, погнул задний локеры, загорелся чек и лампа АВС, скинули ошибки и всё прошло. Радует подвеска, какой была такой и осталось, такая же безшумная и приятная, хоть залетал сильно в пару ямок и погнул два диска. Из минусов, скрипят колодки, зависает магнитофон раз в месяц (может из за старой флешки) и водительская дверь при морозе не открывается, багажник не закрывается сразу, ну и печка тупит... греет по настроению (когда тепло начинает жарить, когда нужно подогреть начинает дуть прохладным)
ты похоже работаешь таксистом ? и за 4 месяца ушатал машину,а теперь пишешь какая она плохая.насчёт газа напиши поподробней,какая фирма ,расход,тяга?

Anton-Sitnikov
[off]
Aleksandr61, Твой пробег? Если ты её только купил и не накатал одной тысяч, тогда понимаю. Стиль вождения спокойный, езжу в основном по трассе, скоростью 100-110км/ч. Ничего и ни кого не вожу, кроме стопки бумаг и борсетки, работаю торговым представителем.
ilmir, Гбо поставил фирмы COMPACT, расход газа 8,2-8,5 по трассе, по городу не замерял. Тяга абсолютно такая же как на бензине, никакой разницы я не почувствовал

ilmir
[off]
Anton-Sitnikov написал:

ilmir, Гбо поставил фирмы , расход газа 8,2-8,5 по трассе, по городу не замерял. Тяга абсолютно такая же как на бензине, никакой разницы я не почувствовал
спасибо

Aleksandr61
[off]
Anton-Sitnikov написал:

Aleksandr61, Твой пробег? Если ты её только купил и не накатал одной тысяч, тогда понимаю. Стиль вождения спокойный, езжу в основном по трассе, скоростью 100-110км/ч. Ничего и ни кого не вожу, кроме стопки бумаг и борсетки, работаю торговым представителем.

Пробег 2800, стиль вождения - спокойный в пробке и энергичный на свободной дороге, езда в городе и на трассе, на трассе в основном в левом ряду 110-140 км/ч, опять же в зависимости от трассы - сегодня на М4 от Ростова в сторону Москвы дорога была забита больше 120 не мог разгоняться. Самый тяжёлый груз - жена, двое детей и сумка в багажнике. Ну как то так.Улыбка

Irina-Golius-Kuznetsova
[off]
К моей машине при продаже нужно было мужичка в придачу давать. Подкручивать, подмазывать, ... Скоро будет 3 года, как я за рулём этой машины. Передачи "втыкаю" с усилием, задний правый цилиндр при торможении воет всё это время, а про шум в салоне вообще молчу. Я не в восторге от авто.
x2

unoromano
[off]
Irina-Golius-Kuznetsova написал:

К моей машине при продаже нужно было мужичка в придачу давать. Подкручивать, подмазывать, ... Скоро будет 3 года, как я за рулём этой машины. Передачи "втыкаю" с усилием, задний правый цилиндр при торможении воет всё это время, а про шум в салоне вообще молчу. Я не в восторге от авто.

девушка, форум по лэнд крузеру здесь - http://www.land-c... Привет
x1

Alex85
[off]

вместе с домкратом и балоником нужно в комплектацию дополнить - набор гаечных ключей и отверток, мультиметр и трос!!! lol

Aleksandr61
[off]

Скоро будет 3 года, как я за рулём этой машины.

За рулём какой машины Вы, Ирина, 3 года? Лада Калина 2013 года выпуска (она же Лада Калина 2)?

Aleksandr61
[off]

К моей машине при продаже нужно было мужичка в придачу давать. Подкручивать, подмазывать, ... Передачи "втыкаю" с усилием, задний правый цилиндр при торможении воет всё это время, а про шум в салоне вообще молчу. Я не в восторге от авто.

Нет в комплекте мужичка? Ну тогда в автосервис хоть иногда обращайтесь. Там трос сцепления подтянуть нужно и тормознойДа барабан посмотреть.

chs
[off]
Alex85 написал:

вместе с домкратом и балоником нужно в комплектацию дополнить - набор гаечных ключей и отверток, мультиметр и трос!!! lol

Я б не отказался! У меня в зафире в комплекте отвертка шла +-, пригодилась номера прикручивать! Да и набор автомобилиста в подарок, там вроде лямка есть! Вот только ключей нет и мультиметра! А в калину даже отвертку пожабили!Плачу

Zhigulyator
[off]
Lilya-Musina написал:

Хакка однозначно рулит. На всех машинах стояла начиная с хакка 3 и вот теперь тоже хакка 7
Тема не про шины, но все же: хакки 3 не было насколько я помню. С момента появления Нокии в начале 90х на нашем рынке были (в порядке хронологии): хакка 10, хакка 1, хакка 2, хакка 4, хакка 5, хакка 7, хакка 8.

Alexey-Lomkin
[off]
2014-го года кто брал механику люкс? там что то модернизированная подвеска и дополнительная шумоизоляция. интересно что они под этим подразумевают.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.