Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: В Крым на машине: почему не стоит этого делать
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
deddushka написал:

Zerg, в Коктебеле был на экскурсии и в погреба заходили. В Ялте ходили в какой-то подвальчик на дегустацию Коктебельских вин. Вроде по 30 грамм, но их было много и очень вкусно. Весьма веселым я выбрался из этого подвальчика.

в Балаклаве есть ресторанчики где подают свеже отловленную барабулю черноморскую... тоже знаете ли с винцом местным кумулятивная смесь. Да

Деддушка
[off]
Zerg, все, не говори больше ничего и фотки не выкладывай! У меня отпуск через год только! Я же слюной всю квартиру забрызгаю!
x1 x3

Крымчанин
[off]
deddushka написал:

Zerg, все, не говори больше ничего и фотки не выкладывай! У меня отпуск через год только! Я же слюной всю квартиру забрызгаю!

ок Улыбка
x1

Hobbit-nk
[off]
deddushka, Гребанный планшет... не тот значок Вам поставил, извините... у меня просьба к админу, если можно уберите мой "дизлайк" в 42 посту...
Изменил(а) Hobbit-nk, 09-09-2014 19:16
x1

Caroten
[off]
Zerg написал:

Caroten написал:

Zerg, а что на побережье и дно песок завезли?? Евпатория - не в счёт, разумеется.

вы не на стройке часом купались ? ))) тополя вообще откуда ? )))) вы где были вообще ? Партенит один из лучших курортом был для легочников и сердечников - там много парков, но нет тополей и кленов - там больше эфиро-масляные растения так сказать.

ни часом ни двумя)) А что Вы на стройке любите? Я так даже представить этого не могу, но люди как и их пристрастия, РАЗНЫЕ и я не осуждаю ничуть))) В ЯЛТЕ отдыхала!!! И где же это на ялтинской набережной песок, уж раскройте тайну. Вот как раз в Партените и жевет моя подруга и уж фото побережья в достатке видела: сплошная галька, её я и называю булыжниками, ну не терпят мои нежные ступни этого безобразия ни на берегу, ни в море.

Caroten
[off]
Hobbit-nk написал:

deddushka, Гребанный планшет... не тот значок Вам поставил, извините...

извиняться не обяз-но, они так же успешно удаляются!

Caroten
[off]
Эх, черт, про песок в Ялте вопрос деддушке переадресовываю)))

Деддушка
[off]
Hobbit-nk, мелочи, и на ты, пожалуйста. Со мной все товарищи на ты.

Крымчанин
[off]
Caroten написал:

Zerg написал:

Caroten написал:

Zerg, а что на побережье и дно песок завезли?? Евпатория - не в счёт, разумеется.

вы не на стройке часом купались ? ))) тополя вообще откуда ? )))) вы где были вообще ? Партенит один из лучших курортом был для легочников и сердечников - там много парков, но нет тополей и кленов - там больше эфиро-масляные растения так сказать.

ни часом ни двумя)) А что Вы на стройке любите? Я так даже представить этого не могу, но люди как и их пристрастия, РАЗНЫЕ и я не осуждаю ничуть))) В ЯЛТЕ отдыхала!!! И где же это на ялтинской набережной песок, уж раскройте тайну. Вот как раз в Партените и жевет моя подруга и уж фото побережья в достатке видела: сплошная галька, её я и называю булыжниками, ну не терпят мои нежные ступни этого безобразия ни на берегу, ни в море.

Я понял что вы Крым знаете лучше меня, однако замечу что в соседней теме вы пишите о том что очень хотели бы в Крым, почему же здесь вам всё не так ? Я знаете ли вообще не имею привычки спорить и ссориться с дамами, наверное потому что я счастлив в браке вот уже более 15 лет Улыбка, так что приезжайте - мы вам найдем и песочек, и всё остальное. Да будет вам еще известно что в том же Партените круглогодичные бассейны есть - вам этого подруга видать не сказала, там вообще песок не нужен, а то не дай бог насыпется еще куда нить... Ялта мне лично не нравится в курортный сезон и пляжи там не только на городской набережной есть :)))) У меня сложилось такое ощущение что вам просто не нравится что я люблю Крым ? А вы любите свой город ?
x1

Caroten
[off]
так писала-то в другом аспекте, лишь бы на авто покататься, но фиг это осуществится, почему, там тоже написано((
я не спорю, я там была сама и пишу то, что мне не понравилось, а
впечатление обманчиво у Вас, мне какая разница к Вашим привязанностям, про свою любовь к Омску не повторяюсь, Вы же следопыт, найдете))))))))))

Крымчанин
[off]
Caroten написал:

так писала-то в другом аспекте, лишь бы на авто покататься, но фиг это осуществится, почему, там тоже написано((
я не спорю, я там была сама и пишу то, что мне не понравилось, а
впечатление обманчиво у Вас, мне какая разница к Вашим привязанностям, про свою любовь к Омску не повторяюсь, Вы же следопыт, найдете))))))))))

http://maxtour.com.ua/tournews/30324------10--

почитайте, а то ведь и правда вы не знаете что в Ялте песчаные пляжи есть и она славится этим... я просто хочу что бы вы излагали правдивую информацию, касаемо места где я родился и которое я очень люблю, я почти 40 лет без малого здесь живу и поверьте, - постоянно что то новое для себя открываю, хотя Крым очень маленький по сути.
x1 x1 x1 x1

Caroten
[off]
Zerg, слушайте, с какой стати меня врушей представляете, повторяю, что песчаных пляжей в Ялте не видела, а ссылки научитесь активными вставлять. Вы смешно оскорбляетесь на то, что я пишу об ялтинских пляжах, Вы же не малыш))))))))))))
Изменил(а) Caroten, 09-09-2014 19:03

Деддушка
[off]
Zerg, спасибо, а то я уже испугался, что меня окончательно память подвела. Я ведь точно помню, как сел на небольшой катер и плыли минут 30 куда-то влево вдоль берега. И там был этот чудесный, малолюдный песчаный пляж и прозрачное море. И пешком ходили куда-то вправо. Там вообще дикие пляжи были, безлюдные. В самой Ялте немного неуютно в сезон вот мы и бродили везде и ездили и в горы ходили.
x1 x1

Крымчанин
[off]
Caroten написал:

Zerg, слушайте, с какой стати меня врушей представляете, повторяю, что песчаных пляжей в Ялте не видела, а ссылки научитесь активными вставлять.

давайте поспорим страниц на 30 о том если в Крыму песок вообще и в Ялте в частности ? ))))) я потерял интерес к дискуссии с вами и более отвечать на ваши посты не буду, тем более что вы Крым лучше меня знаете.
x1 x1

Caroten
[off]
deddushka, вот-вот поехал куда-то, я же про Ялту пишу, удивляюсь вам с Зергом)))

Крымчанин
[off]
deddushka написал:

Zerg, спасибо, а то я уже испугался, что меня окончательно память подвела. Я ведь точно помню, как сел на небольшой катер и плыли минут 30 куда-то влево вдоль берега. И там был этот чудесный, малолюдный песчаный пляж и прозрачное море. И пешком ходили куда-то вправо. Там вообще дикие пляжи были, безлюдные. В самой Ялте немного неуютно в сезон вот мы и бродили везде и ездили и в горы ходили.

я же говорю что пляжи у Ялты, - это не только городская набережная, где вообще купание - сомнительный проект. Ну как есть :))) просто очень много людей в сезон, а вот сейчас совсем другое дело :)
x1

Muhomor
[off]
Нашли куда ездить, там море же Черное Лучший песок здесь: s22.postimg.org/vn5zs9lil/image.jpg s29.postimg.org/5ikryg9jn/image.jpg
x1 x2

Dragsan
[off]
Катался в этом году по побережью Краснодарского края, с удовольствием в следующий раз доеду до крыма. В 2011 отдыхали в Ялте, не понравился город. Зато все остальное запомнилось)) Природа отличная, горы красивые, кстати пляжи на любой вкус.
Надеюсь решат вопрос с переправой.
x1

Крымчанин
[off]
Dragsan написал:

Надеюсь решат вопрос с переправой.

тоже на это надеюсь :)

Димыч
[off]
Zerg, только в данный момент, опять пробка!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях