Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Все о видеорегистраторах
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Ded
[off]
RITMIX AVR-670 покупал за 3,5 т.р.

Шурик126рус
[off]
zmeevik, мой брали за 3.3 т.р.

zmeevik
[off]
Ну вот видите.
А я купил за 990 по акций, так он стоит 2.5 тыс. Ну снимает вообще отвртатительное видео. Уже все как на сайте написали сдела но все равно мертво снимает.

Ded
[off]
zmeevik написал:

Ну снимает вообще отвртатительное видео.

Надо было заренее смотреть характеристики съемки: размер кадра, разрешение, формат записи и т.д.
Я выбирал Full HD, чтобы в хорошем качестве посмотреть интересующие фрагменты на компе.

zmeevik
[off]
Ded-4, Ну я не знаю.

Миниатюрный видеорегистратор PRESTIGE 250 Full HD высокой четкости изображения, с 1,5 дюймовым жидкокристалическим дисплеем. Снабжен датчиком удара для автоматической защиты файлов от удаления при резком торможении, ускорении или ударе автомобиля. 12-диодная IR ночная подсветка позволяет вести качественную видеосъемку в салоне автомобиля в условиях ограниченной видимости. Поддерживает возможность отображения реального времени и даты на видеозаписи. Автоматическое включение и начало записи при подаче питания

Параметры:

Разрешение видеозаписи:1920х1080 (25 к/сек), 1280x720 (30 к/сек), 640*480 (30 к/сек)
Угол обзора: 120°
Режим записи: Циклическая
Формат записи (кодек) видео/фото: MJPEG / JPG
Диагональ дисплея: 1.5”
Поддерживаемая карта памяти: MicorSD 32GB
Ночная подсветка IR (12 шт)
G-Sensor (датчик удара)
Датчик движения в кадре
Автоматическое включение и начало записи при подаче питания
Поддержка записи времени и даты на видео.

Могу видео вечернее выложить.

Саня73
[off]
У меня регистратор ritmix avr-815. Вот видео я скидывал на ютуб. http://youtu.be/j...
В реале качество на много лучше, просто слышал они там меняют видео и качество меняется. Вот еще нашел я не знаю чье это видео. http://youtu.be/b...

Шурик126рус
[off]
Aleksandr73, мои видео с регистратора на предыдущей странице, и ютуб да сильно ухудшает качество. На компе я могу встречных машин номера во время движения прочитать. Когда паузу нажму.

Ded
[off]
Lky написал:

Aleksandr73, На компе я могу встречных машин номера во время движения прочитать.

Этот критерий, главный для регистратора, чтобы по записи можно было идентифицировать окружающие объекты (номера встречных и попутных автомобилей).

Hollywar
[off]
Ded-4 написал:

Lky написал:

Aleksandr73, На компе я могу встречных машин номера во время движения прочитать.

Этот критерий, главный для регистратора, чтобы по записи можно было идентифицировать окружающие объекты (номера встречных и попутных автомобилей).

Да, при этом на самом деле очень мало регистраторов, которые умеют номера встречных считывать!
Отцу хороший купили на Новый год, Vugera. Вот он видит все номера! А до этого Texet был, попутные более-менее видел, а встречные совсем не читал, белая полоса и все.

Димыч
[off]
Hollywar, ещё бы он номера за такую цену не видел!

Ded
[off]
Hollywar написал:

Да, при этом на самом деле очень мало регистраторов, которые умеют номера встречных считывать!
Отцу хороший купили. Вот он видит все номера!

"Видить номера" и "считывать номера" - это разные вещи. Считыват номера дорогие системы видеонаблюдения, преобразуют в символы, сверяют с базой данных и выдают все данные об автомобиле и владельце. (Устанавливаются на автомобили для ГИБДД)
Изменил(а) Ded, 16-01-2015 15:40

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях