Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Мои впечатления о новой Калине 2
 Распечатать тему
Владимир
[off]
svytoi написал:

Ошибка 301
перекинул катушку на третий цилиндр ошибка 303
что и требовалось доказать
вот эта зараза
img-fotki.yandex.ru/get/244791/127088730.19/0_1411bd_45af3fb5_orig.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/233354/127088730.19/0_1411bf_7a99ee4e_orig.jpg

на 42т Сумашедщий расходник блеать....
чет моё сердце подсказывает, раз начала одна мозг ититькать то и другие начнут
а это как ни как минимум 1000р на один цилиндр
типа дешёвый Российский специально для Россиян как в рекламе автоваза говорится

У меня 1,5 месяца назад на 65 т.км также такаяже кат. в 4-ом цилиндре накрылась
Заменил другой отечественной(пр-ва Новосиб-ка вроде 920 р.) посмотрим далее
некоторые пытаются термотрубки одевать (читал на драйве)

svytoi
[off]
сам факт
авто стоит пол лепёшки!
как можно ставить то что потом выходит из строя? катушки это не расходник!
x1 x1

Kapras
[off]
svytoi написал:

сам факт
авто стоит пол лепёшки!

Это весь автоваз такой, в принципе, как и у нас в металлургии. Есть такое понятие тендер, те кто предложил дешевле, тот и выиграл, ну или родственники, откаты и т.д. Куча копеечных деталей в машине, которые можно было заменить на более качественные, те же самые резиноизделия на концевиках, заглушки на фарах, сальники и т.д. Те же катушки, Соатэ стоит 600 р, Бош 1500, как бы оно и ничего, но возрастает стоимость авто, некоторые готовы за это платить, но ВАЗ подразумевает дешевизну, как бы тут как повезёт, может и походит катушка, а может и нет, но с этих мелочей складывается общее впечатление. Ух

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

сам факт
авто стоит пол лепёшки!

я боши ставил сразу все 4, то что ты будешь менять сразу все - полностью согласен и поддерживаю.

зы. согласен что некачественные катушки соатэ, хотя то что 42 - это тебе повезло ещё, да в принципи и у меня кажись на 37 полетела.

svytoi
[off]
очень обидно что сегодняшний наш автопром да же со вчерашним китаем не может конкурировать
на себе проверенно

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

очень обидно что сегодняшний наш автопром да же со вчерашним китаем не может конкурировать
на себе проверенно

немца купи - про китай так же напишешь )))

Валёк у меня друг хотел к2, в общем побегал побегал и купил белого полика, и чо ты думаешь? уже 4 раза ездил по гарантии, да я согласен полик комфортнее, тише (кстати я ожидал в это смысле лучшего от него), но косяков там тоже пиндец, единственное всё устранили без разговоров, вот этим он очень доволен, я например не могу сказать что у нас такая же гарантия безпроблемная.

Svizerg
[off]
Kapras написал:

Это весь автоваз такой, в принципе, как и у нас в металлургии. Есть такое понятие тендер, те кто предложил дешевле, тот и выиграл, ну или родственники, откаты и т.д. Куча копеечных деталей в машине, которые можно было заменить на более качественные, те же самые резиноизделия на концевиках, заглушки на фарах, сальники и т.д. Те же катушки, Соатэ стоит 600 р, Бош 1500, как бы оно и ничего, но возрастает стоимость авто, некоторые готовы за это платить, но ВАЗ подразумевает дешевизну, как бы тут как повезёт, может и походит катушка, а может и нет, но с этих мелочей складывается общее впечатление. Ух
я не согласен немного просто раньше соатэ ходили 100-150 тыс легко. Но потом хоп и браком весь рынок снабдили чтоб с вашего кармана вытащить денежку. И так можно продолжать по всему автомобилю.

Svizerg
[off]
svytoi написал:

сам факт
авто стоит пол лепёшки!
жадный ты однако Валентин, но полностью поддерживаю тебя. Если наше авто не такое комфортное и качественное почему оно столько стоит. Насчет китая верно подмечено, а ваги гынче ужо не те

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

немца купи - про китай так же напишешь )))

Валёк у меня друг хотел к2, в общем побегал побегал и купил белого полика, и чо ты думаешь? уже 4 раза ездил по гарантии, да я согласен полик комфортнее, тише (кстати я ожидал в это смысле лучшего от него), но косяков там тоже пиндец, единственное всё устранили без разговоров, вот этим он очень доволен, я например не могу сказать что у нас такая же гарантия безпроблемная.
Вот видишь в чем разница, а у нас ты еще и доказывать будешь что ты не верблюд, да и брака у них меньше на много, хотя новый их мотор который собран нашими да еще и на ремне ох как можно горя хлебнуть

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

я боши ставил сразу все 4, то что ты будешь менять сразу все - полностью согласен и поддерживаю.

зы. согласен что некачественные катушки соатэ, хотя то что 42 - это тебе повезло ещё, да в принципи и у меня кажись на 37 полетела.
одно не могу понять ну стоит катушка бош для таза 2000 р, но она может так же сдохнуть, через 20 ткм. А почему на китайца стоит дешевле и работает дольше, про корею и японию тоже самое могу сказать катушка на солика стоит 2700 но блин они не выходят так со строя. После такого таз теряет клиента. Кстати на весте этот бич также присутствует, а цена уже не маленькая.

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

Ошибка 301
перекинул катушку на третий цилиндр ошибка 303
что и требовалось доказать
вот эта зараза
img-fotki.yandex.ru/get/244791/127088730.19/0_1411bd_45af3fb5_orig.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/233354/127088730.19/0_1411bf_7a99ee4e_orig.jpg

на 42т Сумашедщий расходник блеать....
чет моё сердце подсказывает, раз начала одна мозг ититькать то и другие начнут
а это как ни как минимум 1000р на один цилиндр
типа дешёвый Российский специально для Россиян как в рекламе автоваза говорится

ебанит лопнул...

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ебанит лопнул...
Гозовал наверно здорово.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.