Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Замена ГРМ
 Распечатать тему
Ruslan241
[off]
Вроде вот его истинный номер GMB GT-10170

aca300
[off]
Купил себе такие ролики. 2400 р с пересылом.
aca300 прикреплено:изображения:
image_32.jpeg image_33.jpeg

vodynoi
[off]
....
Изменил(а) vodynoi, 21-03-2018 13:23

Val@@@
[off]
aca300 написал:

Что за зверь такой? Кто их производит?
x1

Ruslan241
[off]
Это китай,тоже самой что и TORQUE — KR5070 и TORQUE — KR5071.Просто в другой упаковке)))

aca300
[off]
Ролики двухрядные (в отличии от Гейтса) и металические. Не расплавятся, как иногда случается ))).
А то что Китай, то не вижу проблем. У соседа уже не первый китайский авто. Ни один подшипник не менял. Помпа зашумела только на 180 ткм.

Ruslan241
[off]
aca300, В целом согласен,но дорого зараза и купить не просто.Себе заказал Trialli CM S 190 и обводной от hyundai.

aca300
[off]
Ruslan241, что значит непросто? Свободно продаются. Мне за неделю пришли из Самары.
А по цене, что в магазине средние по качеству в пластике.

Ruslan241
[off]
aca300, Непросто это значит парт номера они не имею,на www.exist.ru их не заказать и конторы такой нет,а значит это банальная перепаковка.Так зачем платить за упаковку.

Kapras
[off]
Давно уже основные производственные базы в Китае, так что ничего страшного, если это Китай, только не подвальный.

Ruslan241
[off]
Да в любом случае выбора то нет.Я вот пытался найти альтернативу на натяжной,но ничего кроме китая нет.Так что железный в любом случае лучше,жаль что сепаратор у всех железных всё равно почему то пластиковый(то ли шум снижают,то ли банально экономят)

Крымчанин
[off]
aca300, убедительная просьба прежде чем что то писать об админах для начала хотя бы дождитесь их реакции, ибо мы не сидим онлайн круглосуточно и не следим за каждым отдельным форумчанином, я же писал вам уже об этом. такими постами вы тоже ничего хорошего форуму не принесёте. надеюсь на адекватность и понимание. тему зачистил. отвечать на это сообщение и продолжать эту дискуссию я тоже считаю излишним.
x1 x1 x1

Svizerg
[off]
aca300 написал:

Опасность в том если левак не отходит и 40 тыс.км.Лучше у провереного продаца оригинал. Или у официалов..

Ruslan241
[off]
Ну вот вам позитив о китайцахhttps://www.youtu...7jHUCD_Q14

Лысик
[off]
aca300, почему не обводной Koyo и натяжной например SNR?

aca300
[off]
Лысик, почитал отзывы и решил. Плюс не надо подбирать шайбы, шпильки. Все размеры штатные (сам проверил штангелем).
На выходных решил вскрыть сальники. Приятно удивлён. Смазка синяя и набита под завязку. Попытался добавить, почти ничего не влезло.

Лысик
[off]
aca300, я наоборот о Торке и Мареле последнее время читаю лишь не очень приятные отзывы, вот еще года 2-3 назад всё хорошо было.
Цвет смазки не показатель. У меня есть целая туба синего Мобила, 222 вроде, но он в высокоскоростные подшипники не очень хорошо подходит, для других целей.
Подбирать ничего и не надо, номера все написаны, один болт от Тойоты и одна шайба

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях