Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Все о видеорегистраторах
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
admin
[off]
купил себе видеорегистратор,

начал вставлять карту памяти, и она как то по диагонали зашла и застряла(((

сижу теперь думаю чего делать
admin прикреплено:изображение:
dsc04768.jpg

Изменил(а) admin, 20-06-2014 13:26

Андрей163
[off]
Одним словом ТАЙВАНЬ))
admin, Ну либо самому аккуратненько пинцетиком,либо в ремонт!В ремонте вскрытие покажет,погнул ли ты контакты или пронесло)))

NikolaS
[off]
Если регик. не на гарантии то сам вскрой корпус так легче будет добраться до нее, и уже от этого плясать!

admin
[off]
регик новый ни разу не юзаный,

врятли они назовут это гарантийным случаем и ремонт всё равно за мой счет будет

NikolaS
[off]
тогда тем более разбери корпус, и попробуй ее достать! Скорее всего она встала на излом, вот и не хочет вылазить! Попробуй малость надавить на тот угол флэшки, что не до конца зашел, и в это же время попытайся ее вытащить, у меня было такое только в фотике!!

Либо же на самом деле погнулись контакты, но все равно надо же вытаскивать! если что потом иглой на место их поставишь!

LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 42-020 1.6 106 л.с. МКПП

Caroten
[off]
Так как нет иных тем о ВР-х, можно, я тут спрошу?
ВР выбран тщательно и подтверждает качество съемки и днем и ночью, но...
Карта памяти SDHC 10 class 16 mb, т.е., то, что нужно, однако, при просмотре записи, бывают моменты, когда изображение и звук как бы повторяются. Сама себе решила, что глючная карта попалась, купила другую, с теми характеристиками, но др. марки, история повторилась.
Может кто объяснить, п о ч е м у Флирт

admin
[off]
решился вопрос, вытащил карту сам, потянув 2 указательными пальцами, потом несколько раз опять пытался поставить но она опять набок ложилась,

в результате оказывается я ее не той стороной ставил, перевернув карту и нажав она полностью ушла в гнездо, регик ее разпознал удачно надеюсь ничего не повредил)))

запись также происходит на карту успешно)))

Caroten
[off]
admin, а отформатировали? В моем ВР надо было обязательно отформатировать. В инструкции написано, что КП надо вставлять контактами к монитору. Невнимательность, ай-яй.
И еще вопрос: кто какими прогами пользуется при просмотре видео с ВР?
На мой вчерашний вопрос нет спецов?

admin
[off]
нет не форматировал, запись файлов ведется нормально

NameNotReally
[off]
Caroten, а это случайно не в начале и в конце видео идет накладка ? Просто в норм регах он одновременно завершает писать старый файл и пишет новый, получается накладка, но зато ничего не упустишь на видео!

admin, это же ж с какой силой пихал, что она аж застряла не той стороной?! Шок

Caroten
[off]
admin, а давайте тему переименуем: Всё о видеорегистраторах, такой же нет, верно?
А вопросы, наверняка, не только у нас с Вами ))
x1

NikolaS
[off]
NameNotReally написал:

Caroten, а это случайно не в начале и в конце видео идет накладка ? Просто в норм регах он одновременно завершает писать старый файл и пишет новый, получается накладка, но зато ничего не упустишь на видео!

admin, это же ж с какой силой пихал, что она аж застряла не той стороной?! Шок

Я думаю по нашему по РУССКИ, от души!!!Сумашедщий

Lada Kalina-2 106 л.с. 42-020 люкс хечбэк 2013

admin
[off]
тему перенес в отдельный раздел автомобильные девайсы

KoSTbIL
[off]
Я вот юзаю дешевый рег. за 2 с копейкой. Светодиоды выполняют функцию фонарика ;) Летом при белых ночах пофиг, но к зиме снова встанет вопрос, что ночью нифига не видно и нужен аппарат более точно записывающий картинку...

Уважаемые форумчане! Давайте делиться моделями и по возможности картинками\видео с девайсов с описанием цены! Просто к примеру я хочу купить второй рег уже осознанно, а не в попыхах )))

Kapras
[off]
AdvoCam-FD7 Profi
Хороший аппарат, не глючит, не подводит, крепления снимаются вместе с присоской быстро и удобно. Качество на видео видно по данной ссылке, систематически обновляются прошивка (вчера новую залил). Брал без GPS, так как иногда эта функция может сыграть против Вас :).

Было бы денег побольше купил бы GoPro HD HERO3 Silver Edition

Sid
[off]
http://semi-svet....RA-SCR-700
Покупал давно, выбрал из -за мобильности и на то время хорошего качества записи, но и до сих пор вполне хватает. Быстро снимается и можно использовать в качестве фотика в экстренных случаях.
Видео с ютуба. В изначальном разрешении MOV качество гораздо лучше. Раньше его тут уже выкладывал, но по другому поводу.

Вот треск на аудио дорожке иногда появляется. так и не понял отчего.

NikolaS
[off]
Sid написал:

http://semi-svet....RA-SCR-700
Покупал давно, выбрал из -за мобильности и на то время хорошего качества записи, но и до сих пор вполне хватает. Быстро снимается и можно использовать в качестве фотика в экстренных случаях.
Видео с ютуба. В изначальном разрешении MOV качество гораздо лучше. Раньше его тут уже выкладывал, но по другому поводу.

Вот треск на аудио дорожке иногда появляется. так и не понял отчего.

Качество растянуто до HD , Но не HD это точно! надписи не читаются даже на рекламном щите!

У меня Neoline Fusion отличное качество изображения, можно смотреть на диоганале 80см без кубиков. читаются даже номера встречных авто, и стоит 4000-4500 рублей!

хотел видео с ютуба показать, но качество почему то на много хуже чем у меня на самом деле!!!

LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 1.6 106 л.с. МКПП
Изменил(а) NikolaS, 21-06-2014 23:08

Sid
[off]
NikolaS, Просто MOV был конвертирован в AVI, потом залит на ютуб, в следствии чего качество ухудшилось на 50 % минимум. Как сюда залить первозданный MOV я не разобрался. А так,поверь, качество 1280x720. Что полностью соответствует HD.

NikolaS
[off]
Возможно я не отрицаю! Сам это заметил когда выкладывал свое видео!!! Но Neoline Fusion качество 1920/1080. свое выложить не могу не получаетсяПлачу

LADA Kalina 2 хечбэк, люкс, 1.6 106 л.с. МКПП

Sid
[off]
1920/1080-это уже FULL HD, конечно оно лучше. А то что не получается, я о том же(

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях