Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Заглушки в передние крылья.
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
Как думаете от чего они больше защищают?
От шума передних колес? От шума передних колес? 55%[6 Голосов]
От шума ветра на скоростях? От шума ветра на скоростях? 45%[5 Голосов]
Всего голосов : 11
 Распечатать тему
Vin Crazy
[off]
Всем привет, в общем то вопрос в чем. После того как ВАЗ начал модернизацию калин я задумался а почему бы не заняться тем-же, так как моя калина 2013года. Так вот, после статьи о модернизации подвески и шумоизоляции решил замутить себе заглушки пенополиуретановые в передние крылья, вот только где их достать не знаю, что посоветуйте народ?
Так-же возник вопрос а не поставить ли новый буфер сжатия но с подвеской ниче не делать?

KoSTbIL
[off]
Vin Crazy, ссылку или фото заглушки можно? А то немного не догоняю о чем речь

Vin Crazy
[off]
KoSTbIL написал:

Vin Crazy, ссылку или фото заглушки можно? А то немного не догоняю о чем речь

Вот прям из новостей http://kalina2.ru/news_kalina2.php?readmore=539Улыбка

KoSTbIL
[off]
Завод так уверен в цинке в полостях?!

ИМХО Такую хрень стоит делать только после заливки антикора в полости! Причём антикор должен быть долговечным- типа пушсала с маслом!

Vin Crazy
[off]
KoSTbIL написал:

ИМХО Такую хрень стоит делать только после заливки антикора в полости! Причём антикор должен быть долговечным- типа пушсала с маслом!

Ну я думаю в этих местах нет ничего критичного так как эти части не имеют особого контакта с водой (не с агрессивной эксплуатацией).
В общем посмотреть на то как это исполнено мне не удавалось, поэтому может кто из владельцев нового поколения проявит энтузиазм и выложит фоткиНа помощь

Саня73
[off]
Вот что нашел Комплект из 2 заглушек-уплотнителей в крылья автомобиля, материал - пенополиуретан. цена 300-руб.
Саня73 прикреплено:изображения:
011_031-500x500.jpg 011_036-500x500.jpg

KoSTbIL
[off]
Aleksandr73, НАЗВАНИЕ! ДАЙ НАЗВАНИЕ С КОДОМ! По-жа-луй-ста! Я Эту фигню пытаюсь найти ещё со сходки в СПб!!!!

Саня73
[off]
Модель: 2190-5007565/66
А вот сайт http://autostol63...uct_id=346
А для чего они? Я что то не помню что под капотом в этом месте
Этот магазин 5-10 минутах пешком от меня
x1 x1

Шурик126рус
[off]
сейчас посмотрел они у меня стоят. Это что в прошло годних их нету. Афигеть

KoSTbIL
[off]
Lky, нет, это завод уже улучшал тепло и шумоизоляцию капотного от отсека фильтр...
У меня на эту байду большие надежды - т.к. горячий воздух засасываться должен меньше в фильтр воздушный летом! Для тех, у кого кондея нет, это важно должно быть! + хвост защищает от попадания грязи за крыло

Aleksandr73 Спасибо
Изменил(а) KoSTbIL, 14-09-2014 13:08

igorek1988
[off]
Vin Crazy написал:

KoSTbIL написал:

Ну я думаю в этих местах нет ничего критичного так как эти части не имеют особого контакта с водой (не с агрессивной эксплуатацией).
В общем посмотреть на то как это исполнено мне не удавалось, поэтому может кто из владельцев нового поколения проявит энтузиазм и выложит фоткиНа помощь

да так то железо не только от воды гнеет

Шурик126рус
[off]
KoSTbIL, про теплый воздух это да. Когда на улице было +30 и выше. Во время движения включал приток воздуха. Воздух был не как с фена. А как бы даже чуть прохладный. В машине не жарился. а я то думаю что за фиговины такие.

zmeevik
[off]
Господа я так и не понял, если ли смысл их покупать и ставить себе?И есть ли польза от них реальная, или очередная уловка производителя.

Крымчанин
[off]
zmeevik написал:

Господа я так и не понял, если ли смысл их покупать и ставить себе?И есть ли польза от них реальная, или очередная уловка производителя.

сам так и не понял - но на всякий случай заказал )))) - посмотрим шта за зверь такой )

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

сам так и не понял - но на всякий случай заказал )))) - посмотрим шта за зверь такой )

тож заказал...и вдогонку еще на пару штук...Шок..
x1

Патриот
[off]
Вы про это товарищи?
x2 x3

nicole-pressoff
[off]
На моей(сентябрь 2014) с новья такие приблуды стояли, правда одна потом примёрзла к капоту зимой и порвалась при открыванииПардон, кароч выкинул ее и каких-либо изменений в динамике, шумоизоляции и т.д. - не замеченоУлыбка

Ruslan241
[off]
Я выкинул из своей машины когда делал газовые упора капота,это дрянь как губка держит в крыле влагу.

Крымчанин
[off]
Патриот, lolОтлично

Лысик
[off]
Нафиг вы их заказывали))уже давно есть отзывы,что они все впитывают влагу! То,что отмечено на картинке в ссылкеVin Crazy зеленым-обычной поролон,сзади и в центральной стойке,я же разбирал это всё видел. Бежевое и вишневое-войлок. Первый из отходов тряпок похоже,второй синтетический. А вибра под ними шлак,у меня машине год,в багажнике есть трещины..всю оторвал на днях,клеил нормальную. Ну и шумку потом.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях