Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Все о видеорегистраторах
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Рус161
[off]
Aleksandr73, Видел я эту схему подключения. Не нравится здесь то, что из схемы выбросили предохранитель адаптера, а это все таки откалиброванная под устройство защита. Я же хочу его оставить, адаптер для этого соответственно уже перепаял. Осталось аккуратно снять плафон, вызвонить (+) и (-) 12В, подключить провода из адаптера и все собрать обратно. Вроде ничего не забыл.

Саня73
[off]
rnl3013 написал:

Aleksandr73, Видел я эту схему подключения. Не нравится здесь то, что из схемы выбросили предохранитель адаптера, а это все таки откалиброванная под устройство защита. Я же хочу его оставить, адаптер для этого соответственно уже перепаял. Осталось аккуратно снять плафон, вызвонить (+) и (-) 12В, подключить провода из адаптера и все собрать обратно. Вроде ничего не забыл.

Все равно скинь фотки и как подключал

KoSTbIL
[off]
Бедный мой рег китайский ! За 2 года:

1) Был на гарантийном ремонте ;) меняли плату и камеру (ржал долго, это ж тупо весь рег)
2) Ломалась ось присоски. Заменил.
3) Треснуло затягивающее кольцо. Было заклеено поксиполом.
4) Повторно треснуло кольцо. Заклеил и стянул ХОМУТОМ!
5) Треснул быстросъём на кронштейне....дальше трещины дело не пошло ;)
6) в понедельник выломалась присоска. купил нижнюю часть с шаром и присоской...зараза...треснул окончательно быстросъём!

НО Я НЕ СДАЛСЯ lol Сумашедщий

Подглядел на просторах инета про быстросъём из застёжки Фастекс (бляха ремня, трезубец)
img.nn.ru/forum350/0/data/forum/images/2011-06/36756031-2.jpg
img.nn.ru/forum350/0/data/forum/images/2011-06/36755213-5.jpg

2 часа апгрейда с точилом, отвёрткой, ножиком, саморезами и свёрлами...И рег теперь сидит настолько прочно, что кажись следующей поломкой обязана быть или смерть платы с камерой, или снов сломается присоска через 1,5 года.

ДА! Ещё нашёл сверчок в реге! КЛАВИШИ! У него стучали на кочках кла-ви-ши! Кто там у нас из форумчан выкладывал запись, где не понять откуда по центру что-то стрекочет?

Зы - фото сторонние. свои сделаю вечерком

Деддушка
[off]
Протестировал свой SUPRA SCR-575W. Картинка хорошая, но так как угол 170 - объектив короткофокусный и все выглядит удаленным, а по краям искаженным. Раз все кажется удаленным, то и читаемость номеров хуже. Не гонитесь за широким углом. Думаю 120 вполне достаточно. И еще при активной езде идут помехи по питанию и прописываются в звук. Похоже плохая фильтрация в зарядке.
x1

Kblf
[off]
deddushka написал:

Протестировал свой SUPRA SCR-575W. Картинка хорошая, но так как угол 170 - объектив короткофокусный и все выглядит удаленным, а по краям искаженным. Раз все кажется удаленным, то и читаемость номеров хуже. Не гонитесь за широким углом. Думаю 120 вполне достаточно.

Что такое короткофокусный объектив? Я взял Neoline Wide S50, там угол 145 - нормальная картинка, искажений никаких не наблюдаю...

Деддушка
[off]
Kblf, чем короче фокусное расстояние объектива - тем шире угол обзора и удаленнее кажутся объекты. Искажения еще от размеров и качества оптики зависят. Если искажений по краям нет и читабельность номеров хорошая, то очень хорошо. И угол обзора приличный. Поздравляю.

Шурик126рус
[off]
отец к новому году подарил регистратор. фулшди, можно использовать как вебкамеру.даже делает приближение вовремя съемки. когда просматривал видео снятое нажимаю паузу и можно номер встречной машины прочитать это ночная съемка
это дневная специально выбрал где елочный базарчик видно, новый год через десять дней.....
Шурик126рус прикреплено:изображения:
211220142289.jpg 211220142283.jpg 211220142286.jpg

Шурик126рус
[off]
блин как же ютуб ухудшает качество

Шурик126рус
[off]
добрые люди подскажите как снять пластиковую стойку возле лобового хочу там провод от регистратора проложить, он очень длинный.

BesOKTB
[off]
Lky, сними резинку и поддень отверткой. Она крепится на обычных пистонах.

Димыч
[off]
Lky, только сверху начинай.

Шурик126рус
[off]
BesOKTB, Dmitriy, спасибо. Вот теперь бы найти у нас USВ розетку. Питание через него, а штекер в прикуриватель. Но штекер зараза длинный. Или надо брать тройник с коротким штекером.

BesOKTB
[off]
Лучше подключиться к выключателю фар. И прикуриватель свободный будет.

Nick
[off]
Парни, как вам альтернатива видеорегистратору, очки с камерой -

cdn01.ovonni.com/uploads/2014/201408/20140812/heditor/201408121656055729.jpg

cdn01.ovonni.com/uploads/2014/201408/20140813/ebay-source-img/1407888855202-P-547445.jpg

...понимает до 32GB флешку, и стоит копейки - 32$.

Lens Spec 5.0 MP
Video Resolution - 1280 x 720P HD
Video Format - AVI
Picture - 2560 x 1920
Audio - Stereo
Recording Speed Max - 30fps
Read/Write Speed - 1.5MBps-60MBps
Memory Support Max. - 32GB
x1

Aleksey-Syomin
[off]
А вот запись с моей Suprы - 680 . Для 1,5 К аппарата сойдет !
Изменил(а) Aleksey-Syomin, 29-12-2014 22:54

Nick
[off]
Зеркало заднего вида на Андроид с видеорегистратором WIFI и GPS
Почти такой же как я себе заказал с Ebay.com, только у меня нет WIFI.

Кстати - Видеорегистраторам дали зеленый свет. Вести 24
Опубликовано: 7 янв. 2015 г.

zmeevik
[off]
Какои не дороги и хороший регистратор можете посоветовать.
А то тут купил на меднях за 990 руб.http://vega-sound.ru/catalog/287/57097, да так отвратительно он снимает. Правда в дневную погоду еще не проверил его - как снимает

Ded
[off]
zmeevik написал:

Какои не дорогой и хороший регистратор можете посоветовать.

У меня RITMIX AVR-670. Не жалуюсь.
Ded прикреплено:изображение:
ritmix.jpg

Шурик126рус
[off]
пост 47. Мой регистратор. Нравится устраивает. Что нравится так это можно поставить защиту чтобы файл не удалился. Допустим интересный момент был на дороге, а до компа далеко и чтобы запись не стерлась когда пойдет по кругу. Можно поставить защиту и этот файл не будет удаляться.

zmeevik
[off]
А по цене сколько вышло?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях