Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Лада Калина 2 не пользуется спросом?
 Распечатать тему
admin
[off]
в связи с последней новостью о том что дилеры УЖЕ продают калины со скидкой, обсудим почему так?

неудачное время старта продаж?
скидки на первое поколение?
много конкурентов?
залезли не в свой ценовой сегмент?

KsiLan
[off]
"можно найти за 425 000 рублей вместо рекомендованных АВТОВАЗом 445 тысяч рублей."

в Тольяти!!!!

надо понимать что перевозки машин в другие города или вообще области стоят денег и это все закладываеться в конечную стоимость. Также в стоимость входит и "откат"( незнаю как точно это назвать) автосалонам

KsiLan
[off]
знаю по Оренбургу , у нас мало кто знает что калина2 уже в продаже (рекламы особой по городу не видел) да и официальная презентация вот только будет, да и старая память о детищях автоваза еще жива.

по себе скажу у меня машину уже и за форд ,и фольксваген и даже было дело за субарик принимали (я уж подумываю значек сменить передний) , народ просто еще не знает что эта другая машина в отличии от предыдущей машины.

да еще хочу отметить всетаки июль середина отпусков. И у автоваза есть месяц чтобы насытить рынок достаточным количество А/м к томуже в прошлым году была ставка по ладафинас 9% по автокридуту, некоторые потенциальные покупатели ждут и этого

кстати еще по поводу цены, возможно такой старт продаж связан еще и с тем что весной будет закон "об утилизационный сборах для авто производителей в РФ"
Изменил(а) KsiLan, 30-07-2013 21:04

Alex
[off]
Шумихи нет как это было с Грантой,
не рекламят по тв как это было с Грантой и Приорой,
начали продавать с люксовых моделей не все могут/хотят платить за ваз такие деньги,
Путин не тестировал её))).

Arkor
[off]
Скорее всего дело в том, что пока в продаже только люксовые комплектации... Действительно - многие не готовы выложить более 400т.р. за калину... Что ж, посмотрим, что будет дальше) Машина и вправду отличается от всего, что Автоваз предлагал ранее... Так держать))

Kurt
[off]
люди ждут универсал комплектации норма

admin
[off]
за первый месяц продано 1136 авто

Nidlz
[off]
Этот год для автопродаж сам по себе не урожайный. + нынче цена великовата, люкс конечно, но всё же.

ProRock
[off]
Агитации нет,рекламы.Многие даже и не слышали о калине2.Но мало кто проходит мимо равнодушным,авто притягивает к себе взгляды,интерес и немного восторга.Что вот он оказывается какой ВАЗ,научился делать приятную продукцию:D

Baton
[off]
Сейчас акция у нас в Нижнем.

Комплектация за 445 идет со скидкой 36 тыс. + по спец. программе кредитования скидка 7,5 %, итого получается за 380 можно взять.

Скажите, пожалуйста, тут есть подвох? Почему такая скидка на эту комплектацию?
Возможно ли что им попалась какая-то партия бракованная, они это просекли и поэтому скидку такую сделали чтобы такие как я повелись и купили?

Или просто из-за низкого спроса т.к. исторически народ мало доверяет нашим машинам и проще добавить 100 к и взять тот же Солярис?

Я на самом деле хочу взять, т.к. по сути это реально выгодно и напоминает более менее адекватную цену за этот авто, но может есть подвох?

Подскажите :)

Mumun83
[off]
Baton написал:

Сейчас акция у нас в Нижнем.

Комплектация за 445 идет со скидкой 36 тыс. + по спец. программе кредитования скидка 7,5 %, итого получается за 380 можно взять.

Скажите, пожалуйста, тут есть подвох? Почему такая скидка на эту комплектацию?
Возможно ли что им попалась какая-то партия бракованная, они это просекли и поэтому скидку такую сделали чтобы такие как я повелись и купили?

Или просто из-за низкого спроса т.к. исторически народ мало доверяет нашим машинам и проще добавить 100 к и взять тот же Солярис?

Я на самом деле хочу взять, т.к. по сути это реально выгодно и напоминает более менее адекватную цену за этот авто, но может есть подвох?

Подскажите :)

А ты напиши что входит в комплектацию за 445??? Не надо хвалить солярис-кио-кобальт это все тоже Г только в другой более красочной обертке.
Вот нашел почитай http://www.lada.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84
думаю надо брать раз такая скидка;)
Изменил(а) Mumun83, 29-08-2013 21:29

Greek
[off]
Сходил сегодня и купил люксовую на АКПП за 409 тысяч. Считаю, что норм!
x1 x1 x1 x1

admin
[off]
Greek написал:

Сходил сегодня и купил люксовую на АКПП за 409 тысяч. Считаю, что норм!

молодец!!! теперь участвуй в нашем фотоконкурсе

admin
[off]
за август продано - 2461 шт. (по сравнению с июлем +116,6%);

yurik
[off]
Мы самую первую забрали, что появилась на механике, по телефону сказали- что только оранжевый цвет, по началу мы ужаснулись. Когда приехали и увидели- понравился сам цвет"магма" и само переключение скоростей. Боялись, образуется очередь.

yurik
[off]
Я заметил, что автомат спросом плохо пользуется, наверное из-за цены. А время старта продаж вполне нормальное, мы за три недели по области намотали 2000 км., дети любят путешествовать. Лето кончалось.
Изменил(а) yurik, 04-09-2013 17:09

unnamed63
[off]
Я на Факте забирал последнюю в пятницу, с утра пришел было две - синяя и черная(космос), пока оформляли кредит синюю забрали, осталась только черная, но из этих двух она мне больше понравилась. В итоге с учетом скидок цена на люкс с акпп 391000, кредит на три года под 9%, т.к. инфляция у нас больше то считаю что предложение выгодное) пока за два дня пробег 977км, пока всё очень нравится) до этого была тоже калина 6го года седан, как будто две совершенно разные машины)

romeo
[off]
Цена на люкс с акпп с учетом скидок 391000? А почему так дешево? Официально ведь сейчас скидка от завода 36 т.р. (до 409) и скидка по лада финанс 2.3% (до 399 593). Откуда берется 391000? Автосалон еще от себя дает доп.скидку?

unnamed63
[off]
До конца августа по лада финанс видать другая скидка была, вот и получилось 391! Так при определенных условиях цена могла быть 378 000!!! Ток кредит более 3х лет и под 15%, так забрали все тачки перекупы, которые сразу этот кредит гасят и всё.

Мих98765
[off]
мда давненько я оказывается на сайт не выходил потому как не было надобности так вот други мои купил калину в 2014 году и езжу на ней по сей день то бишь 2020 год были мои коменты в 2014 году под псевдонимом телемост были сомнения с чем я всегда делился со товарищи но скажу вам пробег у меня на 28 июля 2020года 125000 км за это время я менял только лампы ближнего света и больше ничего вру извиняйте еще передние
тормозные колодки не скажу что это мерседес но она мне как дчный вариант и по сей день служит верой и правдой и хрен какая иномарка столько прослужит без одной поломки хотя все зависит от хозяина на то был 1 раз первое то больше туда не появлялся все делал сам потому как плевал я на их гарантию токо бабло рубят а мне даже клапана не отрегулировали и это в спб не знаю как в провинции так что вот други мои машиной я очень доволен может мне повезло калина 2 универсал стандарт брал специально простую без всяких наворотов хотя раньше был опель с прибамбасами мазда 5 фольцваген все бу так на ремонт стоко уходило что мог бы еще одну калину купить и горя не знать это не реклама так как их больше не выпускают а говорю то что есть сколько прослужит не знаю надеюсь с хорошим уходом тыс 25 откатает без ремонта всем удачи

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях