Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Едем в Крым
 Распечатать тему
Nick
[off]
На развитие дорожного сообщения с Крымом выделены порядка 18 млрд руб., и теперь вопрос в том, как освоят эти деньги, заявил президент Владимир Путин.

b1.vestifinance.ru/c/231425.640xp.jpg

http://www.vestif...cles/75057

OMZ2
[off]
Всем привет давно не заходил на форум,вот есть свободная минутка рассказывают так сказать с колёс.24числа мы с семьёй приехали в Крым и за селились в СКК Мрия.По поводу дороги как всегда даже не в сезон развязка Ростов Краснодар как всегда на высоте 3.5 часа в пробке куча матов в рации местные прут по обочинам полям и т.д.ну да ладно вытерпел,далее паром 2.3 к за машину жирновато пока не построят мост в Крым более не ногой спасла только бесплатная путевка.Далее Керчь дорога гавно ну да ладно движуха та3ая как будто я в Москве очутился ппц.Явные проблемы с указателями направлений два раза заблудился кое как выехал проселочными дорогами мимо Бахчисарая ну и дорога эта просто жесть подъём на гору и спуск.Но все забылось когда заселился в Мрию))).Это конечно неописуемый восторг все круто позже спину фотки.Сейчас пойду в медцентр все тут на высоком уровне врачи вокруг тебя как кот вокруг сметаны ходят улыбаются интересуются о самочувствии.Путевка бесплатная спасибо Сбербанка возможно если бы платил бабло то фарша явно поубавилось бы так как номер начинается от 8к в сутки на человека.Пока все скоро часть 2 будет.

Крымчанин
[off]
OMZ2, неправильный ты маршрут выбрал к мрии через бахчисарай, - смысла нет так ехать. там есть хорошая трасса

надо было ехать по этой

rio.ua/files/images/items/1241/1241844b6853f8a1.jpg
i.ytimg.com/vi/rRn5IjqwIlc/maxresdefault.jpg
snpcrimea.ru/sites/default/files/dscf23301.jpg

а ты поехал по этой

i.ytimg.com/vi/tH4XdfzNvz4/hqdefault.jpg
www.newscrimea.ru/wp-content/uploads/2014/09/166.jpg

ну и без gps - не надо ехать :)

OMZ2
[off]
Я ж писал что в Керчи проблема с указанием направлений и причём когда я у местных спрашивал мне сказали что таких как я тут много)

OMZ2
[off]
И кстате я не разу не пожалел что поехал через Бахчисарай сверху красивый вид открывается.У меня и навигатор неплохой garmin,перед уездом обновил карты однако до самой последней версии что бы обновиться Нуна 1.9к)))хитрые америкосы.
Изменил(а) OMZ2, 27-09-2016 16:17

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Я ж писал что в Керчи проблема с указанием направлений и причём когда я у местных спрашивал мне сказали что таких как я тут много)

странные местные )))) где вы таких находите ? ))) либо я что то не понял, ты же давно на сайте - спросил бы что к чему.

OMZ2 написал:

И кстате я не разу не пожалел что поехал через Бахчисарай сверху красивый вид открывается

та дорога тоже не менее красива :))

OMZ2
[off]
Крымчанин написал:

та дорога тоже не менее красива :))

Ну я же,все сам с усам))))Да надо было конечно спросить думал соображу да по сути по рации надо было кликнуть дальнобоев да и все просто после Ростова я её убавил а то дети у меня выучили много слов не хороших.)

OMZ2
[off]
Потом стоянку сфотаю у Мрии выложу моя калина в какой компании стоит)))

Крымчанин
[off]
Удивительный, неизведанный и восхитительный Крым

cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/19/2195504/3c16496017bf6f2b8a46381180217245.jpg

Крымчанин
[off]
В Крыму назвали цены на отдых в 2017 году

img.rl0.ru/pgc/c670x400/589085b6-bd28-f2d7-bd28-f290f306abfc.photo.0.jpg

зы. нехило... за троих 10500 в день, и стопицот за 10 дней.

зызы. хотя это юбк - он всегда был очень дорог, в прошлом году очень хороший отельчик мы брали кажись по 1200 с человека + питание, - ну тут на вкус и цвет цены приводить не буду, была стоянка на территории, чистый пляж, мелкая галечка - песок не люблю :)

Muhomor
[off]
Вчера встречал на автовокзале (что на Обводном в СПб) знакомых из Симферополя. Путь на 2-х эт. Мерседесе у них занял 43 часа цена по 4,2 т.р. с чел. Устроил их в гостиницу (Хостел на Альпийском) по 600 р./чел/день. Приехали на Питер посмотреть, через недельку думают обратно таким же путем. Сам я уже неделю как из Крыма вернулся, правда билеты за пол года на самолет брал, тогда они по 4,75 т.р. продавались.
Muhomor прикреплено:изображение:
dscn4386.jpg

Крымчанин
[off]
:)
Крымчанин прикреплено:изображение:
fogpbusf96m.jpg

cem
[off]
сегодня начнут подъем железнодорожной арки моста, она уже стоит в фарваторе

cem
[off]
Урааа

Крымчанин
[off]
скоро.
Крымчанин прикреплено:изображение:
image_177.jpg

Юрий
[off]
Пока пойдём на Тамань, а там может и переплывём

cem
[off]
Юрий,ОБЕЩАЮТ БАБЬЕ ЛЕТО ДО 30 ГРАД
x1

Юрий
[off]
cem, Позвоню 2 с утра наверное, стоя на заправке у тебя

cem
[off]
Юрий, ок
x1

Muhomor
[off]
Интересная новость, тут кое кто обещает запустить автомобильную часть Крымского моста в мае 2018г. https://newsnatio...yandex.com

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях