Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Аэрография на отдельных деталях салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
REKARITO
[off]
Собственно писать особо нечего, все видно на фото.
(фото с телефона, потом залью в хорошем качестве)
http://vk.com/rekarito
http://arthits.ru
REKARITO прикреплено:изображения:
01_47.jpg 2_92.jpg 3_67.jpg 4_44.jpg

Изменил(а) admin, 18-05-2014 17:40
x3 x1

Kapras
[off]
Так идея неплохая. Но по мне лучше бы под дерево смотрелось бы.
x1

REKARITO
[off]
Kapras написал:

закос под мерен слишком банально

admin
[off]
оригинальненько!

Kapras
[off]
REKARITO написал:

Kapras написал:

Почему же под мерен? Под природный материал, сделать некий "уют". А вставки под дерево или само дерево не только в Мериках.

Cat_Alex
[off]
REKARITO, Думаю будет неплохо сочетаться, если машина оранжевого цвета. Но неужели тебя мелочь своим бряцаньем в подстаканниках не достает?
За фотоотчет большое спасибо, всегда интересно увидеть кто как делает свою ягоду уютней Спасибо

REKARITO
[off]
Cat_Alex написал:

REKARITO, Думаю будет неплохо сочетаться, если машина оранжевого цвета. Но неужели тебя мелочь своим бряцаньем в подстаканниках не достает?
За фотоотчет большое спасибо, всегда интересно увидеть кто как делает свою ягоду уютней Спасибо

Только по дороге в сад напрягает) а так даже не замечаю, да и исправить это можно герметоном
Машина Темно вишневого цвета, Спец подбирал сочетание под нее, брали белый, черный, темно вишневый и оранжевый цвет.
По сути еще не готово, нужно теперь отполировать все детали

KoSTbIL
[off]
REKARITO, короче, задумка понятна.
Опиши технологию.Как зашкуривал чем красил, сколько слоёв.

REKARITO
[off]
KoSTbIL написал:

REKARITO, короче, задумка понятна.
Опиши технологию.Как зашкуривал чем красил, сколько слоёв.

технологию к сожалению описать толком не могу, я сам автозвуком занимаюсь, готовлю машины к соревнованиям ну и простые инсталляции делаю
Делал аэрографию мне мой друг, сняли все необходимые детали отшкурил сначала 320 потом 500ой шкуркой, покрыли грунтом по пластику а далее он уже рисовал, потом покрыли нитро лаком все это дело, вот осталось отполировать

Для этого нужен компрессор, аэрограф и много фантазии и терпения, а еще примерно часа1,5-2 на то чтобы отшкурить полностью серебристый пластик, ибо если не отшкурить то начинает краску заводскую поднимать

REKARITO
[off]
Kapras написал:

REKARITO написал:

Kapras написал:

Почему же под мерен? Под природный материал, сделать некий "уют". А вставки под дерево или само дерево не только в Мериках.

ну да, я не говорю что это плохо) просто на вкус и цвет)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях