Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: А оно туда влезет? (с)
 Распечатать тему
KARABAS
[off]
lomkin написал:

я всегда раньше был патриотом отеч. Авто

В свои 25 когда успел разлюбить отечественный автопром? Хохмач! )))
x1 x1 x1 x1 x1

lomkin
[off]
KoSTbIL написал:

lomkin, купи прицеп ;) 15-20 рублей хватит для норм СССР прицепа. А уж перевезти при стройке с ним можно - газелисты без бабла останутся.
нафиг на него страховку надо сейчас подкатегория нужна вроде..плюс оформление итд газель за 20000 может много чего привезти

lomkin
[off]
KARABAS написал:

В свои 25 когда успел разлюбить отечественный автопром? Хохмач! )))
с 18-23 хватило

KoSTbIL
[off]
lomkin написал:

нафиг на него страховку надо сейчас подкатегория нужна вроде..плюс оформление итд газель за 20000 может много чего привезти

Какая категория? Какая страховка? Ты ещё тех осмотры вспомни на прицепы легковые...давай выныривай из совка!

Покупай прицеп с 1 документом, пишу тупо доверку на себя сам (тех талон) и гоняй (в страховке его нет, доверку не проверишь). И за 10 можнго найти такое сокровище! А то и вовсе тут за 7 видел.

Татьяна
[off]
lomkin, а ты не думал, что не покупая Калину, мог бы эти деньги истратить на грузовое такси? И заморачиваться не надо влезет-не влезет и ручки чистенькие, и ездишь на бехе, радуешься)))
x2 x1

lomkin
[off]
Татьяна написал:

lomkin, а ты не думал, что не покупая Калину, мог бы эти деньги истратить на грузовое такси? И заморачиваться не надо влезет-не влезет и ручки чистенькие, и ездишь на бехе, радуешься)))
тема не об этом я спросил войдет или нет а мы тут уже нфлудили мама не горюй

lomkin
[off]
KoSTbIL написал:

Какая категория? Какая страховка? Ты ещё тех осмотры вспомни на прицепы легковые...давай выныривай из совка!

Покупай прицеп с 1 документом, пишу тупо доверку на себя сам (тех талон) и гоняй (в страховке его нет, доверку не проверишь). И за 10 можнго найти такое сокровище! А то и вовсе тут за 7 видел.
Какая доверка от руки их отменили как 3 года назад в страховку сейчас вносят кому мы доверяем свой авто. И тем более если и доверка то только через нотариуса.

lomkin
[off]
Татьяна написал:

пост 135 в этой теме перечитайте еще раз пожалуйстаПока

Татьяна
[off]
lomkin написал:

пост 135 в этой теме перечитайте еще раз пожалуйстаПока

Так а я про что? Сколько раз можно заплатить по 1000 руб. и не думать сколько кирпичей поместится в
Калину, если ее не покупать?

lomkin
[off]
Татьяна написал:

Так а я про что? Сколько раз можно заплатить по 1000 руб. и не думать сколько кирпичей поместится в
Калину, если ее не покупать?
я калину брал для разного рода, рыбалка иногда, мусор. Природа та где можно по кустам проехать и не жалко будет если ты ветками царапнул краску или едешь туда где бмв на пузе едет,но не как не для комфортного передвижения.Вобщем так сказать рабочая лошадь не более.3 мешка цемента например когда рабочие ждут а доставка только вечером а мне надо сейчас,

Крымчанин
[off]
во всех своих машинах возил всё что мне надо, ибо машина для меня, а не я для машины, но кирпичи - это уже перебор.
x1

KoSTbIL
[off]
lomkin написал:

Какая доверка от руки их отменили как 3 года назад в страховку сейчас вносят кому мы доверяем свой авто. И тем более если и доверка то только через нотариуса.

Доверка тебе - чтоб прицеп не переоформлять после покупки...вернее вообще купить как наследство не оформленое - т.е. минимум доков.. Будет левый мужик по докам (владелец), который тебе доверил прицеп. Доверка - рукописная. Прицеп не пишится никуда. Читай - думаю. Вообще ребята на БМВ катающиеся должны схватывать такие схеммы быстро. Догоняй их!
x2

Roman0024
[off]
KoSTbIL написал:

Roman0024, Тема багажника была до конца не раскрыта ;) Так бы и фасады влезли ;)

Фасады как раз и вёз с собой. А вот столешка килограмм 50 весила))) Как мы её с тёщей пёрли на 9-й этаж даже вспоминать страшно.

lomkin
[off]
KoSTbIL написал:

Доверка тебе - чтоб прицеп не переоформлять после покупки...вернее вообще купить как наследство не оформленое - т.е. минимум доков.. Будет левый мужик по докам (владелец), который тебе доверил прицеп. Доверка - рукописная. Прицеп не пишится никуда. Читай - думаю. Вообще ребята на БМВ катающиеся должны схватывать такие схеммы быстро. Догоняй их!
ребятам ездиющим на бмв прицепы на фиг не нужны. А с документами тем более.. я уже привез кирпич газелист доставил за 300
x1 x1 x1 x1

KoSTbIL
[off]
Roman0024, тёща может, теща может, все что угоодно ;)

Roman0024
[off]
KoSTbIL написал:

Roman0024, тёща может, теща может, все что угоодно ;)

Я ей медаль присвоил "За взятие столешницы" Сумашедщий

Деддушка
[off]
Интересно, а разобранный кухонный гарнитур можно в калине универсал увезти? 2м10см (4 шт.) напольных и 2м80см (5 шт) навесных, разобранных и уложенных в коробки?

Roman0024
[off]
Можно три таких

Рокки
[off]
у меня друган на Ларгусе столько всего на нем возит, что многие газелисты просто диву даютсяУлыбка а в калине, даже универсале все таки багажник довольно скромныйУлыбка

Roman0024
[off]
Рокки написал:

у меня друган на Ларгусе столько всего на нем возит, что многие газелисты просто диву даютсяУлыбка а в калине, даже универсале все таки багажник довольно скромныйУлыбка

Я сам пятнаху грузил так что газели оборачивались. Зато Калину сараем назвать язык не поворачивается)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.