Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: 8 клапанный 87 л.с.
 Распечатать тему
admin
[off]
8-клапанный, МКП с тросовым приводом, облегченная ШПГ.

Рабочий объём / количество клапанов - 1,6 / 8
Мощность кВт / л.с. - 64 / 87
Максимальный крутящий момент, Нм/об.мин - 140 / 3800
Максимальная скорость км/ч - 170 км/ч
Время разгона до 100 км/ч - 12,4 сек. хэтчбек, 12,6 сек. универсал
Расход топлива в смешанном цикле - 7,1 литра

xandir
[off]
На этом двигателе не предусмотрена пластиковая крышка закрывающая головку блока цилиндров?

Dolgiy
[off]
xandir написал:

На этом двигателе не предусмотрена пластиковая крышка закрывающая головку блока цилиндров?
Нет.

zmeevik
[off]
xandir написал:

А можно ее поставить от 1 калины подойдет она, а то не красиво смотрится когда заглядываешь под капот
x1

VOVIKOVIH
[off]
ЭЛЕКТРОННЫЙ ГАЗ НЕ ДАСТ

zmeevik
[off]
VOVIKOVIH написал:

ЭЛЕКТРОННЫЙ ГАЗ НЕ ДАСТ

Дак может в этом(ЭГ) районе вырезать

mihail2194
[off]
Вот не пойму. На черта туда тулить крышку? Двигатель как двигатель и похож на двигатель. Может его еще в цвет кузова покрасить?
x2 x2

zmeevik
[off]
mihail2194 написал:

Вот не пойму. На черта туда тулить крышку? Двигатель как двигатель и похож на двигатель. Может его еще в цвет кузова покрасить?

Ну все пошла демагогия. С таким отношением можно тогда спросить людей зачем они тонируют авто и ставят летые диски и ветровики на окна

mihail2194
[off]
Ну, собственно, ты прав... Дело каждого, и правых и неправых в таких вопросах нет. А у меня кстати машина всегда "аквариум" (хочу все и спереди и сзади и сбоку видеть четко и ясно), диски всегда штампованные (погнул, взял молоток - выровнял, дальше поехал)
x2 x1

scorac
[off]
Народ подскажите на норме без климата на 8 клоповом двигуне должен или нет, стоять натяжитель ремня генератора, заранее спасибо.

scorac
[off]
спасибо.

Cat_Alex
[off]
mihail2194 написал:
А у меня кстати машина всегда "аквариум" (хочу все и спереди и сзади и сбоку видеть четко и ясно), диски всегда штампованные (погнул, взял молоток - выровнял, дальше поехал)

+1 тоже не понимаю тонировок и ветровиков, а мухобойки это вообще диагноз.
x1

chs
[off]
Cat_Alex, от тонировочки пользо в том что ни кто не увидит что там и кто там у тебя сзади.Улыбка а от ветровиков, то что можно окошко приоткрыть в дождь и водичка не попадет на внутреннюю часть двери, и при езде сквозняка не будет! Это мои личные наблюдения!
x3

Patrik
[off]
scorac написал:

Народ подскажите на норме без климата на 8 клоповом двигуне должен или нет, стоять натяжитель ремня генератора, заранее спасибо.

Нет, начиная с нормы+ стоит.

zmeevik
[off]
chs написал:

Cat_Alex, от тонировки польза в том что ни кто не увидит что там и кто там у тебя сзади.Улыбка а от ветровиков, то что можно окошко приоткрыть в дождь и водичка не попадет на внутреннюю часть двери, и при езде сквозняка не будет! Это мои личные наблюдения!

Согласен, вот недавно ехал с немного приоткрытым окном дак меня облил рядом идущий авто. Ветровки однозначно нужно хочу их летом поставить. А насчет тонировки тоже хочу заднюю полусферу затонировать самостоятельно легко черной тонировкой, а то бесит когда ГИБДДшник останавливает и как коршун ходит вокруг авто вынюхивает что нить и пристегнут ли сзади пассажиры и что лежит в богажнике
x1 x1

Combator
[off]
zmeevik написал:

xandir написал:

А можно ее поставить от 1 калины подойдет она, а то не красиво смотрится когда заглядываешь под капот

А от гранты с таким же мотором подойдет?
Положил авто одеяло, на крышке инжекторного узла какая то пластмассовая защелка торчит, за два дня одеяло прошаркало насквозь. Сталкивался с этим кто нибудь?
Изменил(а) Combator, 16-01-2014 19:38

sanhelo24
[off]
xandir написал:

щас на просторах интернета нашел пластиковую крышку для 8 клапаных двигателей лада гранта/самара если интересно могу скинуть ссылку интернет магазина

Combator
[off]
sanhelo24 написал:

xandir написал:

щас на просторах интернета нашел пластиковую крышку для 8 клапаных двигателей лада гранта/самара если интересно могу скинуть ссылку интернет магазина

Да, если не трудно, т.е. в принципе должна подойти? Сделал фото этой защелки.
Combator прикреплено:изображение:
5487jh6a7zi.jpg

zmeevik
[off]
Combator написал:

Сделал фото этой защелки.

Это впускной коллектор. А может просто на нее пластиковую трубку небольшую надеть или обмотать изолентой?

zmeevik
[off]
sanhelo24 написал:

Ну дак скинь ссылку, за одно хоть цену знаем

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях