Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: 16-клапанный 98 л.с.
 Распечатать тему
admin
[off]
16-клапанный, АКП, облегченная ШПГ.

Рабочий объём / количество клапанов - 1,6 / 16
Мощность кВт / л.с. - 72 / 98
Максимальный крутящий момент, Нм/об.мин - 145 / 4000
Максимальная скорость км/ч - 171 км/ч хэтчбек, 175 км/ч универсал
Время разгона до 100 км/ч - 13,8 сек. хэтчбек, 14,0 сек. универсал
Расход топлива в смешанном цикле - 8 литров
Изменил(а) admin, 19-07-2013 12:45

chs
[off]
Модель 21126. (я бы добавил, а то пришлось на днях искать, глянул сюда ан нету)

vorondon
[off]
Добрый вечер, а как обстоят дела с попмой? и роликами они также китайские и польские? У моего знакомого да 110 тыс 2 обрыва ремня из-за ролика и в первый раз 16 клапанов а второй 12 клапанов.:(

andlopata
[off]
vorondon написал:

Добрый вечер, а как обстоят дела с попмой? и роликами они также китайские и польские? У моего знакомого да 110 тыс 2 обрыва ремня из-за ролика и в первый раз 16 клапанов а второй 12 клапанов.:(
жестко пипец,

andlopata
[off]
Нормально оригинальные ролики с ремнем ходят 150 не фиг делать,а вот помпа это зло,на таком пробеге можно 10 помп поставить,

Nick
[off]
andlopata написал:

а вот помпа это зло,на таком пробеге можно 10 помп поставить,

Помпа случайно не эта? -

zaoumm.ru/wp-content/uploads/2010/12/pump_page.jpg

Унифицированный насос 2108-2112-1307010

...если нет, то чье производство? И сколько реально ходит?

P.s.
...ааа, видимо нашел что стоит ))) -

Оно..? )))

Изменил(а) Nick, 15-10-2014 20:42

gvozd
[off]
у меня точно такая же ситуация была только умерла через7000.

dimon1422
[off]
какой ремень генератора стоит гранты или приоры?

Димыч
[off]
dimon1422, комплеетация у тебя какая? С кондеем?

Human163
[off]
Уважаемые доброго утречка, подскажите пожалуйста, сколько стоят поршня с выемкой на 16 кл. движок с объемом 1,4 литра???

Nick
[off]
Народ, а кто мыл двигатель на мойке? Как вода не попадает в отверстие что потом двигло не заводится? Что нужно закрывать перед мойкой?

Крымчанин
[off]
Nick написал:

Народ, а кто мыл двигатель на мойке? Как вода не попадает в отверстие что потом двигло не заводится? Что нужно закрывать перед мойкой?

а что за отверстия есть у нашего мотора ? ))) я мыл ничего не закрывая - нанёс пену, потом сполоснул без большого напора, но не советую т. к. это лично мои траблы (если будут конечно) мыл уже 2 раза, вся зима жижа грязь какая то непонятная, но вроде пишут что что то закрывать надо.

Nick
[off]
но вроде пишут что что то закрывать надо.

Про то и вопрос...

pupsenaaa
[off]
а сколько лить масла в литрах?

beetlejuice
[off]
При замене 4 литра влезает, уровень примерно чуть выше средины становится при этом.

dim1809
[off]
Привет! пробег 15 000 км. на 6000 меняли масло на то. вчера проверил, масло ниже минимума, намотал почти 10000. долил около 600 гр. у кого нибудь новый движок жрет масло? или 600 гр. на 10000 нормальный расход?

Крымчанин
[off]
dim1809 написал:

Привет! пробег 15 000 км. на 6000 меняли масло на то. вчера проверил, масло ниже минимума, намотал почти 10000. долил около 600 гр. у кого нибудь новый движок жрет масло? или 600 гр. на 10000 нормальный расход?

с новья бывает такое, у меня было грамм 400 примерно
x1

Dantist
[off]
Офф...
А почему такая короткая тема? Про другие движки не один десяток страниц.

Володей_161
[off]
Dantist написал:

Офф...
А почему такая короткая тема? Про другие движки не один десяток страниц.

Наверно большинство на ручке ездят, а там уже своя тема есть, 106 л с.

dim1809
[off]
еще вопрос. запустил программку чтобы температура двигателя отображалась на магнитоле и заметил, что двигатель греется до 80-82 градусов. на 12 у меня раб температура была 90. беда с термостатом или это нормальная температура?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях