Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Радар детекторы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Nimf
[off]
а у меня Cobra CT 2450 и дешевле и тоже ложных не сильно много. каждому свое. иногда низкая цена не значит низкое качество.

Kblf
[off]
Nimf написал:

а у меня Cobra CT 2450 и дешевле и тоже ложных не сильно много. каждому свое. иногда низкая цена не значит низкое качество.

Не в обиду вам, но скорее всего просто повезло с экземпляром... очень много смотрел отзывов по Кобре, люди жалуются, что стрелку она как раз и не берет

Viking
[off]
Kblf написал:

Сейчас взял как у кума - Neoline X-COP 8500, подороже конечно, но ложняков почти не осталось, и чует вроде все... с момента установки ни одного штрафа не пришло.

тоже смотрю на него, цена немного смущает, прошлый брал в китае за 1500 на наши деньги))) и тогда, в 2010, он вполне меня устраивал, просто сейчас понапридумывали новых радаров и приходится обновляться

Hollywar
[off]
Жалко что отзывы слишком противоречивые по ним... все купили и все довольны. Хотелось бы не быть единственным, кто фигню себе купит)))))

anton14
[off]
купил силвер стоун. прокатился- 1. сразу косяк не дружит с регистратором мио(пищит, видимо ловит спектр видеосигнала, поэтому либо рег либо а.радар..а хотелось бы в паре).
2.не ловит дорожные камеры(а ведь вроде бы должен, замечает толко когда проедешь под ней).
3. не реагирует на гаишников , а ведь вроде должен реагировать на их форму и полосатые палочки (проехал мимо стоящего гаишника, радар даже не мяукнул).
4. плохо держит штекер , при хорошей кочке вылетает из гнезда прикуривателя ...(но это уже косяк нашего авто- дебильная конструкция прикуривателя, я пробовал 5-6 разных штекеров , нормально сел только один!!!).
не пищит в городе(на режиме "трасса" можно посчитать за плюс , но может он просто не работает? ).
x1

Kapras
[off]
О какой моделе от Сильвер идёт речь?

anton14
[off]
SilverStone F1 Z550ST

Kapras
[off]
- Не садится зарядник, потому как у нас в Калине короткий прикуриватель.
- Ловит радары и камеры по завяленным диапазоном, отлично. Возможно неправильная установка?.
- Для города нужно выбирать режим "Город" (два режима города).
- 3 Пункт вообще из разряда фантастики, это как так. Есть официальная инфа по этому поводу, вообще откуда такая инфа, хотелось бы увидеть первоисточник.

anton14
[off]
1. а как с этим можно бороться (короткий прикуриватель, может сколхозить адаптер какой ? ).
2.устанавливал по инструкции (может просто не попадались пока ).
3.я специально ехал по городу в режиме трасса по идее на этом режиме а/радар должен собрать все (двери , видеокамеры ...).
4. п. 3 шутка , хотя китайцы скоро и такой девайс придумают( просто когда проезжал мимо дпски рядом стоял г-шник, в руках у него ничего не было , возможно он радаром не пользовался оттого и не запищал).
...и интересно услышать как у других работают а\ радар и в\ регистратор ??? есть ли помехи ???

Stalevar
[off]
У меня SilverStone F1 Z550ST ловит всё подряд приходится на 3-й режим ставить в городе. А по поводу прикуривателя тоже, когда едешь по стиральной доске контакт нарушается и начинает пиликать

Kapras
[off]
Я его стационарно установил над зеркалом заднего вида, включаю с кнопочки включающей лампочку подсветки сверху со стороны водителя. Не к чему эта возня с прикуривателями и т.п.

Hollywar
[off]
Порылся в этой теме и в других форумах, в итоге заказал себе http://avtogsm.ru...-p8332.htm - два в 1, с видеорегистратором, с джи пи эс. Отпишусь по качеству.

KoSTbIL
[off]
Hollywar, главное 2 факта - не фонит ли одно на другое и какое реальное качество записи

Hollywar
[off]
А что, радар-детектор может фонить на регистратор?!Шок Честно, впервые слышу об этом. Не расскажете подробнее?

KoSTbIL
[off]
Hollywar, звукозапись...съёмка думаю страдать не будет. Хотя чёрт знает, как будет себя вести видеозапись...

zmeevik
[off]
Hollywar, выложи тестовое видео заценим и послушаем на посторонние звуки

Hollywar
[off]
zmeevik написал:

Hollywar, выложи тестовое видео заценим и послушаем на посторонние звуки

У меня еще нет его! В понедельник заберу.
Вот с ютуба только дневная и ночная есть:

KoSTbIL
[off]
Хе...обычно ночью видно хуже...тут же наоборот - от солнца не прочитать номер даже в 2 метрах от авто стоя... а ночью в движении номер читаем...Эх..в обще не вышло мегауниверсального HD прибора (((

Hollywar
[off]
Не вышло((( ну за такую цену норм я думаю.
Кстати не знаю как у кого, я много видео пересмотрел по регикам в этом ценовом диапазоне, во всех ночью лучше, а днем бликует на солнце.

Viking
[off]
Hollywar написал:

Порылся в этой теме и в других форумах, в итоге заказал себе http://avtogsm.ru...-p8332.htm - два в 1, с видеорегистратором, с джи пи эс. Отпишусь по качеству.

Я его и взял себе! Хороший, спасибо что подсказали :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях