Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Имеет ли право ОД запретить владельцу находиться рядом с авто во время обслуживания (ремонта)
 Распечатать тему
chs
[off]
Зимой ездил на гарремонт по свисту ремня, загонял машину сам в рем зону, оформлял документы, показывал охраннику, полностью присутствовал при ремонте! А уже весной весела табличка, что "мы заботимся о вашем здоровье, и находиться в рем зоне запрещено" ну или типа такого! Как бы нисколько не смутило, т.к. на опеле ездил и на гарремонт и на Т.О. там тоже самое, отдал ключи у машины и менеджер уехал в ремзону, но там хоть мало мальски было стекло в комнате отдыха, и я периодически видел свой авто, а тут нет! так как ни камер, ни тем более окон (рем зона находится далеко от салона) не было! Вот я тоже не знаю правильно это или нет! Как бы и желания особого не испытываю присутствовать, но и что там делают с моим авто тоже заинтриговывает! Тут некоторые писали, типа не присутсвуешь, типа не мужик! Ну или что то такое! Чушь наиполнейшая!

Шурик126рус
[off]
в салоне где я брал рем зона за стеклянной дверью от самого салона продаж. Зона ожидания напротив этой двери диванчики кожаные и телевизор весит в котором всю ремзону видно.

Combator
[off]
Lky написал:

в салоне где я брал рем зона за стеклянной дверью от самого салона продаж. Зона ожидания напротив этой двери диванчики кожаные и телевизор весит в котором всю ремзону видно.

Однозначно не имеют права отказывать находиться рядом с машиной при обслуживании. Проходил 2 ТО, оба раза присутствовал.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.