Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: В Крым на машине: почему не стоит этого делать
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Caroten написал:

Fedia написал:

Вот из-за порома я и решил, что поеду когда мост построят. А поко Анапа-Геленжик.

всегда нравились здравомыслящие люди!!
8 часов в очереди стоять - маразм высшей пробы!! Крым этого не стоит!!

да никто никого силком не тянет Улыбка, смысл в том что несмотря на многочасовые ожидания - всё равно едут, очень многим крым нравится и они ездят сюда каждый год.
x1 x1 x1

Димыч
[off]
Zerg, главное чтоб крым не превратился в сочи! С ихними ценами!!!

Caroten
[off]
да никто никого силком не тянет Улыбка, смысл в том что несмотря на многочасовые ожидания - всё равно едут, очень многим крым нравится и они ездят сюда каждый год.

да народ в большинстве своем страдает психозом толпы: все едут и мне надо, была там 30л.т.н., хватило))))))
я бы съездила туда, но к подруге далеких лет, а Крым, как место отдыха, с его булыжниками, не для меня.
Изменил(а) Caroten, 09-09-2014 16:31
x1 x1

Крымчанин
[off]
Caroten написал:

да народ в большинстве своем страдает психозом толпы: все едут и мне надо))))))
я бы съездила туда, но к подруге далеких лет, а Крым с его булыжниками не для меня.

c какими булыжниками ? и психозов никаких нет, кто к родственникам, кто к друзьям, кто привык только сюда на отдых ехать, и раньше так было и в дальнейшем будет, понятное дело что за месяц нельзя наладить трафик, но ничего всё образуется со временем.
x2 x1

Fedia
[off]
Zerg, я так думаю а следующии сезон весь наш клуб к тебе поедет в гости.
x1

Hobbit-nk
[off]
Zerg, обязательно в Крым приеду, хочется на Севастополь посмотреть...

Крымчанин
[off]
Fedia написал:

Zerg, я так думаю а следующии сезон весь наш клуб к тебе поедет в гости.

а че не вся Россия ? :)))))), че уж мелочиться ? :)))))) мне вообще курортный бизнес фиолетов, я совсем другим делом занимаюсь, поэтому я никого не зазываю, просто проявляю дружелюбие Улыбка. ну а там чем смогу - помогу конечно же.

Деддушка
[off]
Caroten, самые прекрасные воспоминания об отдыхе в Крыму. И это было в то время, когда о никаком сервисе еще не знали. Отдыхал в Феодосии и Ялте. Прошел пешим через горы за 9 дней. Чудесная природа, прекрасные, доброжелательные люди, море, солнце и воздух. Обязательно съезжу туда на машине или там на прокат возьму. Очень много красивых и интересных мест.

Caroten
[off]
Zerg, а что на побережье и дно песок завезли?? Евпатория - не в счёт, разумеется.

Caroten
[off]
deddushka, не нравится природа крыма, мне ближе кавказское побережье, если сравнивать растительность, а на черное море исключительно на блг побережье!! Не люблю я клены и тополя на морском побережье, в Блг тоже нет пальм, но какое там море зато!!

Деддушка
[off]
Caroten, в разных городах на разных пляжах по разному. В Феодосии булыжник, а в Ялте - песок. А на машине можно все пляжи объездить, чтобы не скучать. Я, помнится, постоянно катался на разные пляжи. В окрестностях Ялты был на пляже с очень чистой прозрачной водой. А накануне был шторм и было очень много медуз. Красота неописуемая. И песок там был кругом и в море тоже.
x1

Крымчанин
[off]
Caroten написал:

Zerg, а что на побережье и дно песок завезли?? Евпатория - не в счёт, разумеется.

вы не на стройке часом купались ? ))) тополя вообще откуда ? )))) вы где были вообще ? Партенит один из лучших курортом был для легочников и сердечников - там много парков, но нет тополей и кленов - там больше эфиро-масляные растения так сказать.
Крымчанин прикреплено:изображения:
e7b028962c45.jpg -.jpg 1273502517_8.jpg partenit-park-aivazovskoe-paradiz1362399278-5134902e771ae.jpg

Изменил(а) Крымчанин, 09-09-2014 17:12
x1 x1 x1

Крымчанин
[off]
Hobbit-nk написал:

Zerg, обязательно в Крым приеду, хочется на Севастополь посмотреть...

100% не будешь разочарован. сам люблю Севастополь суши поесть, барабульки свежей, по городу погулять с женой :) а вообще это город в первую очередь русской боевой славы. много там всего связанного с этим.

Деддушка
[off]
Zerg, да очень красивый город. А боевые корабли на рейде... Надо порыться в альбомах, найти фотки с Ялты, Севастополя, с гор. Повспоминать, зарядиться желанием съездить следующим летом. Классные фотки. У меня старенькие черно-белые.

Крымчанин
[off]
deddushka написал:

Zerg, да очень красивый город. А боевые корабли на рейде... Надо порыться в альбомах, найти фотки с Ялты, Севастополя, с гор. Повспоминать, зарядиться желанием съездить следующим летом. Классные фотки. У меня старенькие черно-белые.
c0890583291a64537c8948c8185b306e.jpg pr20140509160446.jpg 100679651_large_11.jpg 112832099_1358678895_563743t70hc5c550fbcb6f65c2c.jpg voenni-korabli2.jpg 1396547577_chf.jpg

Деддушка
[off]
А какая галерея Айвазовского в Феодосии прекрасная. В Феодосии еще любил гулять по городу, заходить в маленькие кафешки и пробовать разные крымские вина. Эх, братцы, точно поеду...
x1

Крымчанин
[off]
немного балаклавы :)
99558375_53703.jpg photo_big_27a86273b173104f7a78a27392676b49.jpg bal19.jpg balaklava2.jpg 0_74ebc_950744d1_xl.jpg 0_18e06_3672a752_xl.jpg

Деддушка
[off]
Zerg, вот спасибо, уважаемый! Примерно так это и выглядело, только корабли тогда были без бантиков и флажков.

Крымчанин
[off]
deddushka написал:

А какая галерея Айвазовского в Феодосии прекрасная. В Феодосии еще любил гулять по городу, заходить в маленькие кафешки и пробовать разные крымские вина. Эх, братцы, точно поеду...

Вина неплохие кстати, Инкерман и Коктебель сами выращивают виноград, винные погреба , бочки - всё как положено
0005wea0.jpg inkerman-podval.jpg p1000010_1.jpg

Деддушка
[off]
Zerg, в Коктебеле был на экскурсии и в погреба заходили. В Ялте ходили в какой-то подвальчик на дегустацию Коктебельских вин. Вроде по 30 грамм, но их было много и очень вкусно. Весьма веселым я выбрался из этого подвальчика.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях