Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: А оно туда влезет? (с)
 Распечатать тему
lomkin
[off]
babai81 написал:
А
а че БМВ 2.0 не вывезет?
а на фиг я таз покупал говорю же строительный мусор возить для другого он не предназначен. Ну на природу шашлык в кустах пожарить тож можно
Изменил(а) lomkin, 16-03-2016 20:37

Sergey 76
[off]
KoSTbIL написал:

lomkin, 200 ? А не проще 2 раза 5-7 км сходить? Просто отбойники раздавишь. Или кирпич не полнотелый а пустотелый?

Ох и каки от него.....На калине не приходилось,а на ларгусе возил....Как ни застилал салон долго чистить потом пришлось...((((

KoSTbIL
[off]
Sergey 76, кстати да - запеченная глина и пыль от неё зараза та ещё!

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

Ох и каки от него.....На калине не приходилось,а на ларгусе возил....Как ни застилал салон долго чистить потом пришлось...((((
хим чистка все стерпит весь салон в раионе 3000 пол по моему 1000 или 1200 разве сейчас это деньги.
Изменил(а) lomkin, 16-03-2016 20:40

Sergey 76
[off]
KoSTbIL написал:

Sergey 76, кстати да - запеченная глина и пыль от неё зараза та ещё!

Дак по дороге и сам еще надышишься ((((

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

я его накрою пленкой и одеялом старым

babai81
[off]
lomkin написал:

а на фиг я таз покупал говорю же строительный мусор возить для другого он не предназначен. Ну на природу шашлык в кустах пожарить тож можно
ну не знаю, нормальные люди тазы обычно для бань покупают, или стирать в них что-нибудь, хотелось бы посмотреть как ты в тазу строительный мусор возишь
x1

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

можно подумать камазы и все дизельные машины не меньше чадят. Так что что вреднее это вопрос

lomkin
[off]
babai81 написал:

ну не знаю, нормальные люди тазы обычно для бань покупают, или стирать в них что-нибудь, хотелось бы посмотреть как ты в тазу строительный мусор возишь
так же как и вы или вы пылинки сдуваете с него. И готовы за кирпичом пешком сходить

babai81
[off]
lomkin, да нет, просто я тазик использую по назначению, а если что то перевезти нужно будет, то воспользуюсь автомобилем,

Юрий
[off]
Про пыль. Вот проходя Шаумянский перевал, можно что то сказать о пыли. Если конечно кто то проходил его.
И по теме - и с полным багажником, всего барахла.

lomkin
[off]
babai81 написал:

lomkin, да нет, просто я тазик использую по назначению, а если что то перевезти нужно будет, то воспользуюсь автомобилем,
ну вазовская продукция разве похожа на автомобиль да еще и комфортный. Помню В.В. когда гранту тестировал спросил сколько мешков картошки входит) вот и отношение к любимому автопрому патриотично и правдиво. на другое наверно не расчитывали когда создавали

KoSTbIL
[off]
lomkin, грузани ;) На худой конец что будет... замена амортов или задней балки (П образный профиль согнет к черту у крепления штока аморта) на балке.

Больше грузи морду (кресло сняв) тогда.

А по времени газель то не быстрее перевезет ;) ?

Sergey 76
[off]
lomkin написал:

ну вазовская продукция разве похожа на автомобиль да еще и комфортный. Помню В.В. когда гранту тестировал спросил сколько мешков картошки входит) вот и отношение к любимому автопрому патриотично и правдиво. на другое наверно не расчитывали когда создавали

Саш,да проходили мы уже это....Таз-ваз....Ну не нравится, тебе ж руки не выкручивали...покупал бы что другое...Купил ваз-катайся и улыбайся...Любить надо свой авто и он тебе тем же ответит...

lomkin
[off]
KoSTbIL написал:

lomkin, грузани ;) На худой конец что будет... замена амортов или задней балки (П образный профиль согнет к черту у крепления штока аморта) на балке.

Больше грузи морду (кресло сняв) тогда.

А по времени газель то не быстрее перевезет ;) ?
так вот я над этим и думаю??? Пока разберу пока соберу потом на мойку отгоню потом салон собирать.Проще наверное 1000 газелисту отдать. И не заморачиваться

KoSTbIL
[off]
lomkin, 100 кирпичей я б перевез. Вернее взял бы прицеп и все перевез нафиг. А вот в салоне эту пыль больше объема багажника - ток на спор.

babai81
[off]
lomkin, слушай, может быть для тебя это будет открытием, но для всех людей на этом форуме, кроме тебя, эта как ты соизволил выразится вазовская продукция не только похожа на автомобиль, но ее и считают автомобилем и даже комфортным!!! и может хватит уже обсерать наши машины??? и высказывать в их сторону разный негатив!!! задолбал ты уже реально!!!
админы, если я в чем то не правь, забаньте меня!!!
x1

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

Саш,да проходили мы уже это....Таз-ваз....Ну не нравится, тебе ж руки не выкручивали...покупал бы что другое...Купил ваз-катайся и улыбайся...Любить надо свой авто и он тебе тем же ответит...
я всегда раньше был патриотом отеч. Авто но с каждым разом убеждаюсь что покупая ваз меня очень сильно обманывают особенно в качестве и выносливости автомобиля.Поэтому считаю на нем возить только можно картошку и всякое разное барахло.Вобщем рабочая лошадь не более. Хотя каждому свое кому то калина это единственный и любимый комфортный автомобиль ....как говориться кошельки у всех разные...
Изменил(а) lomkin, 16-03-2016 21:05

KoSTbIL
[off]
lomkin, купи прицеп ;) 15-20 рублей хватит для норм СССР прицепа. А уж перевезти при стройке с ним можно - газелисты без бабла останутся.

Sergey 76
[off]
lomkin написал:

я всегда раньше был патриотом отеч. Авто но с каждым разом убеждаюсь что покупая ваз меня очень сильно обманывают особенно в качестве и выносливости автомобиля.

Да не надо убеждаться....прошел мимо и не купил И ВСЕ..... Я вот не могу убедиться и после шести иномарок имею четвертую отечественную машину
Изменил(а) Sergey 76, 16-03-2016 21:05

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.