Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Оптика Калины 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
admin
[off]
у дизайнеров получилось супер передняя оптика на калине второго поколения.

а вы что думаете???
admin прикреплено:изображение:
1.jpg
x1

Alex
[off]
лишь бы они в серию пошли с такой оптикой

admin
[off]
Alex написал:
лишь бы они в серию пошли с такой оптикой

как видим в этой новости kalina2.ru/news.php?readmore=76 оптика осталась такой же как и была показана на московском автосалоне
2_2.jpg

alexey1987
[off]
походу би ксенон а автокоректор есть и омыватель аааааааааа а так машинка супер хочу купить а мазду 3 продать

Добавлено через 08:57 мин.

жаль только не все дисковые тормаза то в спорт есть

admin
[off]
дневные ходовын огни в действии, похоже что диодные
_2.png

Mikhail
[off]
Оптика на серийных будет не линзовая, а простая и светодиодные лампы поставили только для выставки.
На серийных будет обыкновенная двух контактная лампа, как на гранте(габариты/ходовые огни)

admin
[off]
вот он не выставочный вариант
1_8.jpg

farik
[off]
у меня такой вопрос по оптике! если я сам поменяю лампочки на белые, слетит ли с гарантии?

chs
[off]
farik написал:

у меня такой вопрос по оптике! если я сам поменяю лампочки на белые, слетит ли с гарантии?

С чего вдруг! А если они у тебя перегорят? В салон менять поедешь? Ну если уж так сильно боишься, то перед ТО поставишь родные.

farik
[off]
chs написал:

farik написал:

С чего вдруг! А если они у тебя перегорят? В салон менять поедешь? Ну если уж так сильно боишься, то перед ТО поставишь родные.

блинДа так не канает. я вот думаю что если поменяю сам потом если электроника полетит предьявят мне!

Bacek73rus
[off]
farik написал:

chs написал:

farik написал:

блинДа так не канает. я вот думаю что если поменяю сам потом если электроника полетит предьявят мне!

ну ты же в электрику неполезешь просто поменяешь лампочку

farik
[off]
Bacek73rus написал:

farik написал:

chs написал:

farik написал:

ну ты же в электрику неполезешь просто поменяешь лампочку

с одной стороны ты прав! я просто не знаю как быть самому поменять или у диллеров?

Bacek73rus
[off]
у диллера за деньги а сам бесплатноДа
x1

chs
[off]
Лампочку? У диллеров? Ты что смеешься? Самому то не судьба?
x1

farik
[off]
самому то легче конечно!да чет очкую)))

chs
[off]
"Не очкуй farik, я сто раз так делал"Пилот

farik
[off]
chs написал:

Сумашедщий вот завтра пойду куплю и поставлю!) хочу белые диодные лампочки у нас на габариты 1900 стоят 2 штуки!

Cat_Alex
[off]
chs написал:

Че, думаешь прокатит...? Смешно

farik
[off]
Cat_Alex написал:

chs написал:

надеюсь прокатит!Пилот

Cat_Alex
[off]
farik написал:

Cat_Alex написал:

chs написал:

надеюсь прокатит!Пилот

Прям такой заходишь и говоришь, дайте мне.. пре....., пре...., пре......
светодиодные лампочки, в общем дайте, на! ..... lol
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях