Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: накладки на фары - реснички
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
golobodrya
[off]
Народ, кто нибудь знает, есть ли ресницы на калину или еще не появились?

Димыч
[off]
golobodrya, пока не видел.

zmeevik
[off]
golobodrya, зачем они нужны?

KoSTbIL
[off]
golobodrya, такие?
funnygifts.ru/wp-content/uploads/2011/10/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D1%83.jpg

Если нет, то купи пленку в цвет нужный.

Строго по теме - ещё не встречал. Да и морда менее хищная с ними будет. А так вроде фары не слепят вверх.
Изменил(а) KoSTbIL, 15-05-2014 14:18
x2

golobodrya
[off]
ды нет конечно)...

Caroten
[off]
фигня, никогда не пойму, зачем уродовать итак красотку, у К2 итак фары с восточным разрезом, куда их ишо сужать-то
x1

jason
[off]
сначала реснички на фары, потом шторки на форточки, а после задние фонари тонировать. Дъявол

NikolaS
[off]
jason написал:

сначала реснички на фары, потом шторки на форточки, а после задние фонари тонировать. Дъявол

Нет. потом, гордину повесить, маскитку на окна еще надо!, а тонировка на задние фонари очень удобная вещь, при игре в догонялки!!!Сумашедщий

jason
[off]
NikolaS написал:
Нет. потом, гордину повесить, маскитку на окна еще надо!Сумашедщий

я вот все думаю: ну висят у них занавески на окнах, как то это голо смотрится. походу надо еще и тюль весить, ну раз гардина уже есть.

NikolaS
[off]
jason написал:

NikolaS написал:
Нет. потом, гордину повесить, маскитку на окна еще надо!Сумашедщий

я вот все думаю: ну висят у них занавески на окнах, как то это голо смотрится. походу надо еще и тюль весить, ну раз гардина уже есть.

Согласен полностью!!! а еще катафоты на колеса, или цветной проволокой можно как раньше на великах делали!!lol

zmeevik
[off]
Caroten, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну если хочет человек это он обязательно добьется.И не нам его судть о поступке, т.к. ему то нравиться что он сделал.
Посмотрите на авто в арабских странах что они с ними делают. Это разговор не о чем и спорный

NikolaS
[off]
Да но есть же рамки разумного! И про тонировку задних фонарей. я бы прав лишал, так как создают реальную угрозу на дороге, т.к. практически не видно какой они маневр хотят совершить!

zmeevik
[off]
NikolaS, в наше время нет такого понятия как рамки разумного.Пока в зад не получат не паймут сами и ли не дойдет до них. А насчет затемнения фанарей я выпустил бы закон о затемнений фанарей

NikolaS
[off]
zmeevik написал:

NikolaS, в наше время нет такого понятия как рамки разумного.Пока в зад не получат не паймут сами и ли не дойдет до них. А насчет затемнения фанарей я выпустил бы закон о затемнений фанарей

Типа допустимый тюнинг-тонирование?

chs
[off]
Есть реснички! Нижние и верхние! Сцылку ннннада?
Имхо:не очень как то!

Димыч
[off]
chs, нннннада!!!!

NikolaS
[off]
Мне кажется они будут не актуальны, так как они могут только испортить внешний вид, который и так тюнингованный! Просто можно посмотреть, чтобы сравнить, как же будет!

LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 1.6 106 л.с. МКПП

NameNotReally
[off]
Если в цвет машины угадать... главное чтобы не как у бмв ))

Димыч
[off]
NikolaS, вот и хочу посмотреть и сравнить. Может мне понравиться.

NikolaS
[off]
И где можно их посмотреть?? Кто нибудь их уже видел?

LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 1.6 106 л.с. МКПП

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях