Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Защёлка бардачка
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
Konstantin86
[off]
чем все таки склеить две половинки бардачка?

NameNotReally
[off]
Konstantin86 написал:

я использовал супер клей момент, нанес на все грани, где было до этого и прижал, прижимать правда не удобно, но вроде всё нормально, не разваливается на части OK

Ted
[off]
И у меня тоже косяк с крышкой. на той неделе видимо пружина сломалась.Вот думаю разобрать, потом хрен по гарантии обменяешь если увидят что лазил, или катить в Энгельс за крышкой 50 км.Заодно пусть послушают что свистит на холодную.

KoSTbIL
[off]
Ted, хм... для меня расстояния в 100 км кажутся смешными ))) Скатайся. Или дорога не позволяет выше 10 км\ч ехать?

KOLIA_DMIT
[off]
привет всем!!!все склеил спомощью эпоксидной смолы и двух алюминевых пластин по бокам,обезательно меняйте пружину!!!

Konstantin86
[off]
KOLIA_DMIT написал:

привет всем!!!все склеил спомощью эпоксидной смолы и двух алюминевых пластин по бокам,обезательно меняйте пружину!!!
Спасибо!

Konstantin86
[off]
NameNotReally написал:

Konstantin86 написал:

я использовал супер клей момент, нанес на все грани, где было до этого и прижал, прижимать правда не удобно, но вроде всё нормально, не разваливается на части OK

Спасибо!

Саня73
[off]
Бардачок тоже меня доставать начал, уже открываться начал на ходу. Видать пружинка или защелка ослабла.

Oleg-Hakimov
[off]
Всем привет. Проблема та же отломался шток на котором держится пружинка, при том второй раз, первый раз крышка заменена по гарантии, сказали что часто с этой проблемой обращаются. Так что гарантийный случай. Второй раз не выдержала душа разобрал, проблема оказалась не в силе пружинки, а в некачественном литье пластмассы. Приложил отломанный кусок к ручке, вышло что держалась он на маленьком клочке. Теперь пытаюсь исправить подручными средствами.

Lllexxx
[off]
тоже это гуамно отвалилось.

Шурик126рус
[off]
ооо в полку прибылоДрузья

KoSTbIL
[off]
Lky написал:

ооо в полку прибылоДрузья

lol ё маё, вот же...нормальный авто...но - бардачек, булькающий кондей, и щелчёк троса кпп (мкпп), троса ручника... Сумашедщий Мелочи, которые вымораживают. Правда и лечатся так же быстро, как и появляются )))

Sid
[off]
KoSTbIL, А кондей разве вылечили?

Lllexxx
[off]
съездил к дилеру, сказали закажут бардачек, пока с внутренней стороны под защелку затолкал бумажку, теперь на кочках не отваливается, завтра вместо бумажки поролону напихаю, неплохая альтернатива „пружинище штатной”.

KoSTbIL
[off]
Sid, а на дозаправку то в итоге поехал кто? С калинафорума вроде ездили доливали - успокоился кондей

vitamin_85
[off]
вот она неубиваемая ручка бардачка закрывается с ноги ))))Урааа
vitamin_85 прикреплено:изображения:
cam00696.jpg cam00700.jpg cam00694.jpg cam00695.jpg cam00693.jpg cam00689.jpg
x1

Саня73
[off]
vitamin_85 написал:

вот она неубиваемая ручка бардачка закрывается с ноги ))))Урааа

Холодная сварка и супер клей я так понял? Надо было фотку еще выложить что сломано. Т. Е. до и после. А так все хорошо сделано. Я так думаю на века.

vitamin_85
[off]
было сломано ухо со стороны пружинки первый раз его заклеил космофеном (клей) пожила пару месяцев и отвалилась

zmeevik
[off]
vitamin_85, теперь уже точно по гарантий не заменят. Придеться делать самому еще раз, кстати была статья с гвоздем делали и проблем не возникало больше

vitamin_85
[off]
zmeevik написал:

vitamin_85, теперь уже точно по гарантий не заменят. Придеться делать самому еще раз, кстати была статья с гвоздем делали и проблем не возникало больше

эту гарантию ещё надо дождаться а терпение не железное

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях