Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Навигаторы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Sergei52rus
[off]
Последний раз ездил по навигатору 27.07.14. всё работало нормально привел прямо к месту и без погрешностей.

Cat_Alex
[off]
Caroten написал:
Так ведь америкосы грозились с 1.06 отключить в РФ джи-пи-эс, не отключили, что ли?

Наоборот, это НАШИ хотели отключить американские станции в ответ на то, что США отказались ставить у себя станции ГЛОНАСС. Для радового автомобилиста это не имеет значения, но все-таки Улыбка

OpiUM
[off]
Стоит пиратский навител на китайском 4-х ядерном смартфоне с андроид за 4,5 тыр. Все летает в 3D с макс. детализацией без малейших глюков.

bayserg
[off]
а я пользуюсь яндекс навигатор на андроид! Платить за отдельное устройство не нужно, прога бесплатная! Очень удобно!Да

Димыч
[off]
bayserg, яндекс трафик ест сильно. Он GPS не использует. Да и поиск только через инет.

Владимир
[off]
У меня Prestigio 5300 около 3-х лет -всё нормально(нужно бы обновить).В лес за грибами поедишь,удобно к авто возвращаться

Viktor-Solmanidin
[off]
Перестал работать навигатор на штатной мультимедийной системе. Машине пару недель отраду, пишет gps выключен, до этого работало все нормально. Облазил все настройки ничего подобного не нашел,. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать.

Димыч
[off]
Viktor-Solmanidin, перезагрузку прибывал?

Деддушка
[off]
Viktor-Solmanidin, клемму скинуть надо для профилактики глюков.

Tuning-Point
[off]
У меня гармин 52lm, к нему бы еще встроенное яндекс пробки и цены тогда б не было, брал полгода назад за 7, сейчас явно дороже стоит. Так навик хороший, с большим экраном, пока что глюков за ним не замечал.

Tolyamba
[off]
Покупал навигатор , когда в крым гоняли до "майдана" потом продал, сейчас телефон с GPS-Glonass лучше не бывает, в лесу ловит не хуже профессиональных трекеров, софту правда мало но это уже другая тема

Zent
[off]
serj_arzamas написал:

Хотелось бы узнать у уважаемых форумчан, кто какими навигаторами пользуется, какие плюсы\минусы присутствуют?

1) Xiaomi Redmi 3S (я лично юзаю гугл или 2GIS по городу)
2) плюсы: небольшой, собственный хороший аккумулятор, есть функции телефона, камера фото и видео, интернет 4G, вай-вай, музыка, радио, инфракрасный излучатель (можно юзать как пульт от техники).
минусы: нужно включать и устанавливать в кронштейн каждый раз. (хотя обычный наверно тоже, а то хулиганы вытащить могут)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях