Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина 2 в деталях или кто выиграл холодную войну…
 Распечатать тему
E551MM
[off]
36-37. чашечки теперь выглядят так.
E551MM прикреплено:изображения:
37.jpg 36.jpg

E551MM
[off]
38. АКПП вид сверху.
E551MM прикреплено:изображение:
38.jpg

E551MM
[off]
39-40. просто фото
E551MM прикреплено:изображения:
40.jpg 39.jpg

E551MM
[off]
41. Вентилятор Dong Yang… несмотря на название это не китай, а всё таки корея… Корпорация ДонгЯнг занимается электрооборудованием и кран манипуляторами…
41.jpg

E551MM
[off]
42. ещё одна непонятная буржуйская приблуда
42.jpg

E551MM
[off]
43. Отечественные тормозные диски Алнас… (Передние колодки ТИИР)
43.jpg

E551MM
[off]
44. Лучше б вообще не мазали)
44.jpg

E551MM
[off]
45. АКПП вид сбоку
45.jpg

E551MM
[off]
Итак… резюмируя эти 28 постов… КАЛИНА 2 — это локализованная для сборки в России иномарка. Радоваться? или грустить?

Mikhail
[off]
Радоваться то не чему, калиноводы не хотят менять восновном свою калину 1 на калину 2, это означает что калину сделали хуже, хотя внешне она смотрится лучше.
x3

KsiLan
[off]
Mikhail написал:

Радоваться то не чему, калиноводы не хотят менять восновном свою калину 1 на калину 2, это означает что калину сделали хуже, хотя внешне она смотрится лучше.

эмм а калина это вам чего смартфон какойто , у которого вышла новая модель и все ринулись покупать за 20к?
это всетаки машинна и я не думаю что новую калину сделали чтобы владельцы старых калин ее покупали.
вообщем это не показатель.
x1

scorac
[off]
Mikhail, не согласен я с вами товарищ ,я больше чем уверен что 80% старых калиноводов если бы была возможность стали бы владельцами К2
x2

Assus
[off]
Всему своё время.

Cat_Alex
[off]
Assus написал:

Всему своё время.

Какое время? По сути К2 последняя самостоятельная модель ВАЗа. В лучшем случае ей осталось 3-5 лет производства и все. Дальше будут только "иномарки" собранные на ВАЗе.

brodyga
[off]
E551MM написал:

15. Шумка вроде по толще и её вроде по больше… хз, если честно не сравнивал. Отопитель судя по всему Бош…

Caroten
[off]
Калиноводы1 завидуют нам, калиноводам2, белой завистью, мы красИвее их!
x1 x1

Деддушка
[off]
Не знаю про Калину1, но моя - точно клевая машинка. Возит, греет, охлаждает, передачи переключает, дворники включает, свет включает. И не ломается! Правда, пробег пока около 4000км.
x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях