Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Добавление хрома в Калину
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Доделал обвес на Калину и установил накладки на бампер....На мой взгляд вид у Калины с накладками стал более динамичным, агрессивным что ли...Мне понравилось...Крепятся на скотч и в места локеров. С таким обвесом проехал пол России. Гайцы не останавливали и интереса не проявляли....Хотя на всякий случай подстраховался....С собой всегда сертификат и документ на установку обвеса в оф сервисном центре.
Sergey 76 прикреплено:изображения:
392e7a6s-960.jpg c8028b6s-960.jpg 34028b6s-960.jpg 28b6s-960.jpg

Изменил(а) Sergey 76, 08-08-2016 22:00
x2

Татьяна
[off]
Сереж, прям игрушка:)
x1

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Сереж, прям игрушка:)

Танечкин, дык старался...спасибо....

Деддушка
[off]
Sergey 76, классный все-таки, Серега, цвет у твоей машины! С накладками круче стала смотреться.

Sergey 76
[off]
Деддушка написал:

Sergey 76, классный все-таки, Серега, цвет у твоей машины! С накладками круче стала смотреться.

Пасиб,Анатолий...тож цвет очень нравится...

Владимир
[off]
Sergey 76 написал:

Пасиб,Анатолий...тож цвет очень нравится...

а как цвет называется официально

Sergey 76
[off]
Владимир написал:

а как цвет называется официально

Ладога...
x1

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

Доделал обвес на Калину и установил накладки на бампер....На мой взгляд вид у Калины с накладками стал более динамичным, агрессивным что ли...Мне понравилось...Крепятся на скотч и в места локеров. С таким обвесом проехал пол России. Гайцы не останавливали и интереса не проявляли....Хотя на всякий случай подстраховался....С собой всегда сертификат и документ на установку обвеса в оф сервисном центре.
прям паркетник можно грязь по полю гладить этой штукой,прикольно смотриться

Батя
[off]
lomkin написал:

прям паркетник можно грязь по полю гладить этой штукой,прикольно смотриться

Можно и грязь гладить, А твоя задроченная бнв будет нервно курить в сторонке (если она у тебя есть).
.
Кстати, рейку не менял еще? А то на трешках бнв они больше 30 ккм не ходят.

Sergey 76
[off]
Kamil написал:

Привет
А как вам виниловые пленки под хром серебристого цвета http://carbonka.ru/avtovinil/xrom/, встретил как-то такую на дороге, смотрится обалденно, теперь себе присматриваю пленку. Только есть вероятность того, что будет потом все сливаться)!

Отдельные детали в салоне под хром сделать-может быть....И то,надо смотреть как ляжет....

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях