Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada Kalina Kross
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
208 мм дорожного просвета...

pp.vk.me/c618817/v618817664/cc12/A7ognOoEtfM.jpg

pp.vk.me/c618817/v618817664/cc04/uukyfkx0uYM.jpg

pp.vk.me/c618817/v618817664/cc0b/tsHJ32yx4Bs.jpg

Признайся, что захотел проверить ход своей подвески! Dirol
x1

unoromano
[off]
не признаюсь Boss

Димыч
[off]
KoSTbIL, проверил! Теперь царапина снизу на бампере! Так что лучше поакуратнее!
x1

KoSTbIL
[off]
unoromano, arcanumclub.ru/smiles/smile222.gif

OpiUM
[off]
А смысл без полного привода?
x1

KoSTbIL
[off]
OpiUM, да ну его..у нас не умеют делать тихие 4х4...

NikolaS
[off]
Вчера проверял очень даже не плохой я думаю не на много хуже этого! ездили с женой за ягодами в лес! Изначально столкнулись с проблемой просто заехать в него, так как все перекопано!Сумашедщий и грязь. Но разве это остановит Русского человека!Dirol. Нет конечно, да и хотелось проверить проходимость, не с первого раза конечно получилось, но получилось! Резина правда чисто шоссейка, из-за этого мне кажется! R15 Но если честно тоже чиркнул бампером пару раз, снизу царапины не так критичны и не видны! В общем ползет как танк! Обычным иноведрам такого и не снилось!!!

Lada Kalina-2 106 л.с. люкс 42-020 хечбэк 2013 г.

alf
[off]
А слабо со свойственной русскому человеку любви к переделкам, поставить подвеску с cross на обычный универсал ? Машинка

NameNotReally
[off]
а он вообще выше обычной калины? Клиренс мне нравится на машинке, на стандартных 14х колесах по бордюрам спокойно можно кататьсяМашинка

KoSTbIL
[off]
Говорят, что выше из-за:
1) Резины;
2) Чутка подвеску дёрнули вверх.

Сам хочу на ровной площадке замерить просвет со своим стандартом на 15 колёсах... Защиты пока нет.

anton14
[off]
у меня получилась почти кросс...остались лишние новые 185х70. пордать не удалось - поставил на к2 . в принципе ничего нормально(думал будет сильно кренить в поворотах но вроде нормально)...зато гораздо лучше глотает ямы на дороге. но стала чуть тупее и расход на поллитра больше.

Konstantin86
[off]
Видел на ютюбе обзор калины кросс. Не понравилось то, что из-за конструктивных особенностей подвески теряется возможность перевозить крупногабаритные грузы: сразу за спинкой заднего сиденья установлены растяжки.

Konstantin86
[off]
KoSTbIL написал:

Говорят, что выше из-за:
1) Резины;
2) Чутка подвеску дёрнули вверх.

Сам хочу на ровной площадке замерить просвет со своим стандартом на 15 колёсах... Защиты пока нет.

unoromano
[off]
Kalinavod14 это не кросс а колхоз какой-то Нет

Kapras
[off]
Kalinavod14 написал:

Видел на ютюбе обзор калины кросс. Не понравилось то, что из-за конструктивных особенностей подвески теряется возможность перевозить крупногабаритные грузы: сразу за спинкой заднего сиденья установлены растяжки.
Это не официальный авто от ВАЗа, это банальное, некое тюнинг ателье, сделали на основе Калины 2 своё авто.
x1

Konstantin86
[off]
Остается только предполагать каким будет серийное авто

unoromano
[off]
что предполагать????
http://kalina2.ru...admore=616
Изменил(а) svytoi, 19-07-2014 07:46

Cat_Alex
[off]
Kapras написал:
Это не официальный авто от ВАЗа, это банальное, некое тюнинг ателье, сделали на основе Калины 2 своё авто.

Вот, кстати интересно, если ВАЗ считает, что на Калине Кросс можно ездить по легкой пересеченной местности, то будет ли ВАЗ как-либо увеличивать жесткость кузова? Дело в том что пересеченная местность подразумевает повышенные нагрузки на кузов, а он у калины не блещет показателями, особенно у универсала. То же "банальное тюнинг ателье" не просто так поставило растяжки в задней части кузова! Dirol

NikolaS
[off]
Так там же вроде стоят растяжки о под капотом и в багажнике!

Лада Калина-2 хечбек 42-020, МКПП, 106 л.с. 2013г

Cat_Alex
[off]
NikolaS, В Калине кросс от "автопродукта" они есть, но на официальной машине их скорее всего не будет, т.к. растяжки на гражданские серийные машины шатно не ставят. Именно сам кузов автомобиля должен обеспечивать необходимую жесткость для предусмотренных режимов эксплуатации.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях