Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Едем в Крым
 Распечатать тему
Равиль
[off]
Юрий написал:

Равиль, Саратов - Ростов - Тимашевск - мост
Наверное так лучше будет

Понятно. На Тимашевске говорят ж/д переезд серъезный. Можно на долго встрять.

Юрий
[off]
Равиль написал:

Понятно. На Тимашевске говорят ж/д переезд серъезный. Можно на долго встрять.

Там не ездил. Но от Ростова трасса будет на мост

Артур
[off]
Всем салют!
Друзья зовут в июле съездить в Крым в Саки, база отдыха Прибой. Планируем на двух машинах семьями с детьми 9-10 лет съездить. Я один раз там был с семьей в 2012 году на машине. Очень понравился пляж - мелкий песок, но грязно было. Валялись бычки, пробки от бутылок и сами бутылки. Ездил еще на своей первой калине. Из брянска дорога заняла 17 часов через Украину. Дороги в Украине были как после бомбежки, аж душу вытрясало порой. Сейчас через мост выйдет конечно гораздо дальше, но дороги вроде получше.
Есть у кого информация можно ли ехать сейчас в Саки или лучше поискать что-то получше?

Юрий
[off]
Артур, Крым чистят. А вот про Саки смотри по инету интерактив

Алексей196
[off]
На Прибое пляж чистят, был в августе 18г. да и грязи рядом. по ценам не знаю, езжу к сестре. А в остальном Саки лучше чем Ю.Б.К.

Артур
[off]
Ребят привет!
Кто часто мотается в Крым подскажите как лучше туда ехать.
Для себя выбрал такие маршруты:
1. По М4 до Краснодара - южный обход Краснодара - Крымск - Варениковская - Старотитаровская - Тамань.
2. По М4 до поворота на Кисляковскую - Ленинградскую -Каневскую - Брюховецкую - Тимашевск (пробки постоянно перед Тимашевском) - Старовеличковская - Славянск-на-Кубани - Темрюк - Старотитаровская - Тамань.
3. Через Ростов - Азов - Староминскую и т.д. и опять на Тимашевске в глухую пробку могу встрять.
Подскажите пожалуйста автомобилисты.

Юрий
[off]
Артур,
По №1 ездил, можно идти и там.
По №2 ездил,. но уже не хочется там.
Езжу на море по ночам - пробок, заторов и т.д нет.
Там конечно уже трасса сотворена до моста и далее

Артур
[off]
Юрий написал:

Артур,
По №2 ездил,. но уже не хочется там.

Почему? Дороги загружены или еще что?

Юрий
[off]
Артур написал:

Почему? Дороги загружены или еще что?

И загружено и не понравилось, как то так.
Через Крымск более понравилось

Артур
[off]
3.07.2019 - друг поехал с семьей из Брянска в Кабардинку.
Выехал из Брянска в 04:00 утра. Ехал через Орел - Липецк - Елец и далее по М4. Ехал с транспондером. Говорит, что не стоял нигде в пробках. Лосево прошел со свистом, Каменск-Шахтинский также. Шел на солярисе 140-150. Камер полно на трассе. В ростове был в 18:00 и остановился на ночлег. От Ростова до Краснодара дорога как стекло - ровная.
Сама М4 не загружена. Дорогой остался доволен.
В это воскресенье стартую и я по этому же маршруту.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях