Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первые впечатления...
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Umca, в смысле почти? Он там в крепежном узле должен как лопасть у мельницы вращаться, но без люфта.

Umca
[off]
KoSTbIL, с небольшим усилием, не как по маслу прям но свободно)

KoSTbIL
[off]
Umca, Поясняю - подняли поводок, щетку пальцем качнули - должна качаться. Если не качается - то такая же петрушка как и с задним дворником - из-за изгибов стекла не дотирает центр.

Выход из положения - снять щетки и нождачкой сошлифовать с оси дворника краску или железо (естественно хуже скребется). Можно и просто другой адаптер немного подрасточить.

ROBIN-GUD
[off]
давно тут не был,почитал пару десятков последних постов.скажу так-своей иномарки не было,ездил на машинах родственников(фокусы,мондео,солярисы,....)свои были только вазы(четырка,приора и последней калина 2.)так вот каждая нравилась по своему и пересаживался не замечая особых преимуществ.но вот калина была в длительном ремонте и покупал на это время семерку 87 года.в хорошем состоянии,с пробегом 77 тыс.гаражного хранения.так вот спустя 4,5 месяца ремонта сел на калину(у меня люкс)-ребята,это супер авто!!!!!начищеный салон,путевая "вонючка",медленная музыка,неспеша..это кайф.легкий руль,короткоходый рычаг кпп,путевый свет..
а кто сядет с хорошей иномарки-найдет только минусы.но что тут таким делать?????
x2 x3

NikolaS
[off]
И все таки мне очень нравится мой авто. Вчера тут вновь с Н.Н. ехал по трассе спешил как обычно, трасса пуста, ночь, и тут ауди ку3 или 5 не знаю, так мы 100 км преодолели чуть более 40 минут. при том, что не нарушали сплошные и под камерами шли как надо.
Ауди конечно есть ауди, хорошо валит, шли 160-190км/ч один раз я его обошел даже, с ходу правда, он упустил момент. Блин вот это адреналин! И кстати управление изумительное, авто предсказуемо и управляемо, скажу больше на одном участке, на мосту, есть прыжок, так мы там так махнули, ауди конечно на высоте, но тоже прыгнул хорошо, а вот я оторвался колесами от асфальта на 150 примерно, вот тут кирпичик упал один на сиденье, когда приземлился аж визг из под колес!
x3 x1

Патриот
[off]
Мазда 3 меня так и не догнала....Строю рожиЗагораю
(До Ломулкин,и не надо писать:Да она просто не хотела....:"Хотела".но не смогла!КАЛИНА СУПЕР!!!
x2

Крымчанин
[off]
Патриот, ну так у нее до 100 13.5-13.6 сек. у автомата, у нас 13,1, самые быстрые с 1,6 на ручке, примерно как калина по динамике да и вообще мазда 3 - тормоз )))

зы. зато у неё есть 2.0 версия - там мы курим )))
x2

Патриот
[off]
Сегодня моей Калинке 3 года!!!Пробег 25.400км.За три года никаких проблем,,вообще никаких!Ура.пойду её поздравлю в фару поцелую!!ШокОтлично 2
x1 x2 x1

RJey
[off]
Патриот написал:

Сегодня моей Калинке 3 года!!!Пробег 25.400км.За три года никаких проблем,,вообще никаких!Ура.пойду её поздравлю в фару поцелую!!ШокОтлично 2

Аналогично,пробег 25,только у меня декабрьская,так вот-разболтались все ручки,даже внутренние,облез порог,шаровую раз менял,дхо лампу два раза менял,раз ближнего,по гарантии еще катушки все сменили и еще надо с обогревом попы разобратся,ну и можно предьявить за трубку кондиционера,ну в принципе это все еруднда,самое главное для меня,это чтоб автомат не подвел

cem
[off]
Патриот написал:

как ты умудрился купить ее на 3 день стартовавших продаж в 2013 году?Умник? может 2 года? Крым был еще не наш!ПивоДрузья
Изменил(а) cem, 03-07-2016 16:15

svytoi
[off]
а что таккого? я купил через неделю после старта

Крымчанин
[off]
Патриот написал:

ещё и не обкатал то толком )))
x1

Патриот
[off]
как ты умудрился купить ее на 3 день стартовавших продаж в 2013 году?Умник? может 2 года? Крым был еще не наш!
Я купил её за два дня до презентации в салоне.Их две всего было,белая в шоуруме она не продавалась.А года точно ТРИ!!!

Крымчанин
[off]
Патриот написал:

Я купил её за два дня до презентации в салоне.Их две всего было,белая в шоуруме она не продавалась.А года точно ТРИ!!!

почему то белую было сложно по началу купить, у меня например аще вариантов не было, только белый хетч и то было 3 покупателя на неё.

Патриот
[off]
,так вот-разболтались все ручки,
Ручки тоже все протягивал я их снимал красил в цвет с открывашками,пороги все целые,бампер где арки чуть подкрашивал краска слезла да там и не видно было но все же,сгорела одна лампочка освещения номера,дребезжало заднее стекло в двери,всавил во все уплотнители трубку и забыл об этом.Где то над головой "сверчок"пока не пойму что это,а так вобщем и целом всё нравится.Отлично

cem
[off]
Патриот, Крымчанин вы меня своими аватарками запутали,я перепутал тебя с Серегой,по этому и вопрос про Крым присутствовал,сорь за мою не внимательностьПардон
x1 x1 x3

Крымчанин
[off]
cem написал:

Патриот, Крымчанин вы меня своими аватарками запутали,я перепутал тебя с Серегой,по этому и вопрос про Крым присутствовал,сорь за мою не внимательностьПардон

жаль. эпично прозвучала логическая связь времени, калины и крыма.

зы. я даже задумался о причинно следственных связях, и вариантах развития событий.
x1

KoSTbIL
[off]
Да уж..одни орлы на автарках ))))
x1

cem
[off]
Крымчанин написал:

жаль. эпично прозвучала логическая связь времени, калины и крыма.

зы. я даже задумался о причинно следственных связях, и вариантах развития событий.
я чуть мозг не сломал как можно было купить К-2 в Крыму в 2013 году 3 июляШок

Крымчанин
[off]
cem написал:

я чуть мозг не сломал как можно было купить К-2 в Крыму в 2013 году 3 июляШок

легко ))) было бы желание.

зы. ваз на украине тоже продавался.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.