Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новые двери
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Кузов
 Распечатать тему
vost10
[off]
Привет парни. На той неделе меня стукнули, тётка вылетела на кирпич и меня в правый бок. В результате . заднюю правую дверь под замену, переднюю под замену, крыло заднее под вопросом. Вот не знаю можно купить новые покрашенные двери и от гранты они подходят.

KoSTbIL
[off]
А ОСАГО?
Двери купить можно. А крыло всё равно красить. Так чего мучить колористов ради 200 грамм побора цвета?

vost10
[off]
осаго только 27мая на приём, оборзели. краска 610 номер. я думаю колористы не нужны, машина ещё не успела на солнышке выцвести, ей всего 2 месяца.

KoSTbIL
[off]
vost10, что за регион и СК?

vost10
[off]
Балаково Саратовская обл. альфа страхование,говорят мутная компания.

KoSTbIL
[off]
vost10, да, в СПБ тоже отзывы не ахти были.

Патриот
[off]
Зря конечно ты там застраховался,ну не чего начнут мозг выносить смело в суд!

DVD-VAZ
[off]
vost10 написал:

Вот не знаю можно купить новые покрашенные двери и от гранты они подходят.

по каталогам запчастей гранта и калина2 имеют двери от калины1. имеется в виду стальной каркас, а наполнение немного отличается - см. каталог на просторах инета :)
x1

vost10
[off]
В Саратове магаз нашёл Передняя 8р. задняя 6800, покрашенные, говорят с завода, хотя по моему завод не торгует дверками.

MaxZed
[off]
vost10 написал:

В Саратове магаз нашёл Передняя 8р. задняя 6800, покрашенные, говорят с завода, хотя по моему завод не торгует дверками.

Что за магаз? Есть там молдинги и другая пластмасса на калину?

DIMAN236
[off]
DVD-VAZ написал:

vost10 написал:

по каталогам запчастей гранта и калина2 имеют двери от калины1. имеется в виду стальной каркас, а наполнение немного отличается - см. каталог на просторах инета :)

Вот не совсем это так. У гранты, хэтча двери одни, а у универсала совершенно другие. А в каталоге АвтоВАЗа возможно ошибка с задними дверями.

Володей_161
[off]
DIMAN236 написал:

DVD-VAZ написал:

vost10 написал:

Вот не совсем это так. У гранты, хэтча двери одни, а у универсала совершенно другие. А в каталоге АвтоВАЗа возможно ошибка с задними дверями.

Да ну, по моему должны быть одинаковые. А чем отличаются, можно фото? Или хоть на словах расскажите.

Димыч
[off]
DIMAN236, задние двери универсале отличаются, у них верхняя часть сделана чуть подругому, а вот у хэтча двери одинаковые с грантой.

alex52rus
[off]
vost10 написал:

У меня тесть купил в магазине крашеную дверь типа с завода, через год эксплуатации зацвела, оказалось покрашена была без грунта на метал. Вот тебе и заводская покраска.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.