Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Все о видеорегистраторах
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
NikolaS
[off]
Как вообще его выкладывать на утуб я не знаю ЛУЗЕР яПлачу
x1

Sid
[off]
NikolaS, Если очень захочется выкладывать свои ролики в сеть, набери в поисковике "как выложить ролик в youtube". А там уже выбирай что понятнее. Дело нескольких минут.

Caroten
[off]
А я свой и ночью уже испробовала, нормально видно. В бессолнечную погоду включаю подсветку.
TEXET DVR-548FHD Выбирала по роликам из Ю-туба, по съемкам в разное время суток и года. Считаю, что не ошиблась.
static.eldorado.ru/photos/71/new_71089169_l_43.jpeg

Саня73
[off]
Caroten написал:

А я свой и ночью уже испробовала, нормально видно. В бессолнечную погоду включаю подсветку.
TEXET DVR-548FHD Выбирала по роликам из Ю-туба, по съемкам в разное время суток и года. Считаю, что не ошиблась.
static.eldorado.ru/photos/71/new_71089169_l_43.jpeg

А как на счет читаемость номеров, в разное время суток? И какая модель регистратора и цена?

svytoi
[off]
NikolaS написал:

Как вообще его выкладывать на утуб

http://bit.ly/1p6...
x1

Caroten
[off]
модель написала же
номера читаются, конечно, я не для записи окружающей среды брала его, разумееется Сумашедщий
сейчас цена 3699 в Эльдорадо, я 12 апреля отдала менее 3 тыщ, точнее, не помню, а искать доки - неохота
x1

Kapras
[off]
Тут довольно всё просто, нужно брать регистратор с процессором ambarella a7. Остальное выбор качества, производителя (бренда).

Assus
[off]
Kapras написал:

Тут довольно всё просто, нужно брать регистратор с процессором ambarella a7. Остальное выбор качества, производителя (бренда).

Почему именно ambarella a7? Чего в нём такого есть, чего нет у других?

А я сам вообще телефон использую. Он у меня как регистратор, так и навигатор. Качество видео отличное. Да

Caroten
[off]
Еще не последний момент, чтобы видеозапись приняли, как доказательство в суде (не дай Бог!), частота кадров должна быть не менее 25 к/сек.
x1

NikolaS
[off]
Caroten написал:

Еще не последний момент, чтобы видеозапись приняли, как доказательство в суде (не дай Бог!), частота кадров должна быть не менее 25 к/сек.

от куда такие данные??? первый раз слышу об этом!!!!
x1

Caroten
[off]
NikolaS, а Вы какими располагаете?

Caroten
[off]
ха-ха над собою, поверила какому-то невежде в инете и сюда скопировала про 25к/сек
беру свои слова обратно
нет таких требований к цифровой записи, нееет!

Вот, хорошая статья! http://www.cardvr...tion5.html
Изменил(а) Caroten, 24-06-2014 11:39

NikolaS
[off]
Сегодня регик поймал глюк, правда по моей вине, поставил авто под солнце, экран от солнца поставил так чтобы только торпеду закрывал, регик остался на солнце! Прихожу после обеда а он не кажет индикатор горит что работает но экран не кажет дотронуться до него не возможно было очень был горячий! думал все пипец ему! Включил кондей и регик под него 5 минут перезагрузил и о чудо заработал!
Брат так раз оставил так у него весь корпус даже повело и аккумулятор вытек!

Лада Калина-2 хечбек 42-020, МКПП, 106 л.с. 2013г

Sid
[off]
NikolaS, Такая же фигня была, радар-детектор, регик снимать потом опять ставить лень.Но взял за правило ставить защитный экран если ухожу больше чем на пол часа. Иначе всем этим приблудам придет конец рано или поздно.
x1

NikolaS
[off]
Sid--Я с тобой согласен просто когда уходеш хочется чтобы он снимал все происходящее вокруг, а то так толку от него нет! Просто уже был случай пока я отсутствовал мою машину стукнули при развороте и уехали! Я потом запись посмотрел увидел номер и все злодей пойман и пешком потом ходил!Сумашедщий

Sid
[off]
NikolaS, С этой точки зрения-да.Но у меня питание под зажигание подведено.Нет зажигания-нет питания.Можно ,конечно, перед уходом из машины к прикуривателю подкидывать.Но что то не хочу думать о плохом...так проще))

Деддушка
[off]
Получил сегодня SUPRA SCR-575W. Утверждают, что угол обзора 170 и Full HD снимает. Подсветка ночная слабенькая, но пробовал пока только дома. Завтра поеду в деревню, поставлю. Приеду доложусь.
Деддушка прикреплено:изображение:
0369.jpg

Рус161
[off]
Взял себе Prology IREG-6100 HD в М-видео со скидкой (2990 р.) Качество картинки на уровне, будет что интересное - выложу. Вечером буду мастерить подключение к плафону освещения, надеюсь что получится.

Саня73
[off]
rnl3013 написал:

Взял себе Prology IREG-6100 HD в М-видео со скидкой (2990 р.) Качество картинки на уровне, будет что интересное - выложу. Вечером буду мастерить подключение к плафону освещения, надеюсь что получится.

Есть просьба, дай описание с фото как подключал к плафону, и какие провода подключать что бы не спалить регистр.
Хотя сам вот нашел как подключить.
http://клуб-лада....ina-2.html
Изменил(а) Саня73, 15-07-2014 10:28

NikolaS
[off]
Сегодня взял и прорезал в защитном экране от солнца прорезь для регика, из далека даже не поймешь! прям как тайная видеосъемка получается и регик в тени!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях