Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Спойлер "чистое стекло" на универсал
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Деддушка
[off]
Привет, уважаемые! Хотелось бы услышать мнение знатоков о спойлере "чистое стекло", который начала изготавливать PTGROUP для Калины 2 универсал. Я сам присматривался к спойлеру для старой калины, но они мне ответили, что выштамповка совсем другая у задней двери. А тут вот сделали для нашей. Я себе на Лянчу прикручивал железячный спойлер от 9-ки и знать не знал, что такое грязное заднее стекло. Может знает кто - работает ли такой спойлер в 1-ой Калине? Вот пара фоток.
Деддушка прикреплено:изображения:
2_94.jpg 1400858332.jpg

DVD-VAZ
[off]
что не придумывай, а все-равно мыть стекло придется ;)

Димыч
[off]
deddushka, у первой калины спойлер который разрабатывал калина-клуб для к-1, работал. в инете много видео на эту тему. а можно ссылочку на этот спойлер?

KoSTbIL
[off]
Пока в условиях грязного весеннего КАДа или МКАДа я не увижу после 20 км. результата - все эти спойлеры фигня для меня. Тот, что стоял на девятке - это лучшая железная аэродинамическая хреновина которую я я видел в работе. У универсала надо комплексно подходить - не только сверху крыло городить, но и выступ снизу лепить. Тут не прокатит как с хэтчем ;)

Димыч
[off]
KoSTbIL, прокатит.

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, ОК, Ждём подтверждающих ресурсных тестов.
На К1 меня не впечатлила работа. Да, меньше летит, но видно что прилетает порядком ещё.

Деддушка
[off]
Dmitriy, я заказывал через их группу вКонтакте. Пришлось подождать 2,5 недели. вот ссылка http://vk.com/albums-376...s-37647414
Да, кстати, они красят спойлер в ваш цвет.

KoSTbIL
[off]
deddushka, а какого ж фига у них на оф. сайте как минимум 3 недели нет информации об этом долгожданном некоторыми людьми спойлере?

Деддушка
[off]
KoSTbIL, Да, на официальном сайте пока нет. Почему - не знаю. Я заказывал 24 апреля, но тогда они их только первую партию начали делать. Приехал заказ 20 мая. Вот вчера поставил. Фоткал телефоном так что сильно не пинайте. Спойлер приехал с косяками с обеих сторон одинаковыми. Или в штампе косяк или недосушенный доставали. Поставил как есть. Вот фотки. Там где палец - чуть выше искривление. А так очень клево сидит.
Деддушка прикреплено:изображения:
0340.jpg 0341.jpg 0344.jpg 0343.jpg
x1 x1

Sid
[off]
deddushka, Дождя . я так понимаю, еще не было? В действии не испытан?

Димыч
[off]
deddushka, да и цена интерессует?

Деддушка
[off]
Dmitriy, Цена 2700, плюс доставка 950р. Но должен заметить, что спойлер приехал в здоровенной жёсткой обрешетке из досок. Сам изрядно замотан в пупырышчатую пленку с салфеткой с праймером в комплекте.
С дождем прикол. Только я закончил установку пошел дождь. Но до вечера следующего дня все высохло и с дачи ехал под проливным солнцем. Так что испытания впереди. Но по форме мне все очень понравилось и, кажется, должно работать хорошо.
Изменил(а) Деддушка, 25-05-2014 22:31

Димыч
[off]
deddushka, ну ждем дождя и отчета!

Sid
[off]
deddushka, А с аэродинамическими шумами что? Звуков посторонних нет?

Деддушка
[off]
Sid, Точно сказать не могу, потому как сегодня было очень ветренно, но показалось, что аэродинамических шумов прибавилось. В следующие выходные поеду по знакомой трассе, прислушаюсь внимательнее.

Sid
[off]
deddushka, После трассы отпишись обязательно, а то как вспомню "песню" девятошного спойлера..... именно из-за нее и снял его, хоть и в ущерб чистому стеклу.

zmeevik
[off]
deddushka, покажи фото споойлера плиз.Можнго с нескольких ракурсов

Деддушка
[off]
zmeevik, так они есть же. В 9-ом посте фотки моей машины, а в 1-ом фото производителя.

zmeevik
[off]
Все увидел благодарю.
Сколько по времени заняла установка и ставил один или с напарником?

5gorezz
[off]
Вроде цвет отличается?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях