Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Защёлка бардачка
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
IvanR
[off]
Я с бардачком с гарантией не заморачивался, часто документы там вожу - нужен. Заехал в магазинчик - оказалось, есть. Цена вопроса 1500. Заменил на месте у магазина, а потом старый отремонтировал в запас.

OpiUM
[off]
+1 завтра к ОД

NikolaS
[off]
babai81 написал:

Lky написал:

мне вот интересно. Почему на многих иномарках. Особенно на джипах и новых тоже.бардачек закрывается на ключ.

Противогазы от жен прятатьlol

Лучше за водительским козырьком там за полосой места столько !!!!

Roman190rus
[off]
Кто нибудь в курсе как сделать защелку,у бордачка в салоне. Хотя бы разобрать ее, а там придумаю что нибудь.

Крымчанин
[off]
Roman190rus написал:

Кто нибудь в курсе как сделать защелку,у бордачка в салоне. Хотя бы разобрать ее, а там придумаю что нибудь.

сними сначала её, а потом разъедени на две половинки, она на клею собрана, дальше поймёшь что к чему.

Roman190rus
[off]
Немогу найти этот замок не в одных запчастях нашего городаНеизвестно

IvanR
[off]
только тут http://autostol63...uct_id=349

valera
[off]
IvanR Вчера поломал ручку бардачка и такая удача,спасибо. Уже заказал.

Roman190rus
[off]
Спасибо тоже заказал

Батя
[off]

Они там говна объелись что ли? За кусок пластика 400! Так она опять сломается через пару дней или месяцев. Уж лучше штифт железный вставить 1 раз и навсегда.

Крымчанин
[off]
batya69 написал:

Они там говна объелись что ли? За кусок пластика 400! Так она опять сломается через пару дней или месяцев. Уж лучше штифт железный вставить 1 раз и навсегда.

кстати тому кто придумал эту хрень тоже немешало бы штифт вставить.
x5 x2

Optimist
[off]
www.avto-pozitiv.ru/CTATI/BARDACHEK/f0650.JPG

Ремонт защелки вещевого ящика (0,6 мб)
x1 x3 x2

Иван
[off]
у меня проблема с бардачкем((не плотно закрывется((и во время движения постоянно дребезжит....как можно устранить эту гадость???

Володей_161
[off]
Иван написал:

у меня проблема с бардачкем((не плотно закрывется((и во время движения постоянно дребезжит....как можно устранить эту гадость???

Как вариант можно на упорные резинки наклеить маленькие кружочки из антискрипа. И защелка будет плотнее прижиматься.
Я себе клеил прям на поверхность крючка защелки.

Патриот
[off]
Возьми короткую отвертку,отверни 2 шурупа скобы за которую цепляется язык защелки и сдвинь скобу к мотору,затяни.Забудь про дребезг!Удачи.
x1 x2 x2

antonsol
[off]
Патриот написал:

Возьми короткую отвертку,отверни 2 шурупа скобы за которую цепляется язык защелки и сдвинь скобу к мотору,затяни.Забудь про дребезг!Удачи.

У меня тоже проблема с бордочком, а у меня скобы нет может потому что стандарт???

Володей_161
[off]
Скучно. Пошёл глядеть что там за скоба подкручивается. И ничего такого не нашёл. Вот то место, за которое цепляется защелка(выступ). Фото снизу вверх.

i67.fastpic.ru/big/2016/0124/38/9b2e74a6e3157cd54ac875504c68cc38.jpg

А вот вид со стороны открытой правой двери. Вдалеке видно крючок и за что он цепляется.

i67.fastpic.ru/big/2016/0124/31/ee56b40ed57db435184bd165b9dea331.jpg

В общем у меня ничего не подкручивается. Женя, уточни.

Димыч
[off]
Володей_161, да у меня так же.

valera
[off]
Дважды пытался подшаманить,а в итоге заменил защелку на новую. Что и говорить,неудачная конструкция.

Патриот
[off]
Уточняю!!!Шок
Патриот прикреплено:изображение:
8f3ce5cs-960.jpg
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях