Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: В Крым на машине: почему не стоит этого делать
 Распечатать тему
admin
[off]
Туристам рекомендовано воздержаться от поездок в Крым на автомобилях

Организация, являющаяся единым оператором перевозок для транспортного обслуживания полуострова Крым, («Единая транспортная дирекция») призывает туристов отказаться от планов поехать в этот регион на автомобиле. Сейчас на керченской переправе минимальное время ожидания составляет семь часов, и нет причин ожидать скорого улучшения ситуации.

«Керченская переправа работает на максимальных мощностях. И в летний сезон она всегда была проблемным местом, даже в прошлом году и тогда, когда была открыта граница Украина – Россия. Поток транспорта вырос в пять раз по сравнению с прошлым годом. Погодные условия, как в эти выходные, серьезно влияют на пропускную способность», – приводит слова сотрудников «Единой транспортной дирекции» Газета.ру.

Решить транспортную проблему в будущем призван мост через Керченский пролив, который к 2018 году должен соединить Кубань с Крымом. Затраты на этот проект запланированы поистине астрономические: мост станет одним из самых дорогих в истории человечества. Сооружение уже оценивают в $8 млрд, а ближе к делу смета, вероятно, еще вырастет. Пока самый дорогой мост в истории – Даньян-Куньшаньский виадук в КНР, который обошелся в $8,5 млрд. Кстати, его протяженность – 165 км, в то время как ширина Керченского пролива – менее 5 км.
x1

Димыч
[off]
Наши умеют строить!!! Инэересно восколько-бы обошелся китайцам виадук если-бы его строили русские!))))
x1 x1

Caroten
[off]
Те, кто туда на авто- безумцы, да ещё ж детей тянут.Об стену

Димыч
[off]
Caroten, почему?

gnomon
[off]
Ездил на Калине в Крым в конце июня - начале июля. Никаких проблем вообще, кроме 8 часового ожидания парома. Но оно того стоит.

Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
Наши умеют строить!!! Инэересно восколько-бы обошелся китайцам виадук если-бы его строили русские!))))

Несложно посчитать методом пропорции - 264 млрд $.
Предлагаю позвать китайцев на строительство моста к нам, по их расценкам мост обойдется в 257 млн $.

AndReW-29
[off]
Несложно посчитать методом пропорции - 264 млрд $.
Предлагаю позвать китайцев на строительство моста к нам, по их расценкам мост обойдется в 257 млн $.

По миллиарду каждому из начальства, которое там будет всем заправлять, походу это около 255 человек Сумашедщий

Cat_Alex
[off]
На Керченской переправе водители перевернули машину депутата Госдумы который пытался проехать без очереди.

http://www.metron...ugNDE8yNI/

Крымчанин
[off]
Тем не менее машин с материковой России в этом году очень много было, даже огромные очереди на паром не остановили :) Будем надеяться что в следующем году ситуация наладится, - может юговосточная новороссия будет пропускать. Так что приезжайте к нам - у нас красиво :)
Крымчанин прикреплено:изображения:
uuo5mxnteim.jpg 1314481687_1-24.jpeg 7219973-273481.jpeg 1821250.jpg 1671299.jpg 1466888_3ce9bfb3.jpg

Fedia
[off]
Вот из-за порома я и решил, что поеду когда мост построят. А поко Анапа-Геленжик.

Крымчанин
[off]
Fedia написал:

Вот из-за порома я и решил, что поеду когда мост построят. А поко Анапа-Геленжик.

Сейчас уже 7 паромов курсит, в следующем году обещают ещё увеличить. Мост всё равно ранее чем через 3-4 года не появится.

Fedia
[off]
Zerg написал:

Fedia написал:

Сейчас уже 7 паромов курсит, в следующем году обещают ещё увеличить. Мост всё равно ранее чем через 3-4 года не появится.

Ну раз ты настаеваешь жди в гости.

OMZ2
[off]
У меня приятель ездил в Крым он в контакте общался прямо с людьми из очереди.Приехал как они ему посоветовали практически не стоял в очереди.Сейчас в эру информационных технологий все намного проще.Я в 2011 ездил в Крым с палатками отдыхать,вот это отдых отели и прочая дребедень рядом не стояли)).

Fedia
[off]
OMZ2 написал:

.Я в 2011 ездил в Крым с палатками отдыхать,вот это отдых отели и прочая дребедень рядом не стояли)).

Полность согласе, отдыхать надо на природе, а в четырех стенах мы и дома можем быть.

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

У меня приятель ездил в Крым он в контакте общался прямо с людьми из очереди.Приехал как они ему посоветовали практически не стоял в очереди.Сейчас в эру информационных технологий все намного проще.Я в 2011 ездил в Крым с палатками отдыхать,вот это отдых отели и прочая дребедень рядом не стояли)).

Согласен, с палаткой конечно романтика, правда таких мест всё меньше и меньше, - застраивается Крым.

OMZ2
[off]
Там мест мало потому что хохлы уж больно предприимчивый народ если есть сьезд к пляжу и нормальный пляж тут же сооружаются заборы и прочая хрень ставиться вагончик и вуаля перед нами предприниматель по украински)).

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Там мест мало потому что хохлы уж больно предприимчивый народ если есть сьезд к пляжу и нормальный пляж тут же сооружаются заборы и прочая хрень ставиться вагончик и вуаля перед нами предприниматель по украински)).

Нет уже ни заборов, ни хрени ни вагончиков, да и хохлов как ты говоришь тут нет :) Стройки есть, - отели разного помола строятся, людей очень много летом приезжает, а сам Крым маленький, диких мест практически не осталось.

OMZ2
[off]
Я про 2011 год говорил.Хохлы это без обид)))

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Я про 2011 год говорил.Хохлы это без обид)))

))) да какие могут быть обиды ? крымчане то не хохлы )
x1 x1 x1

Caroten
[off]
Fedia написал:

всегда нравились здравомыслящие люди!!
8 часов в очереди стоять - маразм высшей пробы!! Крым этого не стоит!!
x2 x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях