Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: КАСКО
 Распечатать тему
Alekseev
[off]
И снова куча вопросов)))
Авто куплено 29 января 2014 года. В салоне у дилера. Застрахована по КАСКО (ремонт на СТОА старховщика).
Нашлась карябка на задней левой двери длиною 12 см. Заявил о страховом случае. Сегодня отсвонился сотрудник СК и грит приезжайте за бумагами. Говорит поедете к дилеру на ремонт. НО до дилера официального 200 км в одну сторону.Ремонт карябки явно не одним днем будет делаться. Авто используется каждый день!
Возможно ли выбить со СК возмещение затрат на поездку туда обратно(возможно и проживание если несколько дней)? СТОА скорее всего работает 5 дней в неделю. Т.О. прийдется отпрашиваться с работы. Что в свою очередь влечет уменьшение моей прибыли. Вот.

KoSTbIL
[off]
Список СТО пусть озвучивают. Не факт что за 200 км ехать

Alekseev
[off]
даже если и озвучат то ближайшие все будут за 200 км от моего города.

KoSTbIL
[off]
Alekseev, в городе нет покрасочных камер сотрудничающих со страховой? Ой не верю...

Alekseev
[off]
KoSTbIL написал:

Alekseev, в городе нет покрасочных камер сотрудничающих со страховой? Ой не верю...

да мне даже это и нафиг не надо узнавать) я как бы спросил можно ли каким-то образом компенсацию с них слупить!

unoromano
[off]
Я думаю если прочитать договор внимательно, то все встанет на свои места.

Alekseev
[off]
unoromano написал:

Я думаю если прочитать договор внимательно, то все встанет на свои места.

что за договор?? где его искать?

Alekseev
[off]
вообще отпало желание ехать. не видел ни одной покраски что бы она потом не выделялась со временем! Отсюда из-за царапинки которую могу сам замазать корректором и в случае продажи будет меньше вопросов. Вот покарябана и замазана и видно, А перекрасят так о да там у тебя пол двери крашено и доказывай что была просто карябка! Вопрос теперь в другом как все сделать что бы я сам замазал а с них стрясти как буд-то гонял машину на покраску в другое место?

KoSTbIL
[off]
Alekseev написал:

вообще отпало желание ехать. не видел ни одной покраски что бы она потом не выделялась со временем! Отсюда из-за царапинки которую могу сам замазать корректором и в случае продажи будет меньше вопросов. Вот покарябана и замазана и видно, А перекрасят так о да там у тебя пол двери крашено и доказывай что была просто карябка! Вопрос теперь в другом как все сделать что бы я сам замазал а с них стрясти как буд-то гонял машину на покраску в другое место?

Опять таки договор читай... есть ли возможность выплаты деньгами или нет её воообще... или с покраской пили выделенные деньги )))

Caroten
[off]
вот бы мне эту царапку... всё познаётся в с р а в н е н и и))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.