Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: 16-клапанный 106 л.с.
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Cyxapuk, вряд ли в форсунку 4го цилиндра что то могло попасть и самоудалиться. как ты это себе представляешь ?

Cyxapuk
[off]
Может выкрутить свечу, проверить?

Крымчанин
[off]
Cyxapuk написал:

Может выкрутить свечу, проверить?

ну я бы глянул на свечи, что с ними, свечи вообще менялись ?

Cyxapuk
[off]
Да, как раз 3 месяца назад поменял.

Крымчанин
[off]
Cyxapuk написал:

Да, как раз 3 месяца назад поменял.

ну может катушка выделывается, у меня во втором накрылась на 50 к пробега.

Cyxapuk
[off]
Посмотрим что дальше будет. Если что попробую переставить катушки местами.

Cyxapuk
[off]
Спасибо что не оставили мою проблему без внимания.

Крымчанин
[off]
Cyxapuk написал:

Спасибо что не оставили мою проблему без внимания.

Друзья
x1

tiger
[off]
Продолжение к 973 посту моему. Прошивка I427GKA1. Так и осталось подергивание при резковатом нажатии на газ на Х.Х Компрессию мерил (по 16), дроссель смотрел и промывал, свечи менял на заведомо рабочие, катушки менял местами и на другие рабочие, и еще на новые). На ТО просил посмотреть заднюю подушку движка, решить наконец-то эту проблему. Заменили ДК1, смотрели диагностикой, но так ничего не изменилось. Теперь уже нет гарантии. Остались у меня версии на подушку движка (может плохо смотрели), хотя при торможении и на неровностях ничего не стучит, тихо. Основная моя версия прошивка глючная. Поменять на другую пока не решаюсь. Да и на какую? У меня М74 6.38
Изменил(а) tiger, 31-07-2019 15:40

Kapras
[off]
А по моему, у нас дёрганье это, как бонус. Если победишь, сообщи.

tiger
[off]
Все-таки победил дерганье движка (см. мои посты выше). Потратился, поставил уже и новую рампу с форсунками, чтобы не сомневаться. Все остальное уже было проверено кроме форсунок. Не помогло. А помогла перепрошивка ЭБУ на последнюю заводскую прошивку I427GKA3 (была I427GKA1). Где-то давно уже находил информацию на форумах, что она глючная. Думал, вдруг не так... Может моя информация тоже кому-то пригодится.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях