Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Добавление хрома в Калину
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
блин или это и есть первая калина?!О_о

Cat_Alex
[off]
Lky написал:

блин или это и есть первая калина?!О_о

Ага, она самая, узнаю родные черты Да

Alex80
[off]
А мне хром вообще не по душе, весь хром впереди затянул в пленку. Смотрится вооще нормуль.

Sergey 76
[off]
Тоже решил добавить немного хрома....Про воздуховоды понятно,а вот на ручке Кпп пришлось повозиться....Покупаем в магазине накладку от первой калины и начинаем подгонять: Аккуратно на наждаке снимаем по периметру внутренний буртик,проклеиваем хорошим скотчем и прижимаем....Умерла.
Sergey 76 прикреплено:изображения:
img_20150915_080910.jpg img_20150915_080917.jpg
x3 x3

svytoi
[off]
Sergey 76, воздуховоды где брал?

Sergey 76
[off]
В аламаре..Интернет магазин-Тольятти.Продают только по четыре...Два осталось...Если кто рядом с Ярославлем готов пару презентовать))))

Sergey 76
[off]
Извиняйте,комрады....Вопрос по воздуховодам снимается... Есть уже претендент...Как-то быстро ушли))))

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Тоже решил добавить немного хрома....Про воздуховоды понятно,а вот на ручке Кпп пришлось повозиться....Покупаем в магазине накладку от первой калины и начинаем подгонять: Аккуратно на наждаке снимаем по периметру внутренний буртик,проклеиваем хорошим скотчем и прижимаем....Умерла.

А где такую накладку продают на КПП? Я что то не видел.

Sergey 76
[off]
Aleksandr73,
У нас видел в паре магазинов (накладка,ручка,резиновая гофра).Гофра и ручка ушла жене на первую калину,а накладку приватизировал. У нас такие есть и на приору....Может просто внимания не обращал...

Sergey 76
[off]
Aleksandr73
А уж в Тольятти есть и подавно..)))).У вас неплохой центр на Офицеров( по моему дом 10) Там можно все что угодно найти))))

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Aleksandr73
А уж в Тольятти есть и подавно..)))).У вас неплохой центр на Офицеров( по моему дом 10) Там можно все что угодно найти))))

Это Магаз (рынок пламя) я что то там не замечал. Надо на выходных там полазить хорошенько. А то бывает куплю что нибудь и на выход.

Sergey 76
[off]
Aleksandr73
Точно....Пламя...Пока мне салон делали там...весь рынок обошел...И панели цифровые есть...и магнитолы прошивают...и джипиэс приемники лежат...Если есть денежки-можно поурчать...

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Aleksandr73
Точно....Пламя...Пока мне салон делали там...весь рынок обошел...И панели цифровые есть...и магнитолы прошивают...и джипиэс приемники лежат...Если есть денежки-можно поурчать...

Там что хорошо, то можно б.у. продать им же, не покоцаное. Я к примеру брал накладки на зеркала в цвет кузова за 600 вроде. Так мне там сказали старые снимешь если не поломав защелки то вернем три сотни. Я снял старые аккуратно новые поставил а старые отнес обратно . Так дешевле выходит. Они их потом красят и обратно продают.

Sergey 76
[off]
Aleksandr73,
А у меня там панель штатную в зачет взяли с первой калины,тут же поставили цифровую и отправили с миром домой))))
Я там уже раза три у вас был....Последний раз-три недели назад

Sergey 76
[off]
Очень нравится хром на машине поэтому немного добавил.Сегодня состоялась первая примерка,которая показала,что надо немного подогнуть трубы вверх. Клиренс не уменьшился, но трубы перекрыавают проушины для буксировки автомобиля. Ничего сверлить не нужно все крепится в штатные места. Как доделаю выложу окончательные фото.
Sergey 76 прикреплено:изображения:
img_20160118_141012.jpg img_20160118_141030.jpg img_20160118_141047.jpg
x1

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Очень нравится хром на машине поэтому немного добавил.Сегодня состоялась первая примерка,которая показала,что надо немного подогнуть трубы вверх. Клиренс не уменьшился, но трубы перекрыавают проушины для буксировки автомобиля. Ничего сверлить не нужно все крепится в штатные места. Как доделаю выложу окончательные фото.

А как гайцы к этому отнесутся интересно?

Sergey 76
[off]
Саня73 написал:

А как гайцы к этому отнесутся интересно?

По барабану,Саш.....Стоял такой же обвес на ларгусе....Пол России проехал...ни один не прицепился...

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

По барабану,Саш.....Стоял такой же обвес на ларгусе....Пол России проехал...ни один не прицепился...

Ааа, ну тогда ладно. А скока он стоит? на зад и перед?

Sergey 76
[off]

Это была моя инициатива и все делалось индивидуально, поэтому ценник конский-15.....
но они его делали и подгоняли полтора месяца...теперь хотят цены снизить...Сколько будет-честно не знаю....

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Это была моя инициатива и все делалось индивидуально, поэтому ценник конский-15.....
но они его делали и подгоняли полтора месяца...теперь хотят цены снизить...Сколько будет-честно не знаю....

Да уж, ценик пипец.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях