Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Установка сетки в бампер лады калины 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Айрат
[off]
Alexey-Lomkin написал:

airat amzya написал:

Наверное поэтому Улыбка

...

так ну вид то не законченный получается, я вот к чему )

Да, согласен ,поэтому и Улыбка

p5-cop
[off]
АФИГЕТЬ 3тыщи за 500г. пластика!!! АФИГЕТЬ!!!
x1

Cat_Alex
[off]
p5-cop написал:
АФИГЕТЬ 3тыщи за 500г. пластика!!! АФИГЕТЬ!!!

Вообще сеточка-то алюминивая! Да А цена, конечно завышена, но видимо спрос есть.

Димыч
[off]
китайцы скоро пластиковую сделают за 500 рублей

Деддушка
[off]
Вопрос в том, сколько времени и сил я потрачу на поиск и покупку сетки, снятие бампера, установку сетки и установку бампера. Может лучше заработать в это время на сетку и воткнуть ее за 15 мин. Перед ТО снять, чтоб не припаяли нарушение температурного режима. Мне нравится. Буду заказывать к весне.
x3

Саня73
[off]
Вот что я нашел в инете.
http://www.youtub...53uNZZ_9zM
Изменил(а) sanhelo24, 07-03-2014 20:26

Айрат
[off]
Aleksandr73, funportal.info/smiles/smile79.gif
x1

Саня73
[off]
Вот еще сайт неплохой
http://kalina-2.r...oy-kalinyi
Изменил(а) svytoi, 27-03-2014 16:25

admin
[off]
Aleksandr73, это же видео есть и на нашем сайте, давайте не будем пиарить конкурентов

Kapras
[off]
Зачем сетка? На всех современных авто, включая последние новинки. Посмотрите ролики За рулём с выставки. Та же самая наша Калиновская сетка.
Хотя каждый кулик председатель в своём совхозе. Сумашедщий
x1

Alexey-Lomkin
[off]
я вот за последние 2 дня в лобовое поймал 2 отличных камушка, это куда печальнее чем в радиатор по мне так ... (

Kapras
[off]
Сейчас сезон камней попёр :). Весна. Если уж менять стекло, то ставьте с подогревом сразу.

Alexey-Lomkin
[off]
подумывал про это )

Kot174
[off]
Всем привет. Поставил себе сетку в бампер как подсказали выше , Времени потрачено всего 1.5 часа , цена вопроса 600р и ваши руки, сетка проспорт алюминийОтлично 2
x1

Деддушка
[off]
Kot174, А какую из Проспортовских сеток поставил? Какого размера и с какими ячейками? Дай ссылочку, пожалуйста.

Cat_Alex
[off]
Kot174 написал:
Поставил себе сетку в бампер как подсказали выше , Времени потрачено всего 1.5 часа...

deddushka написал:
.... Дай ссылочку, пожалуйста.

А заодно и фоточку своих трудов, один раз увидеть всегда лучше, чем 100 раз услышать! Да

unoromano
[off]
Kapras написал:

Сейчас сезон камней попёр :). Весна. Если уж менять стекло, то ставьте с подогревом сразу.

Также поймал один, в самый край, пошла потихоньку трещина, 2 раза в сервисе засверливали - один хрен идет, ужа зашла в зону дворников - сегодня еще камень... пока локально. Кароче, решил забить, проще потом поменять на то, что с подогревом.

Alexey-Lomkin
[off]
хоть прозрачной пленкой обклеивать стекло, так не наменяешься ... я боюсь что поставлю с подогревом и его так же на 1 сезон хватит....

KoSTbIL
[off]
А любое стекло, это русская рулетка. На семейной 9ке поставил стекло ещё отец в 2003. Оно до сих пор ходит без трещин. Да, его отпескоструило, на нем есть 2 скола от камней. Но не до трещин, а лишь сколы. Как бы оно проехало 250 т.км уже )))

На второй девятке у меня при покупке было треснуто снизу. Прям под дворниками от скола. Во всю ширину стекла. По нему тож не раз прилетали камешки, но следов от них было минимум. После замены рамки лобового стекла, поменял и стекло. И понеслось... за месяц я его ушатал 4 камнями! А до этого 4 года ездил на обоих машинах.

И таких случаев, что 50/50 его начнет крошить камнями с первых дней у меня не один ;)
x1

Димыч
[off]
Парни здесь тема про решетку в бампере!!!!
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях