Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Радар детекторы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Kapras
[off]
Вот ещё один из необходимых девайсов в автомобиле у меня висит по умолчанию в автомобиле и не снимаю.
Мой девайс 1 Silver Stone F1 Z550ST
Вот статья в журнале За рулём.
Ни когда не подводил, всё регистрирует очень большим запасом (по расстоянию).
x2 x1

NikolaS
[off]
У меня Sho-Me STR-800 отличный аппарат все ловит из далека, стоимость покупал за 3100 рублей1 ОКУПИЛ ОН СЕБЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!
x1

NameNotReally
[off]
на трассах бываю редко, иногда запускаю такую штуку, как MapcamDroid, помогает, выручает, и пока не хочу покупать радар, тем более хочется то очень хороший, а он стоит не хило Улыбка

Assus
[off]
У меня на данный момент радар-детектор SHO-ME STR-525
диапазоны X, Ultra-X, K, Ka, Ku, Ultra-K, Laser, СТРЕЛКА СТ/М
цена 1900 руб.
Меня пока устраивает.

Cat_Alex
[off]
А я уже года три пользуюсь радар-детектором "Super Cat", модель очень похожа на вот эту:
http://market.yan...;hid=90462
Только у меня чуть более старый вариант, который еще не умел реагировать на "стрелку" и имел встроенный аккумулятор.
Вещь отличная! Made in Japan. Выручал много раз, но все-таки он нужен не для того, что бы нарушать, а чтобы избежать случайных штрафов. Так в повседневной езде стараюсь не превышать скоростные лимиты более чем на 10-20 км/ч.

prezident-vaz
[off]
а у меня шо-ми 1740 брал за 1500 (по своей цене) года 3 назад все пучком только у всех детекторов есть такой касяк (наверно) реагирует на ветку электропередач, с родственниками здоровается при разъезде на сильные антены для раций (проезжаю мимо пожарки и радар рыдает что в городском режиме что в трассовом) и прочее и прочее и прочее

Caroten
[off]
а я не собираюсь его покупать, не гоняюСолнце

svytoi
[off]
я подумываю

Caroten
[off]
Ездила со знакомым, у него шо-ми, пищит постоянно, но не на радары, а на АЗС и подобную чепуху. Радары в Омске не очень-то распространены.

Алексей196
[off]
А у меня СВ рация стоит, про посты и засады знаю за 15-20 км. От дальнобоевПобедаПривет
x1

Sid
[off]
alex_march, Классная штука, не хочется только такую антенну вешать на машину(

Алексей196
[off]
Sid написал:

alex_march, Классная штука, не хочется только такую антенну вешать на машину(

антены разные есть

Sid
[off]
alex_march, Внутрь салона есть?

Алексей196
[off]
Sid написал:

alex_march, Внутрь салона есть?

к сожепению нет

cem
[off]
стараюсь не нарушать поэтому в радаре не вижу смысла ,та и не верю я им
x1

Димыч
[off]
А я вот хожу и думаю, надо или нет??? С одной стороны спасет от не желательных штрафов. С другой этот постоянный писк и ложные срабатывания.

NikolaS
[off]
Я его включаю только на дальние поездки, а по городу я знаю где они стоят или могут стоять!!! Вещь нужная. ДПС тоже не дураки. они ставят радары на скоростных участках, где ты и не думаеш! При обгоне авто ты и не заметишь, как превысишь скорость!!!!

Lada Kalina-2 106 л.с. люкс хечбэк, 42-020 2013 г.
x1

Assus
[off]
Вещь нужная, у нас в городе не так уж много помех, по этому ложных срабатываний почти нет. А в больших городах, это да пищит по поводу и без повода (но можно звук уменьшить или отключить совсем, индикаторы только мигать будут).
Самое лучшее применение радар-детектора это трасса. С ним гораздо спокойнее, не переживаешь, что наткнёшься на случайный патруль.Отлично 2
В общем вещь нужная. Помните неврные Сумашедщий клетки не восстанавливаютсяСтрою рожи

NikolaS
[off]
Как я уже писал ранее имею в пользовании Sho-Me STR-800 отличный аппарат. минимум помех, использую диапазоны город-1 и трасса! Имеет очень хорошую функцию, а именно автоприглушение. т.е. после 3 секунд примерно сам уменьшает звук!!!

Lada Kalina-2 106 л.с. люкс хечбэк, 42-020 2013 г.
x1

Kblf
[off]
Ооо, какая актуальная тема! Был у меня и Шомик, и Сильверстоун... но я в городе 70% времени провожу, и пользоваться и тем и другим было невозможно - они пищат на все что угодно, на автоматические двери, на заправки и я не знаю на что еще, наверно на призраков ушедших жителей!!! реально чувствовал себя охотником за привидениямиСумашедщий ночь глухая, ни одной души вокруг, а эта скотина орать начинает.
Сейчас взял как у кума - Neoline X-COP 8500, подороже конечно, но ложняков почти не осталось, и чует вроде все... с момента установки ни одного штрафа не пришло.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях