Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пылесос
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Lgedmitry
[off]
у меня дома валяется, в старой тачке пару раз пользовался, считаю данный интерфейс бесполезным. Лучше мойка

IvanR
[off]
Lgedmitry написал:

у меня дома валяется, в старой тачке пару раз пользовался, считаю данный интерфейс бесполезным. Лучше мойка

Мойка - это хорошо, но если на коврике чуть песка, или пепел уронил мимо пепельницы? Ехать на мойку? А как у нас, за 2 дня запись, так пылесос в гараже - ценная вещь. Да и на полу песок с покрышек мести - только пыль поднимать. Уж лучше за пару минут пропылесосить. Только мешки на пол жалко, найти в магазине подходящие проблемно, вот про циклон к пылесосу задумался. Ведь кроме пола и машины, в гараже еще болгарки, пилы, наждаки и прочее. А все это не способствует чистоте.

Деддушка
[off]
Nick написал:

Да, был у меня китайский тоже, ...овно еще то, выкинул.
Вот, вроде бы неплохой, тоже от 12В...

www.channypicture.com/pic/Uploadfile/6/SKU096081/1FCDCFCE33130303433ECECE5313037303CC61C8F573.JPG

...и всего 20 дойляров.

http://www.ebay.c...43d71667b4

Взял такой пылесос полгода назад на АЛИ. Попробовал только позавчера. Справляется со своей задачей нормально. Конечно это не бытовой, но при необходимости поможет. Нужно было пропылесосить багажник на парковке. Пластиковые штучки не ахти и гофрошланг черезчур жесткий. И проводочек со штекером хлипковат. Особенно в нашем прикуривателе плохо сидит.

Юрий
[off]
Купил Navier CVC-104 Маленький, от прикуривателя. Написано щадящий АКБ. Недавно пылесосил. Конечно не бытовой, но под ковриками убрал. Салон пропылесосил.Машину не заводил. Напряг на АКБ не произвёл. Пусть валяется
x1

Деддушка
[off]
Юрий, тоже не заводил. Пылесосил минут 10. АКБ не заметил, что его попользовали. Пусть лежит.OK
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях