Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Подлокотник для Калины 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
Alex448
[off]
Народ,завтра пойду в "Пламя" это у на с в Тольятти супермаркет автозапчастей.Там один чел мне впаривал подлокотник именно для калины2. Раз у людей такая проблема ,поинтерисуюсь что да почем.У меня подлокотника никогда не было ,но желание купить появилось. По результату отпишусь.

Sergey
[off]
Alex448, обязательно с фото

Alex448
[off]
Кстати,этот товарищ мне предложил уплотнитель между дверей.Реально спасает замки задних дверей от пыли и грязи,плюс дополнительная шумка.Очень рекомендую,цена 200р. и доп.уплотнители на низ дверей400р зимой салон дольше держит тепло.

Alex448
[off]
Купил подлокотник за 540р.Поставил сам ,не много помучился с установкой регулятора спинки сидения.Там шлицевой стержень и попасть во вторую втулку не получалось.Рекомендую запастись шестигранником на 8 и короткой!!! крестовой отверткой.
Alex448 прикреплено:изображения:
p1120717.jpg p1120716.jpg p1120713.jpg p1120711.jpg p1120707.jpg p1120703.jpg p1120701.jpg p1120698.jpg p1120696.jpg
x5 x3 x4 x4 x2 x2

Alex448
[off]
С подлокотником пока не выезжал,у нас морозы,но сидеть стало комфортно.Застегивать ремень можно с откинутым подлокотником,вернуть на место секундное дело.Думаю инфа полезная для народа.
x1 x1 x1 x2

Димыч
[off]
Alex448, спасибо за фото.Пардон

Vladimir74
[off]
Alex448 написал:

С подлокотником пока не выезжал,у нас морозы,но сидеть стало комфортно.Застегивать ремень можно с откинутым подлокотником,вернуть на место секундное дело.Думаю инфа полезная для народа.
"Это просто подлокотник,без бокса?

Alex448
[off]
Да,просто подушка.

Alex448
[off]
Мужчины,это подушка того стоит! Катаюсь третий день и удивляюсь как я раньше без нее обходился!В пробках вообще удобная вещь.Рука без напряга, первая-вторая-нейтраль,просто отдых какой-то.Кто хочет,но сомневается БЕРИТЕ не пожалеете!

ADan
[off]
С наступающим праздником всех, с Днем защитника Отечества!
Или по старому- Днем советской армии. Мне как то так больше нравится.
Alex448 написал:

Мужчины,это подушка того стоит! Катаюсь третий день и удивляюсь как я раньше без нее обходился!В пробках вообще удобная вещь.Рука без напряга, первая-вторая-нейтраль,просто отдых какой-то.Кто хочет,но сомневается БЕРИТЕ не пожалеете!

Вот вот, это хорошо для ручной коробки. Я уже чуть было не положил в корзину, когда на сайте Аламара это увидел. Потом вспомнил: сейчас на автомате езжу и правая все время на руле, а вот левая посвободнее, ну а для нее вроде на двери есть место.
x1

Vladimir74
[off]
В штатном магазине видел подлокотник с боксом.Какие то безделушки можно складывать.

Саня73
[off]
Интересно, а с боксом продаются такие?
Завтра пойду в гараж и зайду в Пламя хорошо что он рядом находиться, и узнаю есть с боксом или нет. Интересно а от Приоры подойдет подлокотник?

Vladimir74
[off]
Aleksandr73 написал:

Интересно, а с боксом продаются такие?
Завтра пойду в гараж и зайду в Пламя хорошо что он рядом находиться, и узнаю есть с боксом или нет. Интересно а от Приоры подойдет подлокотник?
Зачем от Приоры?Наверняка в Тольятти есть и Калиновские.

Саня73
[off]
Я хотел бы с боксом

Alexey-Lomkin
[off]
От приоры не подойдет даже от гранты с перепиливанием только подходит, так что давай в Пламя и скажешь потом в каком боксе купил) буду дома, тоже надо будет купить ) Желательно с фото )

Саня73
[off]
Вот тут есть доп. аксессуары для Калины например.
http://mycarshop....goryID=600
Изменил(а) sanhelo24, 22-02-2014 09:57
x1

5gorezz
[off]
Aleksandr73, спасибо за ссыль
Вот офигенный подлокотник:
http://mycarshop.ru/shop/index.php?productID=964
хочу такой в Ярославле, если не найду, закажу в интернете.
Если у кого-то будет опыт установки, делитесь.

Саня73
[off]
5gorezz написал:

Aleksandr73, спасибо за ссыль
Вот офигенный подлокотник:
http://mycarshop.ru/shop/index.php?productID=964
хочу такой в Ярославле, если не найду, закажу в интернете.
Если у кого-то будет опыт установки, делитесь.

А как ты на метрической линейки Калину 2 вставил? Я что там ее не нашел. На какой она странице?

Андрей163
[off]
Alex448 написал:

Народ,завтра пойду в "Пламя" это у на с в Тольятти супермаркет автозапчастей.Там один чел мне впаривал подлокотник именно для калины2. Раз у людей такая проблема ,поинтерисуюсь что да почем.У меня подлокотника никогда не было ,но желание купить появилось. По результату отпишусь.

Алекс,земеля! напиши номер бокса,завтра тоже прокачусь....давно хочу подлокотник.

Aleksandr-Babushkin
[off]
5gorezz, на фото классно выглядит! тоже такой захотел.

Aleksandr73, там на одном из шагов можно загрузить своё изображение!)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях