Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новый Hyundai Solaris
 Распечатать тему
Svizerg
[off]
Официально: новый Hyundai Solaris будет стоить дешевле старого

https://auto.mail...e_starogo/
Изменил(а) Крымчанин, 20-02-2017 09:17

Крымчанин
[off]
Кто кого: новый Hyundai Solaris и пять его конкурентов

www.avtovzglyad.ru/media/article/so.jpg.740x555_q85_box-0%2C0%2C658%2C493_crop_detail_upscale.jpg

www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/ve_TlO6rTX/9f55ad7ecbaf854d31ef24db7310a608.jpg

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Кто кого: новый Hyundai Solaris и пять его конкурентов

www.avtovzglyad.ru/media/article/so.jpg.740x555_q85_box-0%2C0%2C658%2C493_crop_detail_upscale.jpg

www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/ve_TlO6rTX/9f55ad7ecbaf854d31ef24db7310a608.jpg

солик порвет весту вот увидите, сначало нет конечно, затем когда народ распробует весту поймут и будут смотреть в сторону корейца

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

солик порвет весту вот увидите, сначало нет конечно, затем когда народ распробует весту поймут и будут смотреть в сторону корейца

это если поместятся в нём, мне например солик вообще не подходит я упираюсь головой в стойку, и это при том что у меня рост то 179 всего, а как люди с 185-190 ? в калине например я совершенно спокойно размещаюсь, в весте - тем более.

Kapras
[off]
Svizerg написал:

денег у всех хватит распробовать?

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

это если поместятся в нём, мне например солик вообще не подходит я упираюсь головой в стойку, и это при том что у меня рост то 179 всего, а как люди с 185-190 ? в калине например я совершенно спокойно размещаюсь, в весте - тем более.
как же бедные ездят на старом солике и по 180-190 см однако по продажам рвал всех.
Изменил(а) Svizerg, 27-02-2017 15:43

Svizerg
[off]
Kapras написал:

денег у всех хватит распробовать?
я думаю на весту 720 находят найдут и на солик просто такой комплекции беднее будет но качество выше а не через 3 ТЫС сцепу менять как меняют на весте за 6 месяцев 3 машины уже с браком скажите случайность,

Крымчанин
[off]
Качаю
x1

KoSTbIL
[off]
Так бракованный косяк уже исправлен. На старых - за счет гарантии... На новых - с завода ;) Копаем дальше.

Крымчанин
[off]
Svizerg, Выражусь точнее, - https://ru.wikipe...i/Троллинг, и так на флуд глаза закрываем, но провоцировать пользователей - непозволительная роскошь, троллинг как по мне, можно приравнять к оскорблению, т. к. подобное самовыражение задевает и обижает людей на форуме, - меняй политику общения! здесь много адекватных и хороших людей и совершенно незачем ссориться с ними. Да ты не хамишь в "белую", не оскорбляешь, но ты именно троллишь людей.

admin
[off]
немного зачищено! Ломкин хватит троллить людей

прошу по хорошему!
x1

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Svizerg, Выражусь точнее, - https://ru.wikipe...i/Троллинг, и так на флуд глаза закрываем, но провоцировать пользователей - непозволительная роскошь, троллинг как по мне, можно приравнять к оскорблению, т. к. подобное самовыражение задевает и обижает людей на форуме, - меняй политику общения! здесь много адекватных и хороших людей и совершенно незачем ссориться с ними. Да ты не хамишь в "белую", не оскорбляешь, но ты именно троллишь людей.
я хочу жить со всеми дружно, а все только и заглядывают в мой карман не пойму почему. Ведь я к ним не лезу, а если и написал парочку правдивых постов то троль,Ни кого не хотел и не думал тролить.

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

я хочу жить со всеми дружно, а все только и заглядывают в мой карман не пойму почему. Ведь я к ним не лезу, а если и написал парочку правдивых постов то троль,Ни кого не хотел и не думал тролить.

я не за правдивые посты говорю :) , а именно за троллерные.

зы. при росте 179 у меня 5 см примерно до стойки в солярисе, и я не знаю как там ездить с ростом 190, я не спорю о том что машина неплохая, но мне не нравится :)

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

я не за правдивые посты говорю :) , а именно за троллерные.

зы. при росте 179 у меня 5 см примерно до стойки в солярисе, и я не знаю как там ездить с ростом 190, я не спорю о том что машина неплохая, но мне не нравится :)
жесть при дтп можно ласты склеить. WV Skoda, lifanПобеда

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

жесть при дтп можно ласты склеить. WV Skoda, lifanПобеда

да не ссы, - пей седативные средства, к психологу сходи, со страхами и комплексами надо бороться, тем более с такими

Svizerg
[off]
[quote]Крымчанин написал:

да не ссы, - пей седативные средства, к психологу сходи, со страхами и комплексами надо бороться, тем более с такимиь?у меня нет комплексов я не цепляюсь головой в своем авто, у меня более чем 5 см над головой,.а если у тебя есть комплексы и страхи то велкам к психологам таблеткам итд

Крымчанин
[off]
Svizerg, так у тебя ж бмв, там то конечно всё продумано.
x2 x1

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Svizerg, так у тебя ж бмв, там то конечно всё продумано.
!!!!!!
Изменил(а) Svizerg, 28-02-2017 16:20

Kapras
[off]
Не форум, а хз что.

Крымчанин
[off]
www.abw.by/photos/news_photos/2017/02/27/IMG_6437.jpg

www.abw.by/photos/news_photos/2017/02/27/IMG_6466.jpg

www.abw.by/photos/news_photos/2017/02/27/IMG_6412.jpg

зы. меню установок понравилось.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях