Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Радар детекторы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Ded
[off]
Приплыли! Радар-детекторы можно выкидывать!?
У нас в городе заменили камеры с радарами!
Мой "Стингер" ничего не ловит, проезжаем молча, места, где раньше отчаянно пикали.
Есть какие детекторы от новых радаров?

Tuning-Point
[off]
Ded-4, да ну??
как же так!!
а я вот только на днях взял себе Neoline x-cop7500!! кто же знал! я буквально с ним езжу неделю! у нас все тихо, срабатывает детектор! может до нас еще просто не дошли эти изменения

KoSTbIL
[off]
Стрелка – СТ , ЛИСД-2Ф, "ВИЗИР", Крис "С", Арена "С", Robot MultaRadar (это я так понимаю главная проблема), комплексы АвтоУраган, и ручные типа Беркута, Искры, Бинара....

Или что-то ещё появилось?!

bayserg
[off]
NikolaS написал:

Как я уже писал ранее имею в пользовании Sho-Me STR-800 отличный аппарат. минимум помех, использую диапазоны город-1 и трасса! Имеет очень хорошую функцию, а именно автоприглушение. т.е. после 3 секунд примерно сам уменьшает звук!!!

а я еще настроил его чтоб при скорости менее 60 звука небыло, а только текст!

Andrey88
[off]
Ded-4, на что на такое интересное заменили? Вроде современные детектеры улавливают любые диапозоны частот. Вот если какая нибудь Автодория стоит - то да, радар ее невидит, ибо она не испускает никаких волн, так как не определяет мгновенную скорость. А только среднюю. Ориентируясь на показания с двух камер.
Если есть деньги надо брать радар с GPS и ложных срабатываний почти не будет и данные о всех камерах с интернета можно скачать.
Изменил(а) Andrey88, 17-03-2015 22:29

chs
[off]
Ded-4 написал:

Приплыли! Радар-детекторы можно выкидывать!?
У нас в городе заменили камеры с радарами!
Мой "Стингер" ничего не ловит, проезжаем молча, места, где раньше отчаянно пикали.
Есть какие детекторы от новых радаров?

А они (радары) точно работают?

NameNotReally
[off]
ездил в сочи с supra ig55 (покупал за 3 тр до скачка доллара), ловил всё подряд, стрелки, обычные радары. За превышение не тормозили, писем не приходило, значит справился Отлично

Roma-Medvedev
[off]
А я установил у себя в калине DRLradar на базе SHO-ME STR-535 плюсом сделал его разностным и в добавок привязал его к датчику скорости. Теперь звуковой сигнал оповищения включаеться при определённой запрогромированной скорости.

Изменил(а) Димыч, 27-09-2015 20:23

Юрий
[off]
У меня Sho-me-800 без баз с инета. Уже 3 года служит. Так на всё орёт за 1-1,5км Ну а для стрелок и т.д спидкам с навика от нью навитела. И всё в порядке. Поймал письмо из-за того что звук отключил и не среагировал во время.

Nick
[off]
Вот, дешево и сердито, ловит все, и даже с GPS -

i.ebayimg.com/00/s/MTAxMFgxMDEw/z/exYAAOSwPhdVNi78/$_57.JPG

http://www.ebay.c...1750866167

cem
[off]
Nick, нет таких анти-радаров которые ловят все

Шурик126рус
[off]
cem, есть тока каждый новый радар-детектор это вчерашний день. менты опережают вперед своими камерами

cem
[off]
Lky, так я про это и пишу,пока производитель анти-радаров находят противоядие на службе у полиции появляется что то новое

Юрий
[off]
Nick написал:Вот, дешево и сердито, ловит все, и даже с GPS -

С виду может и быть симпатичным, но функционал нет. Всё то что продаётся имеет малый функционал. Для себя нужно выискивать по характеристикам и функционалу и отзывам

Tuning-Point
[off]
Nick написал:

Вот, дешево и сердито, ловит все, и даже с GPS -

i.ebayimg.com/00/s/MTAxMFgxMDEw/z/exYAAOSwPhdVNi78/$_57.JPG

http://www.ebay.c...1750866167

Интересная модель, но как-то маловато функционала.

kirilll
[off]
Хочу установить себе скрытый радар, вроде не новинка , но нигде не встречал. Надоели эти машинки, прямоугольники сверху. Видел один делает Cobra, при чем с обновлением каждый год и интеграцией под андроид. Но смогу ли сам поставить - даже не знаю.
Фото прилагаю отсюда 155r.
cdn.elway.ru/media/catalog/product/cache/5/thumbnail/500x300/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/-/radar-detektor-cobra-s155r-ru-ios-raznesennaya-antistrelka-s155r.jpg cdn.elway.ru/media/catalog/product/cache/5/thumbnail/500x300/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/-/radar-detektor-cobra-s155r-ru-ios-raznesennaya-antistrelka-s155r-2.jpg

Юрий
[off]
kirilll, Скрытая установка хороша для зарубежа. Да и то предупреждения стоят о фиксации, можно и без этого. Есть обычные с функциями расширенными. Без инета, без трафика и др. наворотов. Но фиксация идёт вперёд и новые комплесы не улавливаемые всем этим.
Ставим, так - для себя, эффект плацебо.

AleksVik
[off]
С апреля 2016 пользуюсь гибридом NEOLINE X-COP 9000. Антирадар и регистратор с функциеей GPS. Ни разу не пожалел, что на трассе, что в городе.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях