Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Едем в Крым
 Распечатать тему
Айрат
[off]
Всем привет.Планируемый маршрут :Башкирия-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар-Керчь и далее по Крыму.
Есть вопросы кто что подскажет будем благодарны :
0.состояние дорог по 5 бальной системе
1.заправки?
2.кафе?
3.кемпинги или стоянки?
4.с Самары на Саратов через Тольятти,Сызрань или Пугачев,Балаково ?
5.Краснодар - Элиста как лучше проехать ?(на обратном пути хотим пройти по Калмыкии)
6.по маршруту достопримечательности ,интересные места и т.д.
7.можно встретиться для знакомства и общения

Пожалуйста без флуда ,желательно по пунктам .
x2

Palkovvodec
[off]
4 через Сызрань ездил. Дорога была лучше, чем по левому берегу Волги, как сейчас не знаю, спроси у дальнобойщиков.
5. На Краснодар едешь после Волгограда на Элисту, уходишь на Котельниково.

В Волгограде останавливался в гостинице ,,Мото"- классная, ул.Землячки,20.
Ну и Мамаев курган, музей обороны и прочие.

Поеду до Саратова примерно 26 июня. Дальше на Воронеж-Ростов-Краснодыр-Туапсе

sanhelo24
[off]
airat amzya, в краснодарском крае как раз через мое село проезжать будешь! в ростовской области дороги не очень но терпимые заедешь в краснодарский край и сразу разницу ощутишь у нас можно и до 200 придавить и будет комфортно
x1

Айрат
[off]
Palkovvodec, sanhelo24, Спасибо Отлично

Айрат
[off]
Ребят, кто ещё что подскажет ?Браво На днях выезжаем Улыбка

zmeevik
[off]
airat amzya, инструмент в дорогу не забудь и лампочки с предохранителями

cem
[off]
через мою станицу будешь ехать (Старотиторовская) 60км от переправы порт КАВКАЗ

Palkovvodec
[off]
cem, то так в гости зовете?))) Человек написал седьмой пункт для знакомства и общения)))

cem
[off]
Palkovvodec написал:

cem, то так в гости зовете?))) Человек написал седьмой пункт для знакомства и общения)))
ЗАезжай если буду дома то встретимся пообщаемся мой тел 89189566751 как будишь мимо проезжать звони,

Айрат
[off]
cem, Спасибо !По возможности заскочим .
zmeevik, лампочки,лампы и мелкие предохранители понятно,не понятно по большим силовым .Взять по одному на 30, 40, 50, 60 ампер ???

zmeevik
[off]
airat amzya, бери, место много не занимают
Как говорится "лучше перебздеть чем недобздеть"

Димыч
[off]
airat amzya, из самары на сызрань, лучше через пугачев, балаково, маркс и дальше на энгельс. там дорога ровнее. если спускаться от сызрани, то там одни спуски и подъемы.

Айрат
[off]
Dmitriy, Спасибо Дима ,именно это интересовало .Отлично

Palkovvodec
[off]
Dmitriy написал:

airat amzya, из самары на сызрань, лучше через пугачев, балаково, маркс и дальше на энгельс. там дорога ровнее. если спускаться от сызрани, то там одни спуски и подъемы.

Напрямую через маркс и энгельс ты давно ездил? Там два года назад дороги вообще не было, по обочине ехали! И там я вообще не помню, чтобы когда-то асфальт нормальный был!

Димыч
[off]
Palkovvodec, я там три года подрят в татарстан из ростова мотался. Нормальная дорога. Не автобан, но для россии вполне отлично.

Kapras
[off]
Доброго пути!
x1

Айрат
[off]
Спасибо Евгений Отлично

cem
[off]
сегодня звонил Айрат проезжал через мою станицу навигатор его завел на самую худшую дорогу районаПилот ,а я как раз на работе был пообщались по телефону обещал на обратном пути заехать

Айрат
[off]
Серега спасибо за приглашение,к сожалению не получилось воспользоваться гостеприимством Пиво.Обратно переправились за час (туда 10 часов) ,поэтому мы прошли тебя днём .Приехали вчера в обед Урааа.Остальные подробности позже.

cem
[off]
airat amzya написал:

Серега спасибо за приглашение,к сожалению не получилось воспользоваться гостеприимством Пиво.Обратно переправились за час (туда 10 часов) ,поэтому мы прошли тебя днём .Приехали вчера в обед Урааа.Остальные подробности позже.
А я думал что ты еще в Крыму загораешь Солнце а про переправу я предупреждал что туда пробка

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях