Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Добавление хрома в Калину
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
unsfalcon, думаю слабозаметно...

svytoi, молодец, лови медаль за смелость ;) С тебя ещё подробные фотки мест приклейки на дверях и на крыле у форточки ;)
x1

Димыч
[off]
unsfalcon, не заметно. Тут конечно лучше темная машина.
x1

svytoi
[off]
KoSTbIL написал:
фотки мест приклейки на дверях и на крыле у форточки ;)

фотки не очень конечно
но вроде видно всё
img-fotki.yandex.ru/get/6835/127088730.1/0_ce948_aec96dda_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/6840/127088730.1/0_ce94a_7177f488_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/6837/127088730.1/0_ce94c_70aa1e8_orig.jpg
x3 x1 x1

Саня73
[off]
svytoi написал:

KoSTbIL написал:
фотки мест приклейки на дверях и на крыле у форточки ;)

фотки не очень конечно
но вроде видно всё
img-fotki.yandex.ru/get/6835/127088730.1/0_ce948_aec96dda_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/6840/127088730.1/0_ce94a_7177f488_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/6837/127088730.1/0_ce94c_70aa1e8_orig.jpg

А вот места разреза как выглядит????

svytoi
[off]
Aleksandr73, изображение можно увеличить зажав контрл и крутить колесико мышки

KoSTbIL
[off]
Чёт даже стало интересно... на Магме будет выделяться или нет....цвет по отношению к хрому нейтрален...

Ruslan K2
[off]
Жалко, в местах изгибов лента со временем как-то сжимается в кучу и не факт что со временем не потрескается. Жду зимы... А пока держится отлично. Кстати, если хотите обклеить магму или другой светлый цвет, советую сперва попробовать эффект в фотошопе (если конечно дружите). И еще совет: перед тем как обклеить обязательно надо все прочистить, нужна хорошая (жаркая) погода, но в случае чего можно и обдуть феном.
Ruslan K2 прикреплено:изображение:
0_ce94b_fef02127_orig.jpg

Fedia
[off]
Прикольно, свою тоже попробую обклеить. Только вот современем на скороти не будет ли отклеевалься?

svytoi
[off]
продолжил на досуге колхозить ;)
svytoi прикреплено:изображения:
3_78.jpg 2_107.jpg 01_70.jpg

Изменил(а) admin, 28-07-2014 17:20
x1 x3

Cat_Alex
[off]
svytoi написал:
продолжил на досуге колхозить ;)

По-моему хоршо получилось! Освежает интерьер, и штатные "алюминивые" вставочки очень неплохо гармонируют с "хромовыми". Отлично
x1

Шурик126рус
[off]
а руль чем обтянут? На ощупь на много лучше чем родной?

Kapras
[off]
Lky написал:

а руль чем обтянут? На ощупь на много лучше чем родной?
Кстати да, изначально так же думал чем нить обтянуть. Но со временем понял, что родной руль со своими выемками под большие пальцы, вне конкуренции. Сидет за рулём WV Jetta, вот там на самом деле баранка, наш руль на порядок лучше многих авто.

Шурик126рус
[off]
и мне наш руль очень нравится На ощупь. У брата на джили мк с завода как бы кожей обтянут и размером меньше. Но все равно не то. Наш лучше
x1 x1 x1

NameNotReally
[off]
у меня у одного руки потеют ? :) а пластик и влага создают каток для рук :(
x3

Шурик126рус
[off]
не ты один я такой же. На шестерке постоянно руки вытирал об седенье потом рядом полотенчик лежал. И вот в Калине. В жару ехал, такая же фигня. Но когда окна открыты такого нет, и я думаю у кого кондей тоже такого незнают

KoSTbIL
[off]
Видимо это индивидуально...у меня порою наоборот сухие руки до не могу... Когда не дотянуться до влажной салфетки приходится просто на руки плюнуть...

У нас руль надеюсь пот не впитывает...вот на моей девятке стоял руль от 10... Ой блииин...Как я замучался с запахом бороться... Помогла маскировка оплеткой...и то, на 3/5 )))
x1

Димыч
[off]
Не калина конечно, но хрома добавили!!!
https://cloud.mai...AG1096.jpg
x5

NameNotReally
[off]
Lky, у меня кондей, но солнце об этом не знает и все равно потеют, руль и руки под солнцем один фиг ))

KoSTbIL, запаха вроде нет, пластик нормальный)

Саня73
[off]
Вот в продаже есть Накладки рукояток ХРОМ Гранта, Калина1, Калина2. Правда незнаю как будут смотреться? У меня раньше на 14-той были аналогичные потом правда поставил крашеные.
Саня73 прикреплено:изображение:
nak_dv_hr.jpg

Саня73
[off]
Всем привет. Кто устанавливал у себя Молдинг порога Калина хром???
Как вообще? С одной стороны вещь нужная пороги не обтираются, но с другой стороны вся хрень под ним собираться наверное будет.
Кто как считает???
Саня73 прикреплено:изображение:
mold_por_kalina_1.jpg

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях