Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Приятные неожиданности
 Распечатать тему
E551MM
[off]
При включении задней передачи автоматически приглушает музыку.
Может воспроизводить музыку с телефона, если он соединен по блютуз и умеет работать по протоколу AD2P
Проигрывать видео формата wmv 320х240 пикселей.
Просматривать фото разрешением до 1920 пикселей
Если к mp3 файлу прикреплена картинка — демонстрировать её во время воспроизведения.

Для замены ламп в задних фонарях хэтчбека больше не надо заниматься секасом с откручиванием двух гаечек через небольшие прорези. Теперь достаточно открыть багажник и отвернуть 2 болта… всё… вынимаем фару, а затем и лампы.

KsiLan
[off]
вот с задней передачей тоже порадовало

"Проигрывать видео формата wmv 320х240 пикселей."

даже на камрюхе штатная мультимедия такого не умеет!!

n1kola
[off]
KsiLan, я про задние фонари не знал. Завтра нодо будет посмотреть!

romeo
[off]
С айфоном магнитола дружит? Звонки принимает? Телефон или имя звонящего на мониторе показывает? Музыку через A2DP воспроизводит? (в айфон блютуз особенный, не как у всех, поэтому уточняю)
x1

vovansb
[off]
Дружит. По крайней мере цепляется. Стыкуется ли с контактами - пока не экспериментировал.

nkm47
[off]
Да, кроме приглушения музыки удивило:
1. Переход заднего стеклоочистителя в непрерывный режим при включении R на коробке;
2. Громкий сигнал, если закрываешь машину с ключа при незакрытом багажнике;
3.Предупредительные сигналы при невыключенном свете, ближний или габариты, когда ключ вынимаешь.
4. Наличие напряжения в прикуривателе, работающее радио при вынутом ключе;
5.Плавное гашение лампы освещения салона.
Не хватает:
- освещения замка зажигания;
- освещения инф.шкалы панели приборов при работе ДХО;
x3

Sem057
[off]
nkm47 написал:

Да, кроме приглушения музыки удивило:
1. Переход заднего стеклоочистителя в непрерывный режим при включении R на коробке;
2. Громкий сигнал, если закрываешь машину с ключа при незакрытом багажнике;
3.Предупредительные сигналы при невыключенном свете, ближний или габариты, когда ключ вынимаешь.
4. Наличие напряжения в прикуривателе, работающее радио при вынутом ключе;
5.Плавное гашение лампы освещения салона.
Не хватает:

не хватает того, чтобы при вытаскивании ключа гасли фары, чтобы не крутить регулятор включения
x1

Zhigulyator
[off]
Sem057 написал:

не хватает того, чтобы при вытаскивании ключа гасли фары, чтобы не крутить регулятор включения

Берите комплектацию с датчиком света и крутить не придется.
x2

Деддушка
[off]
С телефоном стыкуется без проблем, копирует себе контакты, но что удивило - звонит теми мелодиями, которые установлены на телефоне.

techmailsupp
[off]
KsiLan написал:

"Проигрывать видео формата wmv 320х240 пикселей."

Ога, это супер достижение.... у меня телефон FULL HD виде только так играет, а вы тут 320х240 восхищаетесь... позавчерашний век.lol

nkm47 написал:
Не хватает:

А вот этого и правда очень не хватает!
x1

Шурик126рус
[off]
мне нравится что когда выключаешь зажигание фары не какие не включишь тока габариты если в попыхах забыл выключить то тока габариты останутся включены, окна можно закрыть как тока выкл. зажигание какоето время пока двери закрыты, поворотник если слегка нажать не включая и отпустить то он срабатывает 3 раза. А еще когда ночью садишься и ни чего не включено подсвечиваются кнопки подъемников и включения габаритов. А мне не хватает освещение багажника когда выключены габариты. Главное свет там включается когда тока открываешь, но нужно чтобы горели габариты.

beetlejuice
[off]
Порадовало присутствие настраиваемого интервала прерывистого режима стеклоочистителей, особенно интересно управление этим интервалом, нигде такого не встречал. Самое главное, почему-то в инструкции про это ничего не написано..
огорчает алгоритм включения подсветки багажника.. ну неужели сложно по-нормальному сделать? отсутствие подсветки замка зажигания, но это мелочь (хотя на 12й у меня было)
и.. задний стеклоочиститель у меня не переходит в непрерывный режим при включении задней передачи

KoSTbIL
[off]
С габаритами это действительно та ещё *** Мало того, что сама машина орёт благим матом, что оставлены габариты при открытии двери и выключенном зажигании (У МЕНЯ НЕ АКТИВНА КНОПКА БАГАЖНИКА! Вручную ключом открываю!), так ещё и ШТАТ ей подпевает...такая симфония получается ради подсветки багажника, что порою дуреешь ))))

Шурик126рус
[off]
а мне еще очень нравится что задние динамики в дверях. Для меня это критично так как ребенок сзади в кресле сидит теперь музыка просто приятно играет в салоне а долбит ему по голове за спиной с полки. А то я раньше постоянно мафон на фронт переводил. А сейчас не надо это:) ну и то что заводская сигналка если случайно открыл сама через пол минуты закрывается.

Шурик126рус
[off]
да с багажником не дочет. У меня блин даже бардачек без габаритов освещает. А багажнику габариты подовай барин блин какой. Может кто решил такую проблему?

KoSTbIL
[off]
А всего -то надо...Ну как всего...датчик с замка, реле и + найти постоянный ))) эх

Sid
[off]
Да уж, багажником нужно заняться. Светодиодную ленту по обеим сторонам, выключатель и постоянный "+". Чет часто стал пользоваться багажником ,отсутствие нормальной подсветки + включение габаритов вызывает неудобства.

zmeevik
[off]
Сегодня для меня стала следующая неожиданность.Отьехав от одного магазина и поехав к другому благо он оказался не далеко буквально 100 метров, решил не пристегиваться ремнем безопасности. Когда тронулся авто меня оповестил, что не пристегнут противным писком и что я обнаружил. Когда в машине пищит зуммер указатель поворотов не пищит, а только показывает поворот. Проэксперементировал раз 5 все точно так же. Пристегиваешь ремень и писк поворотника появляется. Писки разные по тональности
Прошу других владельцев по возможности тоже поглядеть как на вашем авто, такая же история или нет.
x1

Kapras
[off]
Аналогично. Давно подметил.

Патриот
[off]
Так же!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях